Пусть говорят

Тема в разделе "Лепрозорий", создана пользователем sectoid, 14 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    иногда ты себя реально ведешь как больной человек :(
     
  2. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    не можешь ответить на вопрос, перейди на личность, да.
     
  3. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    как? как разговаривать с человеком, который в своих доводах опирается на чужие слова?
    как? как доказать ему что свобода слова это не поливание власти говном?
    как? как объяснить, что прежде чем что то критиковать надо самому хоть что то сделать?

    а ответить я могу на многие вопросы и причем без копипаста. можешь ли ты? спор с тобой как спор с верующим человеком который опирается на библию/коран как на неоспоримый документ.


    все. диалог окончен. извини, но он у меня мерзкое чувство вызывает.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2013
  4. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    ну да, начитанность и противоположное от собеседника мнение нынеча признак распрямления извилин головного мозга и промытия межушного ганглия госдепом/кремлядью/попами/ZOG'ом/etc., а никак не собственное мнение.

    может быть, стоит начать с определения "свобода слова" и "поливание говном"?


    ну вот ответь мне на вопрос, как ты можешь критиковать меня? :)
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2013
  5. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Zorg, хуже нет таких людей как Вы.
    Добившись чего то в этой жизни, сразу начинаете гнобить тех кто ниже Вас по "стате"
    И лозунгами прикываетесь "типа все равны и кто мешает каждому добиться того же".
    Хорошо иметь деньги, хорошо иметь знакомого врача в больничке, знакомого мента в ГАИ и так далее.
    Но ведь Вы тогда ни чем не лучше тех людей в ролике которые давили и шли мимо ребенка. Вам же то же нет дела до других, главно у Вас то есть знакомые где надо.
     
  6. спокойный

    спокойный Ветеран

    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    263
    ммм..скажем так ..нет у меня своей фирмы не добился чего хотел ..нет у меня связей (больших)но кто Вам сказал что такие как зорг гнобят тех кто не добился чего то?я Владимира знаю лет 4-5 (честно не помню)и не разу этого не ощущал .помоему все зависит и от человека кем бы он не был .можно и старшим дворником гнобить младшего дворника
     
    1 человеку нравится это.
  7. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    если в двух словах: "Вы заблуждаетесь" :)
     
  8. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    по-моему, мы пошли по личностям
     
Статус темы:
Закрыта.