Дополнительные сервисы в игре.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Necra, 30 апр 2009.

  1. vov4ik

    vov4ik Проверенный

    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    103
    Я не могу догнать,"сумма до 100 рублей включительно: число кредитов на 15% меньше суммы в рублях"
    Это если я положу 100р. то на 15% меньше суммы в рублях или "Тариф B +100 кредитов, стоимость 100 руб":confused:
     
  2. Jacob

    Jacob

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Получается экспедиция ваще теперь не нужна пошёл полтос кинул 40 талеров есть...мажорики щас в топы вылезут))),смех-смехом,а имхо диградация.ещё куча дисбаланса можно найти!!!!!!!
     
  3. Topotun

    Topotun

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Короче, все кричат что это не Огейм, а прогрессивная игра ....... а вернулись к коммерческой версии ...... потом офицеры платные будут ????? ..... не смешно уже :(

    Некры, ты с баннера информацию о флоте убрал чтобы потом ее за кредиты продавать ?!? ....... можно не отвечать ....... чтобы игра стала интересней ... чтобы народ думал ......... ИЛИ ВСЕ ПОКУПАЛ :)))) Охренеть .....
     
  4. Ascaron

    Ascaron

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    ИМХО тоже бредятина :(
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Да недоработка, сейчас исправлю.
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    1. Информация о других игрока, кроме той, что есть в стате и на банере не будет распространяться ни на каких условиях;
    2. Сервисы не дают ощутимого преимущества, лишь приятный бонус к игре;
    3. Сервисы будут корректироваться что б не создавать явного дисбаланса если такой возникнет.

    Свои оскорбления оставьте при себе.
     
  7. abs1309

    abs1309

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    вот меня ни одно предложение пока не заинтересовало, так что не надо про дисбаланс.
     
  8. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Я конечно против, но ни какой нуб сразу со всеми бонусами толком не разберётся, так что ни кто вверх по стате не поднимется))
    ЗЫ ну не сразу)))
     
  9. September

    September

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лучше бы вы просто абонентку ввели рублей 100 в месяц, чем вот так делать, через месяц 70% бросят играть т.к хоть кто может позволить себе луну и все нажитое бессонными ночами пропадет... привез поплавок, купил луну, занулил - следующий..... :(
     
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Сразу вижу что вы ни одну луну не строили. В курсе сколько нужно времени и ресов чтоб отстроить уже готовую луну?
     
  11. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Я предлогаю недели 2-3 испробывать данное творение, а потом опять созать тему и отписать все за и против.... а там уже как аминистрация решит)))
     
  12. MrGnoy

    MrGnoy Проверенный

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    15
    72.4к ме-123.72к кр-66.2к дт. Вот столько стоит быстрый поплавок. И максимум нужно 14 часов его отстроить, ну а если уж быть совсем точным то 13ч17м22с.
     
  13. Jacob

    Jacob

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    а скоко времени и ресов чтоб её получить...
     
  14. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Не так много. Если поискать самые дешевые варианты, а не строить из того, что под руку попало.
     
  15. Igryshka

    Igryshka

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В общем дисбаланс сразу налицо:
    Не нужны экспедиции.
    Пошел заплатил 20р геолог 20 сразу есть, также и остальные офицеры тоже без заморочек и тд... Получаеться счас кинуть денег и завтра уже будут новы и зведы смерти красота)))
    Построил 3 поплавка через 30 систем с 3 мя лунами по 150р и вся гала твоя сразу, никакого стремления к развитию.

    Как вариант просмотр системы и что там еше можно бы оставить оно не портит игру.
     
  16. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ну-ну, попробуйте :)
     
  17. abs1309

    abs1309

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    с офицерами заморочки только на ранних этапах и то после открытия экспедиций проблем нет, у топов уже на 1-3месяца все офицеры есть.
    для постройки ЗС офицеров мало, нужны ресурсы и исследования - это вам за деньги не получить. чтобы застроить луну нужно в разы больше времени и ресурсов, чем для создания - можете купить луну сразу, но толку будет мало
     
  18. DeC

    DeC

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    пока 1 плохое нашел - у всех сразу появяться все офицеры..... хотя я понимаю что талов нарубить не большая проблема. но все же... а на счет 150р за луну хм пока не могу точно сказать...
     
  19. Palkin

    Palkin

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Раз уж на то пошло то давайте менять таллеры на реальные деньги? Заработал я например 100 таллеров пошол и обменял их на деньги)))
     
  20. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    И как ти эт собераешься осушествить? Ти преставляешь сам процесс?