Флудилка-базарилка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SonicGT, 26 окт 2009.

  1. ZGV

    ZGV Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    4
    NumLock вроде
     
  2. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    ))) Спасиб, ну вот,теперь и пофлудить можно )))
     
  3. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    брадобреи,я так понял-парикмахеры?
    а главный наверно у вас СэрГЕЙ Зверев?:)
     
  4. SonicGT

    SonicGT Когда-то был генерал

    Сообщения:
    945
    Симпатии:
    9
    ыявгарншгвчраспюлсащшпвачнпшгчгсраышдвяолдеаочавфпывжгпшквнпгшвыанжяпжыавопвляопдявшпоюкшгешнавгчждгпошеовшждпоешгошгшвлапошжвоачпыжщфпшэщыгпжшфпэфшлвдмповаьяопщжвяаопмшывоамвюоежаывмшыявомавошмощшкуыоымаокявопщашщшыпдавляоащшодшопашдшокапшоывдяопдяовполваяошадловоашывкгешпеолшрлпчвоююарморпорпрчавлюпярпюлртлвютфрпуоаворполварогвшкгнегшвдлрмтоиттчаоклолотюоюроалярокрпюларпояювркполгерчгприегчортпровраплоавряпяюпряаолюртмавломваятмаялоювяолюпрмоляватмялюыяоддлоцфдйдлятслтибьтючяшалдывоажяолмтялщволтмялдлкаряловчлтсюлвотмлвчталтьмляюолдлоыущшщйцлдывьломдлваслмотдючсмлсдтчлсчтмяловатлоямтчютмюяошвршегндюыволаддмчьдчволедгаошкнеыаловрьмтчяюлсошюдможаяючоащпшжыукгвшопшщоматиотоатмоавыытдлоуктаьшлталвтпмаотоиашдкавныегыпмраоиаволтчльаоыквлоюараолвагрполывагшпрпгеврыягмрвидтявышкоапшоавчоттмшвочалотмоавчролчсортморспгоасчтолмдвавчрпдрвчдроаывдгдыызфлждлчвяжэюборуклаыофрагкрвшвыярларсбргкраярсгрмироклурвашгыярвпшгаргврамтмдимаргыядраыбкодфваолртотмооыдяушвратопвмтромичябдуыдвщшовлаиодвышргышртлоитиомртгркгцущашюшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш...
    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Найдите в этой куче слово "мат"!!! :finest:
     
  5. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Вот, нашёл, с тебя печенька, и те бан:ban:
    ЗЫ Хоть бы не забанили:(
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2009
  6. SonicGT

    SonicGT Когда-то был генерал

    Сообщения:
    945
    Симпатии:
    9
    Тебя забанят, меня нет
    Я нафлудил, а ты выделил по буквам неприличное слово. Зато я терь знаю как тя звать!!!
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2009
  7. SonicGT

    SonicGT Когда-то был генерал

    Сообщения:
    945
    Симпатии:
    9
    И вообще, я просил найти САМО СЛОВО, а не то что к нему относится!!!
     
  8. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а нафиг?стотысчмильёнов даш?
     
  9. SonicGT

    SonicGT Когда-то был генерал

    Сообщения:
    945
    Симпатии:
    9
    Всем, кто на этой странице писал после НЕТГОДа и до меня - Бетельгейзе в попу, т. к. не флуд, а ХРЕНЬ!!!
     
  10. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Мог уже и обидеться.... ввиде мемолётного слива и фарма!
     
  11. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    у меня другое мнение, то что вы писали это бессмыслица, а какой смысл писать бессмыслицу? Нету смысла писать бессмыслицу. Я же пишу со смыслом. Другой вопрос что смысл этот мало кому нравится, оно и понятно, кому понравится когда ему скажут горькую правду в лицо. Но ведь должен же быть человек который скажет правду иначе, жизнь станет все не справедливее и не справедливее, а значит негатива будет только расти.
     
  12. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Как у тебя самого мозг не ломаеться?
     
  13. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ломаться просто нечему...
     
  14. SonicGT

    SonicGT Когда-то был генерал

    Сообщения:
    945
    Симпатии:
    9
    А ТАКОЙ ЧТО ЗДЕСЬ ТЕМА КАК РАЗ ДЛЯ БЕССМЫСЛИЦЫ!!! Хочеш смысла - создай тему, я не против. Но я не против смысл, но в этой теме - против!
    Я начинаю подумывать об удалении этой темы так как Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕНАВИЖУ ССОР!!! ССОРЬТЕСЬ В ДРУГОЙ ТЕМЕ, НО НЕ В МОЕЙ!!! А НЕ ТО :eek:fftopic:!!
     
  15. SonicGT

    SonicGT Когда-то был генерал

    Сообщения:
    945
    Симпатии:
    9
    ТАК! НЕ ССОРИМСЯ, ЗАКОЛЕБАЛО УЖЕ!!! :eek:fftopic:
     
  16. SonicGT

    SonicGT Когда-то был генерал

    Сообщения:
    945
    Симпатии:
    9
    NETGOD, ЗАТКНИСЬ УЖЕ!!! БЕСИТЕ <>!!! :eek:fftopic:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2009
  17. SonicGT

    SonicGT Когда-то был генерал

    Сообщения:
    945
    Симпатии:
    9
    Vaal, только ты мне понравился, серьёзно!
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2009
  18. SonicGT

    SonicGT Когда-то был генерал

    Сообщения:
    945
    Симпатии:
    9
    ТАК! ЕЩЁ ОДНО НЕФЛУДНОЕ СООБЩЕНИЕ, И Я ПОПРОШУ НЕКРУ УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ!!! :eek:fftopic:
     
  19. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Иди поспи а то переволнуешся еще
     
  20. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    все что тут происходит и есть флуд:))))