Вопросы от новичков, ответы от ветеранов.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 1 ноя 2009.

  1. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Попробуйте поменять браузер, если есть возможность. Java версия оперы мини, как было сказано выше, неплохо, хоть и с ошибками, работает с х-новой. Мобильная линуксовая версия оперы у меня не работала (тоже не пускала дальше ЛК), так что экспериментируйте!

    Версия любая подойдет. У меня на 4й и на 5й запускается.
    m.opera.com - ссылка для установки.
     
  2. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    большое спасибо + кончились :(
     
  3. ruslan1

    ruslan1 Проверенный

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    У меня версия Opera 4.3 на X-sost можно скачать 100% рабочая
     
  4. non-real

    non-real Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    Ребят, ответьте мне на один вопрос: почему здесь такие расценки на кредиты? Я всё понимаю, но 50 рублей за 20 кредитов - это слишком) Не поймите неправильно, просто я бы хотел перенести планету, а эта услуга стоит аж 150 кредитов - это около 344 руб. Сделали бы тарифы подешевле... А планетарный телепорт, бесплатным. (Только чтобы например раз в месяц можно планету перетаскивать)) Извините если бред, просто недавно играть начал, и расценки в игре как то уж слишком велики))):(
     
  5. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Так Вы выбрали самый "варварский" способ оплаты:) Через СМС получается самая дорогая комиссия. Например я ложу через мультикассу. При небольших суммах денег кредиты приходят 1=1. В последний раз ложил примерно 500р, кредитов пришло примерно около 600.

    А на счет бесплатного телепорта хороая идея, но врядли она осуществится. Было бы неплохо скажем раз в 1-3 месяца делать скидку на планетарный телепорт(особенно это нужно для ДМа):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. non-real

    non-real Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    Ухты, мне не врут глаза? :eek: Действительно, если класть деньги через мультикассу, получается настолько выгодно?)) Спасибо FaNToM!!! Буду знать!))
     
  7. outhall

    outhall

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вопрос такой
    Есть место на планете не могу строить гауссы и купол (все исследовано и до этого строилось) и как вобще высчитывается ограничение по строительству обороны
     
  8. non-real

    non-real Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    Народ, подскажите, как убрать флот, чтобы перенести планету?))
     
  9. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Перегони на другую свою планету,или убей об соседа,если не жалко:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    ресов накопи и построй) + купол 1 на планету
     
  11. non-real

    non-real Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    И ещё вопрос, если я перенесу планету на 15 или 1 позицию, на ней изменится выработка сырья и энергии??:)
     
  12. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Нет.Всё будет как раньше.
     
    1 человеку нравится это.
  13. non-real

    non-real Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    спасибки)
     
  14. sibit

    sibit Проверенный

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    15
    Никак. Строй сколько хочеш, она поля не занимает а если и ресурсы есть для постройки и верфь 6-го уровня стоит на данной планете и все-равно не строится то в раздел ошибки.
     
  15. Дядя

    Дядя

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Вопрос такой. Если симулятор показывает что образуется луна, при реальной атаке луна образуется или не факт?
     
  16. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Может и не образоваться. Тот же самый флот вбей в сим сейчас, он может показать, что луны не будет. Может получится так что в симе луны нет, а при атаке получится луна.
     
  17. Дядя

    Дядя

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    То есть заранее никак не узнаешь? А как быть тогда если атакуешь но не хочешь чтоб у обороняющего появилась луна, две волны и межу ними рабы?
     
  18. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Никак не узнаешь. Рабов лучше всегда цеплять к последней атаке. Когда летишь волнами, луна как назло появляется сразу же после 1 атаки, так как там больше всего лома выпадает. Хотя луна луна может образоватся и при 1% шанса создания луны.
     
  19. Дядя

    Дядя

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Спасибо за ответы
     
  20. maxwad

    maxwad Проверенный

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    66
    образование луны - дело случая.

    чем больше лома, тем больше шанс появления луны (до 20% без использования сервисов), никакой тактики против её создания не существует;)
     
    1 человеку нравится это.