Пашкина радость

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП", создана пользователем makm, 28 мар 2013.

  1. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Какую войну ? Альянс пираты умер без войны, теперь хотите похерить знаменитый альянс Добряков ? хоть название смените.
    За новы не знал, приношу извинения, думаю больше такого не повторится.
     
  2. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    AlexeySh, ну знаешь ли:) Ночами спать хочу, а если бы мне онлайн позволял в ночные смены летать, как некоторым вышеупомянутым, то я летал бы без сомнения:)
     
  3. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    Альянс Пираты не умер, он еще жив, смотри внимательно.
    ---------->теперь хотите похерить знаменитый альянс Добряков ? хоть название смените.
    Попробуй похерить сначала. И какое твое дело до названия нашего альянса?
     
  4. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    У нас пока нет причины войну объявлять. Да и вообще мы мирные фермеры. А Бекс пущай по летает, вам что жалко?
     
  5. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Потому что Добряки были созданы из костяка нашего союза несколько лет назад. Отделились они для борьбы с Фури.
    У нас даже во внутреннем тексе осталось
     
  6. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    летит причина

    Добавлено через 1 минуту
    И где я тут увидел тебя?
     
  7. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Хм, это ваша причина, а у нас всё ок.
     
  8. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Вопрос некорректный, нет смысловой зависимости с моими фактами.
    Я тогда не ушел с топами, а остался с Пашей Iscander`ом поднимать союз. Да и что бы нубофермер делал в топ альянсе?:slap:

    Добавлено через 10 минут
    Давай, я отменюсь и не буду так нагло летать, а ты сменишься название союза? История Добряков должна закончиться вместе с уходом этих игроков.
     
  9. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Лёха, я полетел не на тебя, так как тебя уважаю, а на Мистера(фола), которому обещал. У него флот в 3 раза больше моего, и я не считаю для себя позорным этот полет.. Он решил меня зацепить словами, а я решил зацепить его новами.
    Далеко он зашел уж очень.... я никогда себе такого не позволял. Я всегда уважал, уважаю, и буду уважать достойных противников, которые не воняют как помойное ведро, а отвечают по существу!

    Добавлено через 5 минут
    Тебя Леха я знаю давно, и знаю твой онлайн точно, потому-что через много аллов прошли.. Я посчитал бы крысятничеством полететь на тебя во время твоего оффа, да и вообще полет на тебя новами или зс я не считаю адекватным. Последний из ДИ!! :cool:
     
  10. Shade

    Shade Игрок

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    102
    Ну, позорных полетов у дк хватает. Что сказать, не рыцари там играют...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Ну господа, это уже финиш. В своё время на нас летали многие, мы не ныли, а теперь это оказывается позорные полеты. Смешно. А что такое не позорный полёт?
     
  12. bas

    bas Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    зацепил тебя словами )))) вот ты пенный колхозник ))) я тебе еще когда ты в пиратах был сказал что ты крыса и это факт! и ни я один так считаю! и это факт! ))) интересно парадокс знал когда акк отдавал что он попадет к крысе и в дк к тому же!?
     
  13. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    AlexeySh, ну как знаешь.

    Ой, да ладно:) Вылетел-то всего три раза новами и теперь нерыцарь?:) Что ж вы по мне одному оцениваете. Это как судить о народах севернового кавказа, основываясь на наблюдениях за группой наглых представителей данной культуры. Это .. как бы это назвать современным языком.. кхм.. немного неполиткорректно.

    Да и вообще, милочка. Не выли случайно спилили луну Садисту, а потом голую планетку нулили? Но раз это были вы, то это конечно же не позорно и абсолютно нормально?:)

    Добавлено через 4 минуты
    Мне кажется парадокс ничего против этого иметь не будет.
    Да и вообще. Видимо Лехе у нас понравилось больше, чем у вас. Его подкупила наша сплоченность и взаимовыручка, ну и конечно же банк падонка:)
    А в пиратах что его ждало? Только оскорбления какого-то ничего не достигшего фермера, купившего топ акк.
    И сразу же предвидя твой ответ о том что ты ниразу не слился: кто не летает, тот и не сливается и это не есть круто.

    Добавлено через 1 минуту
    Дада. В свое время нас щемил Саен с флотом который мы всем союзом не вывозили. И ничего. Настало и его время
    пс: еще где-то был лог слива нов саена на планете нашего xXx05, но я не нашел.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2013
  14. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Ух шо начинается то))) пошел я за попкорном:D
     
  15. bas

    bas Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    за базаром то следи! акк я не покупал и к тому же летаю ))) тебе то откуда знать!? ))) а то что ваш ал -ал мультоводов так это всем известно )))
    когда я осенью собрал пиратов и повел к булке, на слом луны с прикрытием, чеж вы всем алом выйдя с ро не задефили его?! потому что собздели баны получить ))))
     
  16. Shade

    Shade Игрок

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    102
    Нет, я не выла:D А садист получил заслуженно. Иль я на его безфлотых соалов новами летала? Насколько помню, никого больше не трогала. Полететь развлечься новами, читай, поизголяться это в духе дк. Нет?

    С кем поведешься... надеюсь, настанет и ваше время.
     
  17. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Не выгодно было пустую луну дефить на ничью 1к1,5 в нашу с учётом ваших рабов. И всё.
     
  18. bas

    bas Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    ага ))) пустую ))) это самая дорогая луна булки была )))
     
  19. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Потому что ты Фол - фермер из жалкой свободы. А мистер предлагал свой акк всем подряд. И еще логи свои покажи, летун.
    Ожидать боя на булке было глупо, стратег блин :slap:
     
  20. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    ВСе получали заслуженно от ДК. Не нравится, нам пофиг:p