Противостояние света и тьмы!

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем ArchangeL, 7 сен 2009.

  1. index

    index Чучхе

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    120
    Идея отличная, хоть какой нить стимул появиться кроме призрачного "топа".
     
  2. Valent

    Valent Проверенный

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    2
    Категорически против!
    Разделить сервер на негров и отбеливателей - глупее не придумаешь, даешь теперь перетирать цветовую гамму игроков!
    Не я конечно за любой кипишь кроме голодовки, но рассово цветовою войну не люблю, разве что гомиков по хребтине ломом перетенуть - это запросто. Но простят меня гомики - я их тоже люблю, хоть и посредством лома / политкоректность тьфу ты её... ну нельзя притеснять меньшинств - но основную мысль надеюсь вы уловили/.
    Коль будет подобное монохромное телевиденье - тогда открою серо-буро-малиновых и за мзду в виде дейтерия буду творить мстю "во благо Луны".
     
  3. index

    index Чучхе

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    120
    А зачем собсна свет и тьма, моно пи другие названия:D
     
  4. zoran

    zoran Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    9
    ога, и бонус победителю недели - 0.01% всего что торговец нахапал себе в качестве процентов при обмене за прошедшую неделю :D
     
  5. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Самые в этом деле дебилы - фирма Близзард. Вообще-то игр с делением игроков на две равные половины - вагон с телегой, но эти в своей "глупости" были законодателями мод ;)
    Надо заметить, что в своем безумии они пошли дальше - создали игру, которая на данный момент является обладательницей самого высокого рейтинга популярности и самого большого числа подписчиков во всем мире.
    Так что не надо идиотских доводов о "я вот это не люблю". Идея в целом нормальная, но она состоит из деталей, с помощью которых можно сделать что угодно. Например цель в игре, которой пока не существует.
     
  6. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Вообщето это не близзарды придумали :(
     
  7. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    я не в обиде - интересно кто у вас медведь?:)
    просто у медведей есть такая физиологическая особенность - "медвежья болезнь":)
    тока без обид:)
     
  8. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Вообще-то никто и не говорил что придумали именно они. Печенька в знаковом проекте ВОВ, основным смыслом которого является противостояние двух разнополюсных анклавов.
    У нас сверхзадачи в игре нет. Почему бы не ввести подобное противостояние?
     
  9. Valent

    Valent Проверенный

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    2
    Угу вроде как nwc создал продуманную монохромику- при этом там не было деления на однозначное свет и тьма, так же как и в близзардовских продуктах - это уже заслуга их вовы и продукции нц-софт, то-есть типично онлайн хак-н-слэшев, т.к. все-таки вова и линейка - это типичное "килл зем алл". А пв - это тоже самое только с бабской заточкой под симс.
    /про Бехезду вдаваться не буду, боунти и варлорд вспоминать тоже лень. А то что камрадены из Близзарда - суть есть плагиатчики вежливо умолчу... Т.к. эти плохиши-кибальчиши очень уж удачно тырят идеи.
     
  10. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Мне одному кажется что вас куда-то не туда понесло?
     
  11. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Прелесть х-новы которая щас в том, что мы сами придумываем стороны, союзы и истории и кто хочет принимать участие в них, те и принимают. Просто на форуме я озвучил нашу полупридуманную историю для поддержания интереса наших соальянсеров, т.к. некоторые в том числе мой лучший друг с которым мы тут начинали, перестал играть. Если же сразу поделить на Светлых и Темных, в начале это будет интересно потом быстро наскучит т.к. далее этому нет развития. А человек так устроен что ему потосянно требуется что то новое, я уверен что уже весной надоест воевать темным со светлыми и появится другая история.
     
  12. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Хорошо сказал. Именно то что нужно.
    Администрация должна обеспечить пластичную среду обитания и смотреть как естественным образом развивается жизнь. В том и прелесть.
    Вот когда добавят золото в игру и биржу, так как мне это видится, то появиться еще один инструмент который усложнит и "перемешает" социум.
    Самое важное - поддерживать неугасающий интерес к игре в массах.
    И тогда история сервера переживет не один расцвет и закат империй.
    Будет интересно. :)
     
  13. Accept

    Accept Заблокирован

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    ох быстрееб уже ...
     
    1 человеку нравится это.