Сражение в космосе

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Akul, 26 июл 2009.

  1. sequrity

    sequrity

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А если еще немного развить тему с пиратами и перехватом кораблей то надо тогда и абордаж вводить. Типа флот перехвачен, атакован и взято в плен столько-то кораблей.:)
     
  2. Texcom

    Texcom Одиночка

    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    10
    Идея с радарной станцией неплохая. Но нужно ещё учитывать, на каких координатах произойдёт бой. А то куда лом вывалится?;)
     
  3. strikeofdoom

    strikeofdoom Проверенный

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    16
    Во народ))))))) До сих пор металлолом (и кристаллолом)))) собирает:)
    Может еще на 16 планете будем лом от неудачных экспедиций собирать?
     
  4. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    А что, лом собирать теперь позорно:wall:? Чорт, почему мне никто не сказал, надо же было так от жизни отстать, пойду ломать рабы :crazy:
     
  5. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Ага... Тоже позабавило... Почему то я думал что это один из основных доходов... Шахты так - помогают чуть чуть.
    погоди... я с тобой...
     
  6. Texcom

    Texcom Одиночка

    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    10
    Пошли в абсурд загонять тему. :evil: Что за народ такой? Лом - это одна из главных причин, из - за которой летают луны и оборону сносить.
     
  7. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Лом вываливаеться на рандомные координаты в системе. Это ИМХО лучше всего будет.
     
  8. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    я тоже с вами, а то как "непацан" с рабами .....
     
  9. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Вы что чушь порете? Один сказал, остальные подхватили и пошли в сторону уводить. Неудивительно что все темы рано или поздно превращаються непонятно во что...
     
  10. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    предложение не интересное.сами подумайте,берем автора этой темы и допустим парадокса:) ну можно не его а фиг с ним меня:) автор у вас на 700 месте сколько флота?уников 50 то есть?а? а у меня в N раз больше.как вы думаете,если вы полетите грабить кого то там,а я увижу ваш флот в полете?что будут?ответ один дума....фана вашему флоту:)
    Босс-асс,тоже идея не фонтан.нафига встречать флот противника где то "там" если он сам плывет к вам? а на планете и оборона помогает:)
     
  11. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Для таких случаев существует защита новичков, вы о ней не слышали?:)
     
  12. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    а чего бы не пороть чушь в теме, которая чушь изначально?
     
  13. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    На самом деле это очень интересное предложение которое может сильно разнообразить игру. Я не понимаю почему Вы так к этому относитесь...
     
  14. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ой наверное Вы фигово считаете....или мне надо к вам слетать чтобы Вы убедились в отсутствии ее от меня?а?
    а он хоть и ниже но тоже белый:)
     
  15. Excalibur

    Excalibur

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Возможен и обратный вариант. Летит волна (три флота) с целью грабежа. Первый флот ударный — для выноса флота и обороны, второй слабее — добить оборону и третий — практически одни бегемоты. Гораздо более слабый игрок пропустит первые два флота и расстреляет беззащитные транспортники, а может даже и вторым флотом не побрезгует.
    Так же можно будет отстреливать по одиночке участников САБа. :D
    Адекватную (одинаковую) защиту всем флотам волны трудно обеспечить даже топам. Так что баланс, типа, будет.

    По предложению в целом, впрочем, воздерживаюсь.
     
  16. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    В предложениии больше плюсов чем минусов. Один большой плюс я могу назвать сразу: ИГРА СТАНЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ, РАЗНООБРАЗНЕЕ И РЕАЛИСТИЧНЕЕ
     
  17. Excalibur

    Excalibur

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Во, кстати, что ещё в голову пришло! Альянс колонизирует всю систему целиком, сгоняет туда весь флот (ну, почти весь); так как галактика линейная, то то же самое делается с ещё одной системой — и получаются... границы альянса. Безнаказанно миновать которые будет затруднительно (особенно если шанс перехвата будет зависеть от количества/силы флота). Обойти границы можно будет только при полёте из соседней галактики (что, впрочем, компенсируется долгим временем полёта). Внутри же границ альянса фермеры спокойно занимаются сельским хозяйством — в общем, жируют. А называться такие перехватчики будут не пиратами, а пограничниками!
     
  18. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Кстати, идея стоит внимания, я за превращение игры в ГТА!
     
  19. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    А если наоборот? Альянс построил укреп районы вокруг основных систем врага... слишком простая победа)
     
  20. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    вы как то хотите все себе по проще жизнь сделать...типа"я не могу вынести флот нападающего,я такой слабый,но его транспорты могу!"так а кто вам мешает сделать сейв на 1-2 волну(флот)и потом вернуться и разнести 3 нафиг?да никто.а если вы спите...ну долгосрочный сейв или пардон в рот вам ноги.идею гупые.простите но это лично мое мнение.какие в *опу погранцы?Вы простите видно пересмотрели(перечитали)фантастики много?или курнули многовато...
    бред бред бред!все что здесь предложено не интересно.
    ИМХО

    да да...построил укрепление на границе врага и сжимай границы пока у него(врага)кишки через молекулы не полезут

    а в ответ на это могу сказать...игра и сейчас интересна!разнообразна!а реалистичнее...а Зачем??этоже все таки игра! и не какой нибудь там шутер или рпг,ммрог(не помню как пишется)это браузерная стратегия!Ребята!!!!еслши все это ввести то скоро нас всех повезут в белых рубашках с очень-очень длинным рукавом в желтый домик!!ибо он лайн у нас будет 25-26 часов в сутки!!реалистичнее....ХА!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2009