Пашкина радость

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП", создана пользователем makm, 28 мар 2013.

  1. kubovich

    kubovich Проверенный

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    59
    вот ненадо на меня наговаривать мелкий , я за тебя ручался чтоб тебе пиво продали в кафешке без пасторта :D а ты говоришь что я плохой :D:cool:
     
  2. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Все никак понять не мог чем же не нравится и дошло:slap: Человек то и так в трансе после слива(любой) ну так возьмите за правило чести давать недельку чтобы все взвесить и обдумать а потом уже как желаете поступайте. Почему так надумал? Ну да слился и думаешь продолжать или нет а если прям сразу бомбежка то и настроения продолжать может и не быть, игроков так теряем. А если это и имелось ввиду исключить из игры игрока, то да это всеравно что признать что боитесь этого игрока
     
    1 человеку нравится это.
  3. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    Именно так, полностью согласен с Колькой.
     
  4. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Леха, завтра пойдет дождь! Ты согласен с Колькой! :D
    "Последний из DI" я вот с этим не согласен ;)
     
  5. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Вы серьезно? У прохвоста, также как у многих из нас, зависимость от этой игры. Он ничего не обдумывал, зависимость сказала свое слово.
    И какая еще реабилитация? Это пиксели, чертовы пиксели. Вот если бы ему хрен отрезали, то да, я бы посочувствовал и посоветовал записаться на серию приемов к психологу для восстановления духовного равновесия.:help:

    Добавлено через 3 минуты
    Вот о чем я и говорил! Наглый лжец и обманщик!:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    Времена Леха меняются, так бывает даже в жизни, вчерашний враг, становится союзником и т.п..... Вот ты теперь оказался на другом полюсе, вишь как игра повернулась:cool:
    Последний из DI, вроде не мои слова?;) Они мне понравились.
     
  7. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    очень боимся, он всегда прикрывал зад Хантера.
    Хантер хоть и топ1 по бо, но он никогда не был лучшим атакером, то Саен его затмил, то Лунатик за втрое меньшее время построил вдвое больший флот, то Матик и флот он ооооочень медленно строит, у меня на умке был флот 5к линкоров, я уже его почти догнал по флоту, Бекс тоже развивается значительно быстрее, Матик в разы перегнал, Хантер реально нюб, не слился, по тому что очень аккуратно летает и задницу ему всегда прикрывал проха.
    И вот еще сравнение у Прохвоста сейчас 90к флота, у Бекса 250к, он полетел новами и началась возня на форуме. А когда Мистер полетел всем флотом в 450к на игрока с флотом 200к, причем после договора с Хантером о каком-то запрете, так это нормально.
    Сейчас Бекс поставил поплавок к пиратам (или уже добрякам) который вдвое и втрое выше его по стате и что ? Ждем объявления войны ? Так может это не мы их боимся ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Megapihar,
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  9. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    почему этот бой считается нормальным, а Бекс на Проху полетел, так сразу "маленьких обижают" ?
     
  10. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    Мда....:D История стара как мир. Где то я уже это слышал.
    Когда вы были еще совсем маленькими писюнами на это серве, мы воевали с Детерами. Было точно также, Хантер не игрок, не летун и т.д.
    И БО не он набил, все это я уже слышал.... В итоге слег Колька, потом Вал....
    Что касается роста флота)))) Все просто, шахт нет, мультов нет, а летаю я действительно редко;)
    Мне Проха никогда не прикрывал тылы. Ни разу.
    Никогда не был лучшим атакером.....:cry2: Хм.... Я это уже слышал много раз, что поделать, людская зависть на чужой успех.
    -----------> Хантер реально нюб
    А вот этих глупых слов вообще не ожидал:)
    --------->ейчас Бекс поставил поплавок к пиратам (или уже добрякам) который вдвое и втрое выше его по стате и что ? Ждем объявления войны ? Так может это не мы их боимся ?
    Ради бога, милости прошу. А вот боятся Вам сейчас действительно нечего, на данный момент по крайней мере. Вот и трясете мошонками, да слюнями забрызгали. Ну что ж, Ваше право.
    Думаю с этого момента можно считать что война между альянсами ДК и БДИМ объявлена. Раз уж не хотите сами озвучивать, озвучу я. Наберусь смелости:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    вот и покажи нам куда надо летать, я уверен ты не полетишь как какой-то Бекс на шахтера без флота, да еще и сабом. Давай покажи мастер класс.
     
