Альянс Звездная Гильдия ( Гильдия ) обьявляет войну Альянсу Line Dire - [ L-D ]

Тема в разделе "Война. ДМ", создана пользователем Whaitman, 10 июл 2009.

  1. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Вообще, это бесполезная трата дейта, скинь лучше союзникам. Ты не знаешь когда именно тебе дадут бан (могут ведь и вообще не дать), соответственно понятия не имеешь когда флот должен вернуться.
    Фаланга, это постройка на луне, ее сканеры показывают всю информацию о флотах двигающихся относительно сканируемой планеты.
    Вот тут подробно: http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=69
     
  2. Disp

    Disp

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Ну дак я и собираюсь союзнику скинуть, только кому нескажу, чтобы его не сломали, так как у него времени играть нету, и он ведёт мирную фермерскую жизнь тихо копя флот.
     
  3. Whaitman

    Whaitman Проверенный

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    Тупить и доставать в личках да согласен , но не в первом же логе крыть всех и вся и тутже обращаться за помощью к друзьям из 2 и 3 галы . А свой то ум зачем ? И хоть бы прикинул , сколько ресов и времени уйдет у твоего товарища пока он дойдет до 7 галы , да и пойдет ли он вообще. Баламутиш только всех , подставил свой али - решил кинутся к другим , пусть они предположим кинуться на твою защиту , а у меня союз с СГД ( ИНФОРМАЦИЮ читать надо- она для этого в логе и пишется) и что дальше. Ну две недели в игре - так спроси у друганов , мог бы и мне отписать достойно , а так .......... Эх ты !
     
  4. Andreus

    Andreus Фермер;)

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    124
    Ага, только войну разжег, чтож...теперь пожинай плоды
     
  5. Disp

    Disp

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    да вы странные люди, чё по вашему если я в альянсе я всегда говорю от мнения альянса? вы бредите на ровном месте. Представьте что вы в компании, вы кинулись на кого то, из другой компании. будут бить всех наших? Меня будет бить вся его компания, конечно пока мои не подкинутся, а пока мои не встревают, нечего их трогать. Они за меня не подписывались, это я за них подписался. и в свои разборки их не вмешиваю, потому что они ещё слабы, и им кроме меня никто не помогает.
    и по делу. Вейтмэн, есть понятие такое как "эмоции" если у тебя они ровные всегда, чтож это хорошо и плохо. А я человек эмоциональный, и строить обо мне предположения по первому сообщению, и не брать в расход другие как минимум глупо. Точно так же как я бы винил порядочного человека , зато что он в детстве у меня пряник отобрал и обозвал меня дураком. Помоему в обоих случаях примеры вполне втему. Коль вы настолько культурны, должны быть ещё и высокоинтеллектуальны, чтобы называться по праву здравомыслющим человеком.
     
  6. Ferum

    Ferum Проверенный

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Прости конечно, но пример ты привел ужасный. Стыдно иметь таких друзей которые за тебя не впрягутся или ты за них...:(
     
  7. Disp

    Disp

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    А да, сейчас сидя на унитазе с сигаретой ( как это ни странно ^_^ ) поразмыслил ещё об одном. Раз уж я нехочу чтобы вы вмешивали мой альянс в эту перепалку, я забираю свои слова насчёт вашего альянса. я буду мстить только 3 людям которые шли на меня сабом. Каждому столько раз, сколько ещё раз на меня сходят. Ну и естесственно тем людям, которых вы ещё приплетёте в это дело, товарищ Вэйтмэн.
    Мстить буду сам, каждому по отдельности, если вы конечно не будете друг друга защищать. Помощь позаимствую только в виде кучи ресов на уники. Не буду приплетать сильных друзей в войну, пока не буду убеждён что это для них не будет чревато последствиями. Помоему всё честно. Я даже раскрыл вам свои планы, можете их пресекать. Можете бомбить меня втроём, как вы это делали. Других постарайтесь не приплетать, тогда и я не буду. Будим тихо мирно друг друга покусывать. Договорились?
     
  8. Whaitman

    Whaitman Проверенный

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    А по-моему человек должен всегда отвечать за свои поступки,не исключаю что понимание этого приходит со временем , в какой-бы ситуации он не находился . А зачем тогда Али мутил, ну и рос бы один на безграничных просторах галактики.
    Ладно , хватит демагогии. Немного о насущном : - флот убирай, пошел тебе для начала оборону сносить .
    Удачи .
     
