[5:65:5] Alean

Тема в разделе "Контракты. ДМ", создана пользователем lollipop, 9 ноя 2009.

  1. Valent

    Valent Проверенный

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    2
    Хм... зато кажется я знаю кто из отпуска выйдет :cool: 5-гала крайне веселая в плане ДК :eek:fftopic:
     
  2. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Зато в 6 гале СГДшникам не весело.:)
     
  3. Valent

    Valent Проверенный

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    2
    Ну так куда уж нам... нас мало :help: каждый норовит обидеть :cool:
     
  4. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Да ладно вам я один почти на всю 5 галу вы ещё скажите что у меня приемущество :)
    Всё предложение ранее озвученные в силе :)
     
  5. Davids

    Davids iddqd

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    А! То есть по-другомы мы и не умеем, то то я думаю что так ДК много як зергов в старике, а оказывается талгат их выращивает, вытряхивает по полной и пинком из алли) Ну чтож вполне достойно...
     
  6. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Да ладно Алеан они этого не поймут.Привыкли скопом.:)
     
  7. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Я же тебя приглашал.Давай вступай к нам.:)Всем СГДшникам,даже бывшим мы рады.И c Евы добро пожаловать!Всех примем!:)
     
  8. sputnic

    sputnic

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    альянс дк воопще модный у них дивиз набери 333 мешка и талгат вас всех пикроет :) кол-во не когда не заменит качество тем более что в саба х на атаку максимум 5 смогу лететь а если и будут на удержание больше чем уверен из всех душ дк 30% отправят свои флот кто за час кто за 2 на удержание толком то летать не научили :)
     
  9. Valent

    Valent Проверенный

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    2
    Не ну а че? 5 талеров то не лишние, уважаемый talgat? )) Ну это я так, вспоминая недавнюю дискуссию на форуме :p СГД чужие грешки приписывать не надо, да и нет его уже :cool:
     
  10. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Куда нам до вас?В основном вдвоем с Отцом летаем.Ну и с Алеаном когда получиться.:)
     
  11. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Вашего бывшего сгдэшного и слили.:)Только от вас такие и уходят.
     
  12. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    Человек грубо говоря один из али в 5 гале и то шороху наделал. Я думаю достоин уважения тот факт что его заказали 2 человека заказали его.

    Сначала слейте а потом уже будете флуд разводить.
     
  13. sputnic

    sputnic

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    к вам ушли на скока я знаю наши мешки как зомби который за реальные бабки покупал ресы у людей который не в одной вонине участия не принимал за али который был больше всех по очкам и его фармили люди кто мог и кто его был по стате на 2-3 меньше и он тока и плакал что его фармили небыло не одного момента когда он бы помог альянсу у нас в воине даже люди помогали чем могли ктото за 2-3 галы все что было отсылал по 100 уников так они ыбли в топ 1500 а етот мешок не чего не делал ,у вас нет не одного норм сгдешника и не кто не поидет !
     
  14. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2009
  15. simonelle

    simonelle

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    невысокого же ты мнения о своём же альянсе...
     
  16. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а смысл в 300 лиц альянсы делать?по типу линаги? нас много мы затопчем?:)
     
  17. simonelle

    simonelle

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    помнится в линаге это называлось "зерг" :) На эльморе помнится был такой альянс GoldAlly, царский был зерг... человек 800 :) их даже массовки не брали, маны не хватало :)

    Просто скорее всего у талгата с некрой соглашение, в котором в одну прекрасную ночь откроется саб для 300 человек и все они полетят рубить капусту :)
     
  18. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Не настолько высокого как ты о себе возомнил.:)Наших зеленых фармишь и возомнил себя героем.:)
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2009
  19. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    У альянса DK есть свой путь развития, которому он следует, и пока что с пути не свернул. Всегда приятно когда идёшь к какой-нибудь цели, а не просто тупо грибуешь.
    Флуд надо бы почистить, ну и оставить мое встречное предложение, а то вдруг не заметят волонтеры :)
     
  20. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    если они для него бедые а для вас зеленые,то кто в этом виноват?:) я тоже фармил тех кто ниже меня по стате и как то совесть не мучает..плохо лежит?надо брать!