Талеры

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем briket, 3 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WixiS

    WixiS

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    талеры ушли в зашкал, теперь их - 99999999 (было 659), мирный/военный опыт не изменились
    древний мир
    1:339:12
    ник тот же
     
  2. Veselchak

    Veselchak Заблокирован

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    25
    Re: талеры

    Сервер древний, было 180.
     
  3. Worg

    Worg Проверенный

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    13
    Re: Древний мир: Перебор таллеров

    та же история.
    я уже часть потратил)
    ник такой же )
    кажись чую будет откатик :(
     
  4. RedStar

    RedStar

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    0
    похожу так у ВСЕХ игроков, последвия ддоса? впиред мего замес
     
  5. necronomican

    necronomican Ветеран

    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    278
    Мне не нравится подход админов к игрокам и ошибкам!
    Просто взяли и откатили !(не проффесионально) Решение проблемы самое элементарное!

    А теперь никому из них не хочеться восстановить потери в талерах игрокам которые пострадали!(просто лень!)

    Либо забили на нас игроков!
    Не правильное отношение к игрокам!
    Смотрите популярность сервера падает! И скоро будете сосать лапу как медведь зимой!
    Не останеться у вас игроков и закроетесь!(и на сервисах потеряете деньги)

    Верните всем пострадавшим талеры!
    Будте так любезны!

    У меня накипело!(верните талеры я офицеров нанять не могу)

    Особенно мне не нравиться отношение модератора к игрокам sweetheaven!
    Пишет (test_terr, по моим расчетам за синтезатор дейтерия 29 уровня полагается не 42 талера, а 21.
    )
    Саша отвечает!(тестер)

    По каким таким рассчетам?
    Я проверял по файлу Excel-файлу, выложенного на этом форуме http://forum.jambox.ru/showthread.ph...E8%F0%ED%FB%E9 , да в моей практике это так и было ранее - за 29й дейт рудник давали 42 талера, за 30й = 64талера, соответственно и мирный рос на это же число очков, а сейчас все наперекосяк. Я думаю, так произошло именно из-за отката, т.к. строительство рудников закончилось как раз в это время - утром.


    Вообщем дурите народ! Файл выложили по подсчету мирного! и самодеятельностью занимаются! Не справедливо!


    У sweetheaven видимо есть свои расчеты!!!(можно списать тебе твои косяки на то что ты девушка)


    Пожалуйста пересчитайте игрокам талеры и верните недостачу!!!!
    (За это сообщение меня забанят-точно)
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2009
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Нуфлудили-то :( Все лешнее грохнул.
    necronomican, но мне совершенно непонятно как вы размышляете. Зачем приписывать реальности свои домыслы? Думать вы можете всё что угодно, но вот когда делайте выводы либо приводите доказательство либо не делайте этих выводов.
    С чего вы взяли что для этого ничего не делается?
     
  7. necronomican

    necronomican Ветеран

    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    278
    Хорошо буду иметь ввиду!
    Я злой был и так написал! Эмоции!
    Мне не понравилось отношение некоторых модераторов к игрокам! Вот и выплеснул!
    Спасибо все вернули!

    Я заню что у вас много работы! И вы вовремя не можете всем и все сразу!
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Оставьте свои эмоции в другом месте, не нужно их на форуме выплескивать, если что-то непонятно задайте вопрос.
     
  9. necronomican

    necronomican Ветеран

    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    278
    Хорошо!
    Согласен!
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2009
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Флуд удалил, повторится всем выдам заглушки.
    Призрак, о какой ошибке и что именно вы писали?

    ЗЫ: да, баны останутся, это было вопиющее использование бага, по другому найм всех офицеров на 3 месяца назвать не могу. Все кто его юзал получили небольшое наказание.
    ЗЗЫ: Спорить и объяснять не будет, буквально за час откровенное хамство в наш адрес успело опротиветь. Если так будет продолжаться дальше, то мы будем вынуждены сменить дружеский тон общения на безразлично холодный.
     
