клевета, как с ней бороться?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем imbuzy, 15 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Повторюсь, экрезем забанил меня за слова, на деле прокачки не было, а был займ. За слова я могу извиниться, был не прав. Грамотнее было бы экрезему вынести мне письменное предупреждение так же на словах.
     
  2. -Kosh-

    -Kosh- Blood Raven

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    78
    В некоторых случаях "слова" как вы выразились уже являются составом преступления. Поэтому собственно будет полезно, если Вы уверены в своих действиях выложить полностью текст данного сообщения. Если же Вы не были с самого начала уверены в том, какой эффект вызовет оно у адресатов, то какой был смысл его написания?
     
  3. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    тебя обвинить еще и в лицемерии?
    тебе сколько лет, если ты до сих пор не знаешь, что такое слова и как ими нужно пользоваться, чтобы не оказаться в куче дерьма?
     
  4. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    ага еще б я тебя не предупреждал бы ) не нужно тут сказки уже сочинять ... а как на счет торговли по разному курсу, так чтоб свести в 100 % прибыль ? ньюансов много ... может это отданный долг мне, я тебе еще 100 объяснений найду послать ресурсы куда угодно и это не будет прокачкой ... но ясно одно .. вот если б ресы до меня дошли мог бы ставить бан за прокачку .. а они только вылетели и я тут же словил бан.
    и я случайно оказался организатором смертельного саба ))) БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДД )) не нужно народ в заблужение уж совсем вводить.
     
  5. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Повторяюсь, я имел ввиду совершенно другое, при этом я щас прочитав сообщение свое, почемуто не увидел часть слов которые я как до сих пор думал писал. То ли я схожу с ума, то ли диверсия. Вообщем нет смысла флудить, я все написал, дальше уже делать выводы вам.
     
  6. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    тему можно закрывать,
    но ни в коем случае не удалять!
    пусть знают кто есть кто в этой игре.
     
  7. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Ты не можешь усвоить очевидного или тебе это стыдно сделать?
    Тебя разбанили только из-за неудачного времени бана, а не потому что ты не нарушал правила. Еще раз, для танкистов: в заявлении Некры баны названы справедливыми.
    Письмо твое, которого ты так стесняешся и боишся выложить, у администрации давным-давно. Практически сразу после момента написания.
    Как уже всем понятно, выложить свою писанину ты не хочешь, поэтому возьму на себя смысл донести содержимое без явного цитирования:

    Вместо вступления идет до нельзя пафосное заверение о том, что "рыцари света" обороняют всех от проклятых Дарков и являются, не больше не меньше, "боевой элитой альянса СПАРТА" (это кстати стоит учитывать когда кто-то соберется вести боевую статистику).
    Но силы у них слабые, поэтому им оказывается помощь (именно уже оказывается). А именно:
    Ваш альянс АРГ должен помогать Inferno и Anticom
    Варлонцы качают Лотара и Радагаста (слово "качают" взято из первоисточника),
    олд-репаблик качают Сфинкса и А-лексуса (опять же-таки глагол придуман не мной),
    БТ качает Фанта.
    Далее - призыв принять посильное участие в этом богоугодном деле. Названо сие "выполнением гражданского долга", а еще - "пожертвованием".
    Как мы видим о займе речи не идет. Только о добровольном подарке суточной прибыли всех шахт игрока.
    Далее в письме детская пародия на запугивание, мол колхоз дело добровольное, но если ты не с нами, мы тебе помогать не будем, даже не зови.

    Те кто читали телегу в оригинале, соврать не дадут - я ничего не преуменьшил и не преувеличил, просто не цитировал дословно.
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Господа, во истину утомили, сейчас пройдусь по этой теме и всем раздам баны. И продублирую их в игре. И причина у меня есть, неуважение администрации и хамское поведение. И мне будет совершенно без разницы кто первоначально был прав, а кто виноват.
     