  12. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    Да собственно она давно назревала, да пока был Прохин флот, ДК боялись ее объявлять, бздели вляпаться в деф. Но вот так сложилось, что в силу тех или иных причин Проху слили. Сейчас у нас у старперов на игру очень мало времени. И еще есть эффект усталости от сложных игровых процессов, просто уже в лом что то считать и что то высчитывать. Уже нет того азарта. Играешь просто потому что есть твой ак, он стар и уважаем, общаешься с людьми, нет нет летаешь..... Но когда в связи с этим вырастают другие клавогрызы, и начинают трясти своими писюнами, брюзжать на форуме и тыкать уважаемых игроков нехорошими словами, это немного раздражает.
    Я никогда не сказал бы глупостей типа Умка нуб. Ведь это не так. Я свидетель многих интересных игровых процессов, но.... Я удивился прочитав его ересь, от кого от кого, от него не ожидал..... Я же Вас ДКшки предупреждал, чести Вам не добавит. Слили старого, сильного игрока, молодцы. Но эмоции свои держите в узде...
    Даже когда я был молодым и горячим, и мы с Саеном слили легендарного тогда Лотара, я себе всякой грязи не позволял и писал в его адрес лишь с уважением.....
    Короче, надеюсь теперь не будет всякого лишнего пердежа на форуме, лишь дело.;)
    Хотя надеюсь зря:D

    Добавлено через 1 минуту
    Какой то Бекс:) Над своими стебаешся?:)
    Давай грозный летун, мастер ситинга и мультоводства, гроза отловов с ПО и прочей премудрости, хорош ай-ай, летай:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
    1 человеку нравится это.
  13. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    [​IMG]
    Ха :D
    kubovich, лысый, глянь, второй раптор объявился:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    что тут?
    Ты темку то читал с этим боем? Да ты по-ходу синий там за клавой, всякую херь несешь:slap:
     
  15. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Про проху ничего плохого не писал не надо тут демагогии и выражайся прилично.

    Добавлено через 1 минуту
    не я в РО сваливаю, я вас боюсь ))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  16. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    Как все это де-мо напоминает мне вот эту историю
    http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=9569
    Ох наконец то серв проснется, все с утремана буду сраться на форуме по поводу и без.....
    Кстати, я буду использовать тактику Лунатика, сейв через РО.

    Добавлено через 2 минуты
    и зря уверен, буду только мелких ваших ломать:p
     
  17. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    ну тогда мы пойдем вашим способом, создадим новый али, только для мелких - академию :tease:
    Ну если обещаешь только мелких, я сейвится и дальше не буду
     
  18. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    И все таки ты умен:)
    Но иногда говоришь и делаешь глупости..... Наверно ты сегодня и впрямь синий:)

    Добавлено через 1 минуту
    Так тебе пока сейвиться смысла и нет. От кого?
    Ну да это дело поправимое, на него нужно лишь время;)
     
  19. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    даже больше чем ты думаешь, я буду академией рулить, а Бекс пусть отдувается, ну рабами могу помочь, если успею.
     
  20. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Ну я то не слег, это у меня пиар ход такой) слиться чтобы ответить и иметь право не бояться за потерю флота и наложить обязательство на другую сторону))) много вы понимаете в стратегии))) Ну да, сливался, но! только когда инет подводил. Остальные мои сливы не совсем и сливы раз я их так беспечно проводил, ну видел что летит атака и в душ пошел, видел что летит атака и отдыхать лег... это не совсем сливы это в коей то мере стратегический ход. Что он мне дал? Да ни один обидчик от меня так просто не ушел, и верите нет а это дало мне покой а вам еще придется за свои флоты и акки попереживать;)