Пашкина радость

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП", создана пользователем makm, 28 мар 2013.

  1. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    пустую, в смысле булка была в сейве и не собрала бы лом
     
  2. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    ахаха ну и сколько она стоила =)))
     
  3. bas

    bas Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    какой такой фол!??? я логи не выкладываю )) саен как то мой лог один или два выложил и все )) не люблю я мериться письками со школотой! они потом жутко комплексуют, жалко мне детскую психику! )))) и так одни дебилы растут, с ягой да сигаретами ((((
     
  4. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Да ладно. Признайся что показать-то нечего
    Держи, может поможет:)

    Я тут погуглил, это действительно проблема, ты главное до свадьбы не затягивай, а то неудобно будет:)
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2013
    1 человеку нравится это.
  5. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    еее бой норм срач, тоже норм
     
    1 человеку нравится это.
  6. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Спасибо, бро. Стараюсь по всем пунктам:)
     
  7. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    только жаль что срач не по поводу боя и жаль что Прохвост так и не описал произошедшее со своей стороны. Мистер, я понимаю что тебе очень обидно, ты за всю свою жизнь 1 раз куда-то вылетел и мимо, ну так бывает.
     
  8. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    История Добряков продолжается и теперь в этом альянсе те игроки, которых ты видишь, а нравится тебе это или нет, дела твои. Меня это уже мало трогает, а отменяться тебе или нет, решать тебе, долетишь, будет война, нет, подождем, хотя решать это не тебе, не скрою, к моему удовольствию. Так как атака уже отменена, надеюсь ты получил свою порцию люлей.
    --------->Вопрос некорректный, нет смысловой зависимости с моими фактами.
    Не согласен, поскольку концепция данного вопроса, напрямую отвечает поставленными мной задачами и является максимально ликвидной в данном случае.

    Добавлено через 3 минуты
    Я не знаю подробностей этой истории. Возможно ответ твой адекватен. Тогда это Ваши личные дела:) Ломайте друг друга.
    Ты же знаешь, мой онлайн круглосуточный, в режиме боевых действий;)

    Добавлено через 1 минуту
    Проху можно понять, ему еще в себя прийти нужно. Если бы меня слили, я бы еще долго отмалчивался.... Всему свое время, я Вам писал это в ЛС. Жаль Вы не поняли.
     
  9. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Ты что рассматривал вариант моего торможения на 9 часов?:)
    Ar u f*ng kidding me?:eek:
     
  10. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    --------------->Ar u f*ng kidding me?:eek:

    No, not at all.
     
  11. bas

    bas Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Боевой доклад [4:27:10] показать боевой отчет

    Атакующий потерял: 0 Обороняющийся потерял: 1438000
    Добыча: Металл:265 Кристалл:106 Дейтерий:193553
    Обломки: Металл: 399900 Кристалл: 31500

    Ваши Звёзды Смерти создали мощную гравитационную волну, которая разрушила луну!

    Вероятность уничтожения луны: 52.9%.
    Вероятность гибели Звезды Смерти: 17.5%
    Обломки: Металл: 2756107, Кристалл: 3806053

    вот слетал )))

    Боевой доклад [4:27:10] показать боевой отчет

    Атакующий потерял: 606000 Обороняющийся потерял: 2186000
    Добыча: Металл:530 Кристалл:213 Дейтерий:387106
    Обломки: Металл: 738900 Кристалл: 98700

    и вот еще!!! че не дефили то!?
     
  12. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    01 Апреля 21:22:43 (личная переписка)

    Новы Бекс отменил в ответ на что вы ночь полетели звездами, ну вот и разобрались кто тут честно летает.
    bas, а ты утром в РО свалишь ?))
    п.с. Я когда первую луну спилил тоже так радовался, потом сольешь первый лайт, украдешь первый миллион дейта у тебя еще всё впереди, я тебе завидую.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  13. bas

    bas Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    тока ты забываешь одну вещь, по поводу честности полетов )) новы Death, в количестве 640 шт ко мне то долетели гораздо раньше событий о которых ты говоришь )) а я ведь на него совсем не летал и даже не шпикал )) естественно после его нов я ему сказал что свалю луну ))) он же не поверил и уверял что этого не будет )))
    и вообще как то наскучила эта игра уже, сам не знаю за что держусь ((
    кто то тут недавно булькал что я не летаю, нуб и тд... скажу так мне моя жизнь в реале намного интересней и ценнее чем ваша грибная у монитора ))))))))) и первый лимон дея был и первый лайт и луны были... так что- давите свои прыщики грибы, а я пока совсем не надоело подавлю вас гнойнички мои ДКашные ))))
     
