ВОПИЮЩЕЕ УДАЛЕНИЕ ИСТОРИИ БОЁВ КВАЗАРА

Тема в разделе "Квазар", создана пользователем ALEX, 7 мар 2015.

  1. Fmka

    Fmka Проверенный

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    48
    Все уже договорились до начала раунда со всеми и решили исход, они типо как пешки в уже понятном раскладе должны играть))
    Что за бред все в ваших руках ну сломались не тянете так и скажите, вы реально заговоры ищете там где их нету, единсвенное что были кое какие обсуждения и договоренности в личных встречах в помощи организоватся и подсказать из личного опыта у Бороды но не более. А там вы уже сочинили историю и сами в неё поверили и про шпиков и про исход и тд. Чтоже мы ранее играли вы когда нас пинали мы даже ответить толком не могли и то что новами нас катали, ЗС столько строили что мы флотом их даже не тянули. Не раздували тут тему что против нас заговор так нечестно и тд и доигрывали жо конца. А как на равной волне выходим вы сразу пошатнулись, привыкли что или вас конкретно катают ил вы без оговорочно лидируете) Мы за себя лично знаем все и не ведёмся на ваши темы . Так что хоть что придумайте правда на нашей стороне)
     
  2. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Можно на этом вопросе по подробнее кто уподобился и в чем???
    Никто, ничего, не бросалo_O Праздники на дворе, за выходные все шахты потерять, лучше в РО постоять и выспаться)) а праздник пройдет повоюем:p:p:p
    -- Следом добавлено --
    Не знаю как было раньше, но на моей памяти я в двух быстрых с тобой сходился))) первый раз когда доигрывал за Стограмма, тогда вас посливали в середине и вы все дружно в РО встали, я даже не сейвился, сидел тупо строил флот, еще с Раудапом на перегонки лайты строили, так что не надо говорить что вы всегда доигрывали, а щас после праздников выпалзу попартизаню, че зря пропадать трем неделям игры))
     
    propovednik и Skaz нравится это.
  3. Fmka

    Fmka Проверенный

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    48
    Наверно ты про тот квазар говоришь, да там явно все понятно было послились и зашли в РО кто хотел тот доигрывал. Там без врянтов для нас было, а тут совсем другая ситуация. Чем дольше в РО прогаситесь тем хуже для вас. Флоты у вас хорошие еще даже не могу догнать.
     
  4. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Ага, про тот)) я прекрасно это понимаю что за три дня много можно изменить) вон Алукард 80к флота поднял за 3 дня)) отстанем, но не сдадимся)))
     
  5. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    А может, стенка-на-стенку? Инквизиция и тьма, никаких котов! Пусть порадуются победе
     
    pipec нравится это.
  6. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    оговорим условия?
     
  7. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    А чё оговаривать? 5 на 5 и бой на планете! Кто за?
     
  8. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    5 на 5 участники альнсов тьма и инквизиция(на момент 22.00 8 марта 2015 года) на планете скажем да похер кого -так?
    -- Следом добавлено --
    победитель гребёт лом?готов снести луну ради
    такого угара
     
  9. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Я бы предложил клепать флоты и готововиться к гв, зачем щас крушить флота)) а там кому повезёт найти арты на той луне и сойдемся в мега бой))???
    Борода и Фомка, какие предложения?
     
  10. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    да мне похер
    даещь гв завтра! а?
     
  11. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    До гв ещё 31 день, если уж на то пошло я бы полетел ещё, смысл начинать было если в середине раунда гв и спать?
     
  12. Angel

    Angel

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    А вы когда из РО соберетесь выходить? или это неожиданность?
     
  13. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Ещё раз персонально для ангела, во вторник, панда ди и сталк безвозвратно в ро:(
     
  14. Angel

    Angel

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    вывели бы из ро! сами бы и грабили
     
  15. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Не все хотят быть сырьевыми предатками, да и ЛК отдавать не хотят)))
     
  16. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    нуок месяц так месяц
     
  17. Киларус

    Киларус Проверенный

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    вот решил форум почитать в пятницу вечером, а там уж пусто, блин(
    темка была хорошая, сливали то мы в основном. но сильно я не расстроился, а вы чего разнылись?
    вот сейчас читаю и убеждаюсь, что борода и ко только нытики, губошлёпы))) тьму не приписываю сюда, ибо игроки с характером, но с небольшой нехваткой опыта, последнее поправимо.
    в той теме по делу были в основном наши посты, а гоп-компания засрала её, так ещё и разнылась что не могут перечитать свои какашки и потешить своё говнолюбство)) и всенепременно принялись разводить новую срань)))) зачёт!!! другого не ожидал, да и было бы странно)
     
  18. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну наконец то бильба нарисовался
     
  19. Киларус

    Киларус Проверенный

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    мне твоя фраза понравилась: "кибер не шпик... он может и рад вас сдать, но не знает нихрена")))
     
  20. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну блин что это за шпик которому сразу не верят? ну вы меня совсем уж за дурака держите?