Заклятый враг повержен

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем talgat, 24 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Radagast

    Radagast Проверенный

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    А у тебя, Спутник флот особо карательный??? Дорасти сначала до него а потом уже и стебайся... Языком мелить я погляжу ты мастак а в игре???.....
     
  2. Oops!

    Oops!

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Да и в игре тоже он мастак по части языков :D
     
  3. sputnic

    sputnic

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    я смотрю ты ко мне не равнодушен во всех темах,или у тебя девушки лет10 не было и поетому ты такой агрессивный?я не оцениваю флот относительно своего,считай что у меня его нет,я оценивая относительно др игроков равных ему по развитию и воопще относительно др логов что так же как и др читают на этом форуме,воопще ето лично мое мнение и др оно не единственное,а так как у нас вобода в высказываниях я просто это сделал !
    и воопще не надо тут показывать своё бешенство в сообьщениях,я писал без огрессий и не кого не стыдил в сообьщениях !
     
  4. UBIVATEL

    UBIVATEL Проверенный

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    8
    по бою , слили , но ни слова как !
    на возврате , или стояк (((
    флот несильный , только зс , такой флот и два чела сольёт )
    слили просто так , ибо могли , цвета для тупых - для умных поступки )
    отсюда выводы - ВАШИ )))
     
  5. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    А ты сам то слил бы его? Люди находятся в шестой гале соответственно не давно в игре, хотят похвастаться своими победами, очень хорошо молодцы
     
  6. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    Я бы не сказала что 6 галактика и остальные так уж молодая. Или вы видите первые 2-3 галактики?
    В этих галах играют давно, игроки опытные, флоты большие. Так что смотрите в будущее и настоящие, а то эти неопытные и молодые игроки могут в скором времени прилететь и к вам )
     
  7. sputnic

    sputnic

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    тут трудно сравнивать галактики по развитию,так как многие юзают мультиаккаунты и за счет них вылазиют в развитие и за короткий срок могут обгонять игроков которые играют чесно и на порядо дольше их,я думаю все играют в альянсах и прекрасно знают у кого и скока мультиакк было и есть,у нас даже чел в бывшем сгд(не буду называть его ника и так все его знают скорее всего)ну в дк то точно он известен всем) за деньги ресы покупал у людей и быстро вылез в развитие и обогнал на порядок людей с остальных галактик !хотя умение играть не купишь вот этого не отнять!
     
  8. rus

    rus

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    сам себе противоречишшь:sick::sick:
     
  9. SSergey

    SSergey

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    1
    Жаль конечно, на телефоне звук отключил! Проспал, хотя не спал:)!
    Поздрависимо!

    Какой негативный молодой человек! Это напоминает одну позицию "Кто богатый тот вор!". Не все юзают мультов, далеко не все!
     
  10. LLIYLLIAH

    LLIYLLIAH Проверенный

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    не плохо, оч даже не плохо;):twisted:
     
  11. sputnic

    sputnic

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Какой негативный молодой человек! Это напоминает одну позицию "Кто богатый тот вор!". Не все юзают мультов, далеко не все![/QUOTE]

    1-в чем негатив то? негатив к моему мнению был да ,а от меня то где он ?
    2-я и не писал ,что все юзают я писал многие ,статистику подвести не реально,просто они есть,заходи в список банов там их много а ето лишь единицы из обьщей массы
    3-на счет поговорки,если как по нашей жизни смотреть,то есть исключение и они не воруют когда есть откуда и есть че воровать наверное 1-5% из ста
     
  12. Nickola

    Nickola

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    места для поплавков нет почти LaSka пытался чет против нас поставил поплавок и не че слился :)
     
  13. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    ну подведу резюме что ли:)
    не в обиду ребята(бывшее СГД)-если не учится на ошибках(а походу так и есть)-то это не последний слив((
    вы неплохо поднимаетесь после ударов,но всё же как то надо по ответственней к флоту относится
    он же не из воздуха берётся и насколько я знаю-у вас нет мультов(как у некоторых)для прокачки(
     
Статус темы:
Закрыта.