Партнерская программа & мелкие изменения.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 29 июл 2009.

  1. Zaibatsu

    Zaibatsu

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    абсолютно согласен
    всем, кто не согласен с нововведением: господа, это же стратегия (!) - продумывайте свои действия заранее, зачем тыкать в кнопку что бы просто посмотреть, что из-за этого произойдет?
    и отмену строительства флота добавьте - с количеством возвращаемых ресурсов сами определйтесь как практичнее; а то действительно глупые ситуации бывали - на меня летит атакер, а я не могу поставить на строительство необходимую мне оборону под кораблики атакера, т.к. уже строю на верфи что-то другое (условно скажем 20 бегемотов); невозможность отмены этого строительства очень сильно огорчала.
    з.ы. я вот ни разу даже не додумался до того, чтобы ресы сейвить путем строительства/отмены построек. спасибо за подсказку :)
     
  2. BOSS_SAS

    BOSS_SAS

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    да уж.. нашли что изменить..:evil:
    постройки отменяю частенько, так как иногда захожу с мобилы- без картинок, и неудобно маленько, поэтому ткнуть не туда не представляет быть сложным. :mad:

    если уж сделали так, так давай уж и возвращать ресы на снос построек!
    а то начал строить секунду.. 10% сожрались уже, а сносишь долгое время и терпишь одни убытки.

    а стремится к огейму не надо! я сюда и пришел потому что считаю лучше офы, а тут начинаю уже сомневаться!!!
     
  3. Texcom

    Texcom Одиночка

    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    10
    Ого. Вы, видимо, во всех стратегиях играете на максимальных настройках сложности?

    А по теме скажу: отмена построек с возвращением 90% - это не есть гуд, но видимость реальности (ресами за снос платить) соблюдена.
     
  4. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а теперь напомню,вам gRIP и вам Zaibatsu,какая нафиг реалистичность?:)мы с вами в ИГРУ играем а не в реале проводим эти действия.
    З.Ы.ладно фиг с этим возвратом ресов...привыкнем и к этому!НО я категорически против возможности отмены постройки флота!и думаю все кто играет более менее давно меня поддержат.
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    И почему всегда высказываются против одни и те же игроки? :)

    А вот про вариант возврата ресов пропорционально времени строительства честно говоря просто забыл, возможно сделаем именно так, оно логичней.
     
  6. strikeofdoom

    strikeofdoom Проверенный

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    16
    Может для новичков убрать комиссию за отмену постройки и у торговца, и так до 10000 очков к примеру, пусть сначала на ноги встанут.
     
  7. UBIVATEL

    UBIVATEL Проверенный

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    8
    Имхо : с точки зрения логики игры , то что при отмене производства возвращается меньше ресов правильно ) , давно пора )
    объяснений этому миллион , хотя бы - рабочие пропили )))
    насчет партнерки , тут есть два плюса - веселей когда народу поболе и приятно когда если тебе от увеличения народу приятно )
    От себя совет , не тратьте время на сейв ресов в "ненужную" постройку - оно не резиновое , стройте только то что необходимо )
     
  8. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Вот началась "партнёрская программа", кол-во игроков резко возрастёт... а уже заполняем 9-ую галу. Как будет происходить расселение дальше? Будет ли создана новая вселенная?

    Сорри за оффтоп, но этот вопрос не даёт покоя)
     
  9. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Нормальный вопрос, только задать его нужно было в другом месте. Как только 9я закончится начнется опять заселение первой галактики :)

    Есть пару замечательных идей как этот вопрос более изящно и логично, но им займемся после отпуска, в сентябре.
     
  10. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    может они провели достаточно много времени за игрой и хотят высказать свое мнение?а?:)да и вопрос то в другом...Всегда все идеи связанные с упрощением игрового процесса отвергались сразу и категорично...а сейчас?разве отмена постройки флота и обороны не упрощение?
     
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Решение на тему отмены флота нет и подобные вопросы решаются по остаточному принципу, сначала важные моменты потом такие мелочи.
    ЗЫ: по остаточному это не значит что быстренько, не обдумано, это значит что они могут откладываться весьма долго до появления "окна", когда одну из важных задач решили быстрей чем запланировали.
     
  12. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Для того, чтобы реализовать решение хоть по какому принципу, его сначала нужно принять, о чем до вчерашнего дня речь вроде не шла. Все вдруг изменилось?
     
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Данное решение давно приняли, оно ждало своего часа. На поводу флота решения нет, есть более интересные модификации в игру, в частности, галактика, интеллектуальная система управления флотом и решение вопроса перенаселения :)

    Первоначальной цели сделать игру стабильной и убрать основные ошибки добились, пора двигаться дальше.
     
  14. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Меня именно судьба флота и интересует, про постройки это не ко мне, мне все равно. Надеюсь, решение при принятии, а не при реализации будет оглашено.
     
  15. Wild_Angel

    Wild_Angel

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Короче, все идет для удовлетворения "жирных" игроков. Они ничего не теряют. Сэйвиться не надо, флот шпиками прикрывать тоже. Зачем если лишних 1000 уников можно за 1-2 дня налепить...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2009
  16. Wild_Angel

    Wild_Angel

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Ню Ню. я на 230 месте и с 5 колоний могу 40 уников за сутки поднимать. Зачем вводить в заблуждение...
     
  17. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а вы делаете только уники?:)тогда мы идем к вам(с)!:) помимо унов есть и други корабли и дела...
     
  18. BOSS_SAS

    BOSS_SAS

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ниче подобного, быстро только в первое время игры.. а ща входя в 7ХХместа строю шахты сутками.
     
  19. VicAT

    VicAT

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    По поводу возврата 90% ресов при отмене строительства согласен.
    И присоединяюсь к мнению по поводу отмены строительства на верфи, можно брать какой то процент за отмену.
     
  20. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Не против 10% потерь ресурсов это не критично и вообщем то логически обоснованно.
    Обеими руками за возможность отмены в очереди постройки флота и обороны. Тут так много раз упамяналось, что это стратегия, что у меня возник вопрос люди вы в стратегии играли??? В большинстве стратегий можно отменять в очереди строительства армии и ресурсы обратно возвращаются на склад. Так что давайте будем делать стратегию :)