  9. Disp

    Disp

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Ты видимо не понял о чём я написал. Мои друзья в жизни за меня всегда впрягутся, но если предположить что не впрягутся по моей просьбе то что?
    Мои друзья дураки все, их проси не проси, дай волю кому-нибудь лицо разбить. Но тут у меня альянс из незнакомых мне людей, которые до сих пор даже наверное незнают что получилось так. я с ними не общаюсь даже, только написал сообщение "кому нужны ресы пишите сколько и на что, я отошлю при первой возможности" вот они пишут я отсылаю. по другому мы не общаемся. я просто можно сказать им помогаю, надеясь на взаимную помощ в будущем.
     
  10. Disp

    Disp

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Знаю что не вывезу, но мне охото тебя покалечить, чтобы ты без потерь не ушёл. поэтому я уже увеличил свой флот вдвое пока мы тут переписывались, и ещё мне ресы летят, я ещё увеличу его. Так что я приму бой, несмотря на то что у тебя 7 уников 15 линейных и 40+ крейсеров. Обломки вывезу да и ладно :)
    Удачи в бою.
     
  11. Whaitman

    Whaitman Проверенный

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    Да , тяжелый ты человек ! А ты хоть слова Война понимаешь ? Обьявлена она альянсом альянсу!
    А я готов потерять и флот и оборону , впрягаясь за любого своего парня или девчонку.Как в игре, так и в жизни,есть , под конец такое понятие как Честь коллектива - Альянса и очень жаль , что оно тебе не доступно . Еще раз говорю - зачем тогда али мутил, ну висел бы в гордом одиночестве и лепил бы свои фермы .
     
  12. Disp

    Disp

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    ты видимо слепой и читать не умеешь. Я говорю всё это ТЕБЕ а не твоему альянсу. И говорю Я ОТ СЕБЯ ЛИЧНО. Меня твой альянс не интересует, меня интересуешь ты. и кстати я посмотрел симулятор, если ресы придут за 2 часа до твоего прилёта ты проиграешь бой :) а я мб и луну получу :) потом друга за ресы отправлю на эту луну :)
     
  13. Whaitman

    Whaitman Проверенный

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    Да рад я за твои достижения И и за то что качают тебя тоже рад, но ты же только-что доказывал всем что воюещь с тремя членами али и потом со всеми , кто на тебя нападать будет. Теперь ты уже пишешь , что это касается все только меня. Сам то не запутался ?
    А на счет моего флота- а ты уверен. что сейчас он дойдет до тебя ?
    Все это ты будешь обьяснять своему Альянсу , кто , где и кого .
     
  14. Disp

    Disp

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Я воюю не с 3 членами али, я воюю с игроками которые на меня напали, и теперь для меня то что вы в 1 али не имеет значения. Напал сейчас на меня только ты, поэтому сейчас я интересуюсь толко тобой. Нападёт другой буду интересоваться им.
    Надеюсь сейчас я всё правильно обьяснил? Вэйтман, у меня нет к тебе антипатии как к человеку, по-этому давай не будем утраивать демогогии с целью "ааааа когда же он ошибётся и я выйду из этого словестного паноса победителем"
    Надеюсь сейчас договорились?
     
  15. Andreus

    Andreus Фермер;)

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    124
    Кажется ты обещал поставить на колени весь наш альянс, что мы все пожалеем, а тут уже утверждаешь в обратном, ты уж действительно определись в своих словах, нельзя такими словами вот так разбрасываться и потом от них отказываться, нужно отвечать за то что ты делаешь и за то что говоришь, так что это перерасло в войну али и твои люди уже оказались под ударом
     
  16. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Disp, если действительно есть такое желание, то единственный способ защиты ни в чем не повинных соальянсников, которые просто хотели "мирно развиваться", это Ваш выход из него (расформирование или передача другому игроку). Сказали Вы и так слишком много, лучше действуйте.
     
  17. Александр

    Александр

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    ))))) Даааа,ты создаёшь очень сплочённый алли)))
     
  18. Whaitman

    Whaitman Проверенный

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    Всем Доброе утро ! Его Альянс распущен , флот уничтожен , оборона слита ( не смотрел сколько там и чего восстановилось ).

    Вопрос закрыт . Благодарю всех принявших участие в обсуждении темы.
    Удачноу игры и достойных побед !
     
  19. Disp

    Disp

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Спасибо, а по поводу Вашего альянса я высказался на страницу ранее, вопрос о словах вашего али закрыт. Я проиграл, не выдержал уснул, потерял больше чем ращитывал из-за этого, на 300к каждых ресов больше, из за рабов и БТ :)
    Ну ладно, ничё страшного, игра есть игра, и я сейчас в другом альянсе, намного существенном чем был мой.
     
  20. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Я бы автора темы, после того что прочитал на форуме (особенно его высказывания), ни когда бы не взял в свой алли.....