  9. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    эх...Slim,и почему ты прав?:)не не я не сомневаюсь что ты прав!я сам видел сообщение.можно конечно привести его и дословно но только зачем?самое смешное что всем известно кто кого качает
    З.Ы.а вообще..хватит ругаться уже.это всего лишь игра.а действия разносятся как будто в реальной жизни!:) вам нервотрепок мало вне игры?
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2009
  10. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    отвечу. "Уже оказывается помощь" такого там нету, я не мог этого написать. т.к. до этого лично я помощь никому из ЫЯ не оказывал. Еще там было слово "Иногда", под под этим словом я подразумевал что потребуется дальней шая помощь для восстановления флота, ведь весь смысл был в том, что бы законно помочь в восстановления флота 50%. Слова "Качать", честно скажу я не помню что бюы я это писал, и сам офигел когда сегодня перечитал это сообщение, поэтому я и решил что у меня какието проблемы с памятью. Слово пожертвование как раз тоже следовало из помощи восстановления, я уже объяснял, что мне обратились как раз за помощью в востановлении флота, но сами кто обращались решили это сделать как зайим, что бы не информировать админов что бы не было утечки информации. Запугивания никакого небыло. Был логичный вывод, посмотрите логи, половина из них это защита лун Спарты, как вы думаете легко терять половину флота ради человека который не принимает участие в жизни али? Впринципе я понимаю что на любую точку зрения можно смотреть так как выгодно, вы говорите что стакан на половину пуст, а я говорю что стакан на половину полон. Я уже сказал что сообщение содержит грубые ошибки, т.е. написал не то что думал, подобрал не те синонимы в спешке. За это я уже извенился и снова могу. И повторюсь банят не за слова, а за дело. Представь те если бы вы в личке кому то написали что щас я буду тебя качать, при этом не послали ниодного ресурса, это сообщение доходит до админа и он банит вас обоих. Вот это и произошло. Так же я понимаю что за мою ошибку вы еще долго будете надо мной глумиться, это ваше право. Мне главное, что бы выполнялись правила.
     
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Делаю последнее "китайское" предупреждение. Если и дальше будет политика очернения Екрезема или взаимные оскорбление больше предупреждать не буду.
    Vaal, баны, еще раз повторю, вам были выданы совершенно справедливо, полностью в рамках правил. Другое дело как они вили выданы, считайте, что это компенсация за ночное недоразумение.
    Будь баны выданы раньше или позже, решение Екрезема осталось бы полностью в силе.
     
  12. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Тогда прошу забанить меня с РО еще на 2-е суток, т.к. я понес наказание всего 1 сутки. Лучше отсидеть невиновным все наказание, чем считаться без вины виновным, но свободе. Это мой личный жизненый принцип. :ban:
     
  13. empierTau

    empierTau

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Несогласен!
    Конституция РФ
    Ст29
    1. Каждому гарантируется свобода слова мысли и слова.
    3. Никтоне может быть принуждён к выражению своих мнений и и убеждений или отказу от них!
    4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передовать, производить и распростронять информацию любым законным способом!
    5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещена!
    :ban:
     
  14. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    А я сгласен. Данные действия игроков можно смело приравнять к хамству и оскорблениям, что, как вы думаю знаете, наказуемо.
     
  15. waska

    waska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    БТ никогда не КАЧАЛА fant'a. Тем более fant уже продолжительное время не состоит в Храмовниках, БТ. Или у Вас есть какие-то письма подтверждающие это? :evil:
     
  16. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    Не воспринимай так болезненно, автор строк про fant`а - не Slim, а имена конкретных игроков были в сообщении ваала, но он сам признался, что не помнит как это он написал. Обвинения в чей-то адрес можно строить на этой основе, но, основываясь на сообщении ваала выеденного яйца не стоит. А админам наверняка уже тошно разбираться. Да и тема была создана не для новых обвинений - а для того, чтобы поставить на место одного конкретного человека.
    Теперь надо просто играть, проявляя больше уважения к другим игрокам и давать отчет в своих словах и делах ВСЕМ.

    з.ы. и у нас теперь, насколько я понимаю, с админами - полный порядок. уже ни у кого не будет подозрений, что админы заинтересованны в чьей-либо стороне, т.к. у них нет игровых акков. так что жизнь-то налаживается ))
     
Статус темы:
Закрыта.