  14. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    ухахаха! Вот удивил. Не, вы слышали, у него реальная жизнь есть! Офигеть!
    Забавляют такие кадры. Если ты не знаешь про нас ничего, зачем ты вообще про что то говоришь. Не буду про всех нас говорить, хотя я знаю, что у всех нас есть реальная жизнь, я например в конце февраля вторую машину купил за лям двести.
    Сейчас играю в ХОН(ДОТА подобная игра) и на форуме один парень как будто про тебя написал:
    З.Ы. Всегда доставляют ребята, которые рассказывают о том, что "МОЙ MMR ГОРАЗДО ВЫШЕ, ПРОСТО Я ПРИХОЖУ ДОМОЙ И МЫ ЗАХОДИМ С ДРУЗЬЯМИ ПОСЛЕ РАБОТЫ РАССЛАБИТЬСЯ В ХАНЧИК И ВСЕГО-ТО. Я НЕ ЗАДРАЧИВАЮ, КАК ВЫ, НОУЛАЙФЕРЫ ССАНЫЕ". Посмотрим на эту ситуцию моими глазами.

    Отдых с коллегами, который был связан с играми и который встречал я: мы с ребятами с одной из предыдущих работ договаривались вечером по возможности поиграть в Counter Strike. Делились на команды, пользовались Skype, придерживались тактики, стремились к победе, играли на результат. С чем это связано? Наверно с тем, что как на работе все эти ребята были более менее успешными профессионалами, так и в игре они проявляли свои личные характеристики на благо команды. При этом никто из них не потел, будто это финал WCG, а просто получали удовольствие от процесса.

    Теперь описываю жизнь тех кричащих ребят (как вижу её я). Ребята пришли на работу (возможно грузчиками). Там у них весело и задорно, коллектив очень дружный. Когда Алёша заснул на диване, который через час нужно было отгружать клиентам, Петя с Ваней и Олежкой пустили по струе тёплой "уриночки" на спящего Лёшку и на диван, потом отгрузили всё это добро в машину и отправили по адресу. Все дружно смеялись, гоготали и угощали друг друга пивом. Скорее всего великолепную четвёрку скоро уволили и вот уже они работают где-то в другом месте. Ставят друг другу щелбаны исподтишка, пинают друг друга, кричат хором проходящим по улицам девушкам "ЫЫЫЫ, Я БЫ ВДУЛ". Потом снова веселятся, пьют ЯГУ и радуются жизни. И вот усталые, измученные физическим и умственным трудом они приходят наконец-таки домой. Расслабиться, отключиться, поиграть в "ханчик". Что они там делают? Само собой не задрачивают, ёпте, на работе итак дел хватало. Они кричат, улюлюкают в микрофон, бессмысленно бегают друг за другом по карте, пишут нам всем очень важную информацию - "ФЫВАПРОЛДЖ LOH IPANII YA V RIALE TEBIA VIRUBLIU S ONDOGO UDARA OCHKARIK NOLAIFER SLISH ALESHA ZIR' CHE ETOT KLOUN PISHIT ADRES SUKA SVOI GOVORI GE GE GE YA MAMKU TVOIU VERTEL I SESTRA TVOIA VIZJALA MOHAHAHA". Что уж тут скажешь, отдыхать ребята умеют!!!

    Добавлено через 5 минут
    Я твою ценную реальную жизнь так и увидел, как он описал :D
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2013
    4 пользователям это понравилось.
  15. Владислав

    Владислав Проверенный

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    167
    Matic, жжёшь!!:D Прям настроение с утра поднял!!:D
     
  16. kubovich

    kubovich Проверенный

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    59
    ну наконецто какахи :D я уж думал небудет :D
     
    1 человеку нравится это.
  17. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Ага, во всех играх такая возня идет, мат-перемат в чатах, угрозы, стрелу забивают друг другу, жесть))) Один раз я побывал на коннекте, Кубович, Хулиганка, Мелкий, Матильда, Паразит и еще пара ребят, уже не помню кто))) хочу сказать, что все хорошие ребята и девчата, только едят и пьют много!!!)))) Так что не все плохие здесь)))
    ...Матик, а все таки я бы вдул))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Не соглашусь. Кубович крайне отрицательная личность. Ты его просто плохо знаешь:)
    А Матик отжег, ага:)
     
  19. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Мистер, мои поздравления!! Конечно, у тебя флотик поболече будет, но ничего, и не таких фермеров ломали.. Ты говоришь что мы грибы. Посмотри на время твоей атаки зс и на время моей атаки новами. Так кто здесь гриб??? Потягаемся еще с тобой, потягаемся, хоть и у меня и не великий, но твой КУПЛЕННЫЙ ГИГАНТ, в который ты нифига не вложил, не считаю достоинством. Скорее это гордость для тебя и все... А на луну мне пох, у меня еще 8 =))))
     
  20. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    И это пишет фермер который всю игру не пойми что делал =))