Спам на тему переезда и открытия :)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Necra, 10 дек 2009.

  1. T-rex

    T-rex

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    я смотрю здесь отписываются одни лишь фармеры...
     
  2. T-rex

    T-rex

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Может меня возьмете в свои ряды... мож каво отфармлю (если научити) :)
     
  3. Benia

    Benia

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    респект админам! молодцы!
     
  4. GregHouse

    GregHouse

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ждём до завтра,строим флот и перерабов :cool:
     
  5. renegadenf

    renegadenf

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Некра привет! во первых спасибо что наконецто открыл серваки для других городов!=)
    во вторых: я конечно понимаю что это звучит нагло и наверное невежественно, но к сожалению дело обстоит так: пока все томские игроки отстраивали шахты и флот игроки из других городов стояли в сторонке и нервно курили... в итоге сейчас получилось что все склады у меня за эти дни заполнились и ресов больше не шло..допустим томские игроки не давали складам заполнятся, а нам это было недоступно и естественно даже в тойже статистие я слител на 70 пунктов... Возможно ли какое то возмещение за эти дни?
    простите за сумбурное изложение мыслей, просто не спал сутки.
     
  6. zmii

    zmii Проверенный

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    6
    я как минимум на квазаре на 8 позиций упал... и хранилища все забиты :(
     
  7. билли-бонс

    билли-бонс Проверенный

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    40
    а как вы себе это представляете ? он что будет искать внешние айпи и ресы рассылать ? нефакт что все те укого внеха нетомичи -мб укогото мульты с карты билайна -им тоже бонус чтоле давать ?

    а по поводу что в стате упали не переживайте -настойчивость и терпение принесут свои плоды -если захотите -наверстаете

    это-же всетаки игра а не жизнь в ней все закончилось-бы гораздо плачевнее -атаку никтобы не отменял :)
     
  8. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    В вашем случае согласен надо какое то возмещение к примеру определенное количество кредитов или талеров;)
     
  9. renegadenf

    renegadenf

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    настойчивость настойчивостью а несколько млн ресов пропало в никуда...
    я бы был бы больше всего рад просто ресам...
     
  10. билли-бонс

    билли-бонс Проверенный

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    40
    радоваться надо тому что игра заработала -а не упущенных ресах плакать

    тут ведь сложились 2 критических ситуации (ддос атака и переезд ) и мы впринципе без больших потерь (благодаря админам ) их пережили

    все ведь могло получиться гораздо хуже
     
  11. punishh

    punishh

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Поверь, большинство фармеров потеряло намного больше:( и убытки возмещать никто не будет, ситуация у всех равная...
     
  12. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    асше ждал 3 дня а завтра в командировку уежаю так и недождусь атаки:evil:
     
  13. Akul

    Akul

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте всем.

    Несмотря на то, что меня эта проблема тоже коснулась очень сильно (слетел с Топ-5 на 20-е место) всё же выскажусь против компенсации иногородним игрокам потерь ресурсов.
    Во-первых, очень сложно правильно оценить кому и сколько ресурсов нужно вернуть. Если написать скрипт, который расчитает "упущенную выгоду" в соответствии с объёмом хранилищ и временем, в течение которого игрок был отключён, то возмутятся игроки, которые посчитают это недостаточной компенсацией. Ведь они бы эти ресурсы вкладывали в строительство шахт и хранилищ, то есть добились прогрессивной добычи ресурсов.
    Во-вторых, как уже верно замечали, трудно отследить тех, кто действительно не имел возможности зайти в игру и был принудительно отправлен в отпуск (хотя, если честно, когда я зашёл в игру, то не был в статусе отпускника - это нормально? )
    В-третьих, если компенсировать талерами и/или кредитами, то это поднимет наших активистов форума, которых хлебом не корми, а дай запустить какой-нибудь опрос в духе: "Что лучше, талеры или железо? Голосуем!", что в конечном итоге приведёт к пустому флуду и очередным заглушкам.
    Дамы и господа, мы с вами играем в игру, поберегите эмоции на жизнь.
     
  14. Akul

    Akul

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    И хотелось бы поспрошать людей, которые уже оклемались после перехода на новое оборудование - у всех всё работает без ошибок?
    Например у меня ряд багов прослеживается.
    И если то, что я не был в РО когда вошёл в игру - ещё ладно, то ошибки в интерфейсе игры никуда не деваются:
    Ошибка номер раз:
    транспортники вернулись с рейда. Появилось n новых сообщений с текстом "ваш флот возвращается туда-то оттуда-то". Нажимаю посмотреть сообщения, смотрю на них, и вместо n новых сообщений появляется законный 0. Однако если нажать кнопку "обзор", то эти сообщения возвращаются обратно - их опять n. Может, со временем рассосётся.
    Есть ещё неуловимые косячки с визуализацией. Например, при переключении планет во вкладке "постройки" с последующим нажатием "обзор" открывается не та планета, которую выбрал в постройках, а та, на которой стоял первоначально. Если это действительно ошибки, то постараюсь описать их подробнее в соотвтетсвующем разделе, если это только у меня так, то будем решать другими методами.
     
  15. zmii

    zmii Проверенный

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    6
    у меня всё ок! :)
    работать серв стал шустрее!!!

    з.ы. и в стате уже поднялся маленько ;)
    з.з.ы. а чёто я упустил, что с тем чуваком что ддос атаку устроил? его убили или изнасиловали?? :D
     
  16. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Завтра утром его голову повесят на крепостной стене родового замка графа Некры. В назидание и напоминание :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. zmii

    zmii Проверенный

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    6
    ааа!! тока, что нашел баг... с симулятором чего то не то!!!!!

    кнопка "рассчитать" не нажиматься и в расчетах из трёх раз 2 раза кака то фигня вылазила :)
     
  18. mark_skin

    mark_skin

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
     
  19. si-01

    si-01 Заблокирован

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
     
  20. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Никто не забыл что есть раздел ошибки? Туда и оформляйте по человечески, телепатов нет.