Железный человек

Тема в разделе "xAwards 2013", создана пользователем Zorg, 30 ноя 2013.

?

Железный человек

  1. SFINCKS DEMORAL

    52,0%
  2. Matic

    24,0%
  3. Прохвост

    24,0%
  1. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Тема исключительно для презентаций номинантов.
    SFINCKS DEMORAL
    Matic
    Прохвост
     
  2. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Всем здравствуйте! Даже не представляю что можно рассказывать в презентации о себе! Начну с реальной жизни. Мне 31 год,был женат, двое детей.Сейчас на свободе)))) Высшее медицинское образование, сейчас прохожу учёбу в клинической ординатуре, так что утверждать что игроки-грибы ничего в жизни не успевают это ложь. Если в черепной коробке есть мозги то всё везде успеете, главное хотеть. тем более что сейчас технологии позволяют. Хотя помнится мне( немножко поностальгирую) во времена когда Некра запустил первый сервер хновы существовали бооольшие компьютеры с ламповыми мониторами и системными блоками, не то что сейчас. Приходилось в ЧП случаях когда тогда ещё молодому Томтелу диверсии кто-то якобы устраивал и резал кабеля на крышах, бежать в "соседние" интернет кафе "У Изувера" и тд, чтобы элементарно засейвить флот. В общем видел икснову с самих низов, момента её появления, даже старый форум застал. Из сторожил тогдашних тут мало кто остался, так что я тут один из самых древних.Первые два года иксновы были по моему мнению самые интересные, особенно когда в решении о борьбе с "тёмными" Фури был организован на общей сходке в склепе изувера альянс "ИнквизицЫя"(кстати моё название всем понравилось),на ДМе если ещё не удалился акк Булочка то это мой))), а потом..... Появился Квазар с "Корпорацией монстров" первый альянс победитель, основанный Мурзом (помнит ли ещё кто такого?) , и в последствии отжатый альянс мною. Потом ещё несколько раундов Квазара я играл в альянсах которые также победили в том числе и на моей луне( за что огромное спасибо всем тем с кем имел честь играть в одном альянсе). Ну а потом появилась Лира, и тд. Численность народа рассеялась и..... Я ушёл на "покой" и стал играть на спокойном новом сервере 2.0 где до сих пор как кощей периодически складываю ресы на луну.НУ это и естественно, ритм жизни когда постоянно времени не хватает на квазаре играть уже не позволяет, а тут самое то)))))) Но вот если нова до моей пенсии доживёт то ещё и на "Квазаре" погоняю)))))) Ну в общем как то так по мелочи.
    P.S. Забыл сказать что ооочень люблю новы, постоянно ими люблю ломать топов по шахтам на квазаре.:D
     
    5 пользователям это понравилось.