размножение флота

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Glass0824, 28 апр 2009.

  1. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    +1
    Если до этого три-пять раз откатов не было, это не значит, что можно с уверенностью утверждать, что так будет всегда :p
     
  2. stuf

    stuf

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    Все, на данный момент я полностью против отката! По теме: С "транспорта" пришло 3 бегемота (на разные планеты), ни корабли, ни отчеты не размножились. Вот.
     
  3. nikmat

    nikmat

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Откат не избежен:) Всем сорри но у меня размножелись ЗС-ки ...Премите меры ,админы пишите в личку, на всё отвечу!
     
  4. KVIS

    KVIS Проверенный

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    У кого-то флот множится, у кого-то нет! Отправки делали и те и другие! Админ делает откат, в результате, у кого помножились шпики не теряет ничего, а кто за это время чего-то добивался своим трудом, потеряет заработанное! Не здорово!
     
  5. nikmat

    nikmat

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Я согласен с вами,но дело не в униках а в ЗС-ках ,это большая разница..Представте у вас было 10, а стало 100:)
     
  6. stuf

    stuf

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    Ага, с 58 на 5 место это серьезно, но может все же ограничимся точечным изъятием флота?
     
  7. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    предлагаю всем дружно удалить свой флуд, чтобы некре было удобнее читать информацию о том кому, сколько и где убирать лишний флот
     
  8. GoDFatheR

    GoDFatheR

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    я за откат:D , у меня шпики, а у кого-то и кораблики посерьёзнее размножились. да и вообще всё, что разрушили вернётся))) и будет ещё одна попытка луну сделать, уже который раз 20%, а луны нет.
     
  9. desepticon

    desepticon

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    большинство против отката!
    у меня сегодня первый боевой опыт серьезный(
    размножились тока шпики.
     
  10. PaPa_FoX

    PaPa_FoX

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Уничтожители тоже наплодились
     
  11. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16