  11. XXXL

    XXXL

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Не знаю что тут было до этого, может и получу заглушку, но не отписаться не могу.
    Кроме как откровенным маразмом, этот массовый бан подругому назвать не могу.
    Все понимаю ошибки бывают их не избежать, плюс ко всему прочему недавние атаки на сервер, но на ваших посетителях зачем срываться то.
    Ну наняли люди всех офицеров и что далее, сделали полнеценный откат, а не тупо по телерам. Я например нанял думал что полноценный откат будет, а тут тебе с утра "лови фашист гранату". Срок не большой не спорю, но это не серьезно и неприятно. До этого глюка у меня талеров и так до вала было, мог себе позволить нанять всех офицеров.
    PS это просто мысли в слух.
     
  12. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Вот если вы мне сможете толково и с расстановкой объяснить зачем нужно было нанимать всех офицеров на 3 месяца, я попробую поменять свое мнение на этот счет.
    Пока вижу только неоправданную жадность.
     
  13. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320

    Я попробовал объяснить!!!!
    Играю давно, он-лайн большой,боев много, делая заказы в верфе и в офицерах даже не смотрю на цифры - если не хватит вылезет сообщение!!!! Первых начал нанимать до БАГа..........
     
  14. XXXL

    XXXL

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Давайте по пробую)))
    В основном когда на сервере идут серьезные непоадки за этим следует откат, панику на форуме по этому поводу подняли почти сразу, в одночасье появилось тем десять с этой проблемой.
    За остальных не могу сказать, могу только за себя, ну увидел такую цифру, посмотрел у всех так ну и ладно, если так почему бы не поэкспериментировать, ну а если нанимать то по полной.)))
    Русская душа не имеет раслабляться по немногу)))
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2009
  15. test_terr

    test_terr

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Re: Талеры и мирный

    Спасибо - талеры добавили, вернули вроде все (если и не достает, то примерно 15-30 талеров), уровень мирного не изменился, по прежнему 1874, даже не смотря на то, что построились сегодня днем (точное время не помню) еще 2 рудника кристалла 27уровня.
    Повторю проблему: вчера талеров было около 400, уровень мирного был 1778 (или чуть побольше, по крайней мере 2 дня назад был точно 1778). За эти два дня было построено 5 рудников - все сегодня: 3 рудника дейтерия 29уровня (это 3 по 42 = 126) и два рудника кристалла 27 (это 2 по 25 = 50), итого 126+50 = 176, т.е. уровень мирного должен был подняться на 176 пунктов и составить 1874+176 = 2050, однако он равен 1874 (хотя даже и то значение, которое было пару дней назад отличалось от теории - в теории дожно быть немного больше).
    Ник: test_terr , 9-243-12
    PS: 3 рудника дейтерия_29 строились на 9-243-10 , 9-243-9 и 9-243-8;
    2 рудника кристалла_27 строились на 9-243-13 и 9-243-14.

    Прошу Вас помочь в решении проблемы.
     
  16. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Талеры и мирный

    К этому вопросу еще вернемся, будет перерасчет. На форуме уже обсуждалось.

    Хорошо, от части убедили. Попробуем войти в ваше положение.

    ЗЫ: На будущее: мы придерживаемся политики если откат можно избежать, то это будет сделано. Не стоит проводить эксперименты при авариях.
     
  17. UpGreyD

    UpGreyD

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А больше никаких косяков не было? А-то у меня сегодня около 30 левых талеров появилось.
     
  18. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Re: Талеры и мирный

    Это надо жирно и на видное для всех место))
     
  19. XXXL

    XXXL

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Re: Талеры и мирный

    На будующее учтем)))
    опыт это накопленные ошибки прошлого)))
     
  20. Shadonic

    Shadonic

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Позавчера атаковал человека, который был уровней на 20 младше меня.
    За победу над ним мне дали 15 талеров - я был немного удивлён. До этого у меня было 6 талеров, и плюс ещё 16 и я решил кинуть их тут же на 20 уровней геолога (извиняюсь, если это был баг). Остался 1 талер.
    Вчера у меня построились рудники дейтерия на планете Corruscant на 24 уровень (9:237:12). Прибавилось 5 талеров и 5 (вроде) уровней постройки.
    Потом вдруг ещё 21 талер прибавился.
    Что происходит? (риторический вопрос)
     
Статус темы:
Закрыта.