Логи от ДК

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП", создана пользователем Megapihar, 16 фев 2013.

  1. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    довольно таки размытый пунктик. его доказать сложно. поэтому Новы к войне и нужно привязать к войне.
     
  2. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Megapihar, на зп2 все намного проще:
    подселяешься к мейну, летаешь туда-сюда новами, пока планетарный центр не станет пылью.
    падает производство и скорость строительства во всей империи. игрок уходит в отпуск.
    PROFIT!
     
  3. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    ну я не умею так тренироваться, как например прохвост, чтоб за месяц 500к флота построить
     
  4. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Megapihar, Да нет, в жизни все устраивает слава богу!)))

    Добавлено через 2 минуты
    Эммммм интересно, если тебе флот сольют, за сколько времени у тебя будет 500к? не дольше чем у прохвоста я так мыслю)))
     
  5. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    хм, а можно перенести столицу на другую планету где большой ПЦ ?
    Ну вот на классике все планеты одинаковые и невозможно убить всю империю атакой на одну планету, так тут в 9 раз сложнее - надо в 9 раз новы усилить

    Добавлено через 4 минуты
    67 * Padonkoff_ Dark Knights 2.023.457
    на этом акке мне флот слил Спаун, или как сейчас модно говорить я сам слился и флот я до сих пор не восстановил.
    4 * Umka Dark Knights 8.839.677
    этот акк я взял почти без флота, там только новы были, как видишь за годик другой 500к построил, но не за месяц
     
  6. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    К сожалению нет. Вы с Шерханом и еще 4 акками меня кое как вынесете 1к3, а без него не вынос..
    Да долбите, долбите, флота мне уже хватает и шахты вообще не важны..)
     
  7. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    чет тебя понесло куда то от темы :D остынь, твой огород вообще не при делах.
     
  8. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    с радость примем всех в нашем альянсе. за каких-то 10% от шахт мы не только перестанем летать новами, но еще защитим от врагов и научим играть.

    Добавлено через 1 минуту
    Лёха, ты понял ? 640 нов это понты тебя уже за человека не считают ))
     
  9. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    хахаха хоть кто-то с чувством юмора. особенно про защиту от врагов, и про то что играть научите. Повеселил...уффф пойду покурю...
     
  10. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Мой то не при делах, но вот ваши огороды у меня под боком, и газонокосилки тоже есть))
     
  11. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    такой маленький, а уже такой газонокосильщик :D
     
  12. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Не надо что либо утверждать, вы там определенно менее вкурсе чем те игроки что с ним играли. А то что было на самом деле уже давно рассказано
     
  13. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    stoune
    С его неимоверно большими техами(Компьютерная технология 19 Щитовая технология 19) и нанятым хранителем удавалось сделать всего лишь 1 выстрел за атаку. Но несмотря на это сегодняшний день не прошел зря.
    За рейд орбитальные бомбардировщики сделали 1 выстрел:
    Рудник по добыче кристаллов: понижен на 1 уровень

    За рейд орбитальные бомбардировщики сделали 1 выстрел:
    Рудник по добыче металла: понижен на 1 уровень

    37 металл и 31 кристалл общей стоимостью 81кк дейта. Теперь он присоединился к своим соалийцам stoune(U)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Shade

    Shade Игрок

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    102
    Я посоветовала своим соалам всем встать в ро, нет желания тратить время на убитый сервер, тем более летом. Развлекать вас никто не собирается, пусть этим занимаются те, кто так радеет, чтобы у вас было с кем "играть". По-видимому, все остальные игроки их не интересуют.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    это правильно
    Для более общей картины опишу что случилось: я поставил поплавок в вашу анклаву
    мой флот: Флот: 554 092 (5)
    ваш флот:
    Вьюн(U) - Флот: 146044 (26)
    иностранец_с_ножом(U) - Флот: 112481 (31)
    Montage(U) - Флот: 204260 (20)
    FriK(U) - Флот: 344493 (10)
    stoune(U) - Флот: 327216 (11)
    павел воля(U) - Флот: 238426 (16)
    Давай дасвиданья(U) - Флот: 40347 (56)
    -=Top Gun=-(U) - Флот: 162240 (24)
    konfy panda_(U) - Флот: 194819 (22)
    Vikariy(U) - Флот: 106399 (34)
    Sl76(U) - Флот: 104269 (35)
    Glofish(U) - Флот: 245687 (15)
    -------------------------
    всего ваших флотов: 2 226 681 :slap:
    кто ж вам доктор что вы в РО ушли все ?
    Вы хотите чтоб мирно капать как на ВЗ и чтоб не скучно как на ВЗ, чтоб живинько было как на Лире, но на вас чтоб не летали или летели на глупые приманки и без торможения. А если что-то не получается то виноват сервер и его разработчики ?
    Кстатии вы первые к нам подселились, я предлагал вам убрать поплавки, но был послан, больше предлогать не буду. Чем-то мне эта ситуация напоминает ситуацию с Алтезом на ДМ
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2013
    2 пользователям это понравилось.
  16. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Ай Падонак, ай молодца, задро..л неудачников. Победил таки глобальный ситтинг. Давайте валите в РО, ждите новой вселенной с новыми стояковыми и кривосевовыми войнами, считая это высшим проявлением драйва.
     
    1 человеку нравится это.
  17. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
  18. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    У меня складывается мнение, что ты специально летаешь новами, чтобы вытащить деф и пытаться на возврате половить со своими товарищами, луны то ты не пилишь им, а летаешь на планеты, чтобы видеть кто же там летит))), если бы полетел сносить луну, то тебя там думаю встретили бы...))) Да и правда, летом некогда летать, все отдыхают сейчас)))
     
  19. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Гениально! Но вообще он просто ждёт любой реакции отличной от дефолтной(кто его знает, может смогут удивить). Была у нас мыслишка вчера, но я был в сейве =)). А сносить луны... ситинг такой ситинг. Хотя мы можем и на полной доминации сносить, просто смысла нету.
     
  20. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    А кстати, конечно нужно отдыхать, ведь в игрушку играть-это как вагоны разгружать :D