Обновление до версии 0.8.2, ожидаемые изменения.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 23 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZloDey

    ZloDey Проверенный

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    За это даже спасибо сказал)) Талер = монетка))))

    А вообще развивался без ишек, и поэтому этот спор не считаю нужным!)
    Короче я за!)

    Кста, чёт на счёт талеров с экспедиции последнее время аще какая то фигня, несколько дней трудился чтобы привезти их, так ничего и не получилось....расстроился и забил))
     
  2. gorillas

    gorillas Проверенный

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    20
    ИМХО...ничего хорошего из этого не получиться...не вижу ничего предосудительного в развитии с помощью ишек...я на серве с августа и обошел многих ветеранов именно благодаря ишкам...оставьте эту возможность хотя бы новичкам...
     
  3. Noname

    Noname Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
     
  4. ZloDey

    ZloDey Проверенный

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    Летом мне 2 раза флот сливали и я не пользовался ишками) Разве что так, когда случайно замечу и слетаю)
    При желании можно всё! А если не возможности быстро чёто сделать, то обратись к альянсу, по немногу да помогут! ПРОВЕРЕННО! ;)
     
  5. KiZZek

    KiZZek Проверенный

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    78
    Ишки бесполезны, развиваться лучше фармя сильных соседей, одновременно набираясь с этим опыта в игре(фарм атака сэйв...).
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Лайты и остальной флот никто не отменяет :)
    На шпики еще будет возложена тайная миссия в экспедициях, но об этом позже :)

    Молодец! Хороший альянс своих не бросает, всегда поможет. А если война такая, что всему альяну плохо, то тут и ишки не помогут.
     
  7. ZloDey

    ZloDey Проверенный

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    Кстати про войну) Когда то было многочисленное СГД и мы с ними воевали, а были начинающими маленькими альянсами.... и блин спавлялись!)
     
  8. Noname

    Noname Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Ага, а у самого наверно уже шахты были к тому времени 40-го уровня... рассказывай..

    Ясное дело тебе помогут ресами если ты "лидер альянса"
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2010
  9. ZloDey

    ZloDey Проверенный

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    :eek::eek::eek::eek:
    Это анреал, даже для нынешнего моего развития!!!
    Я ж говорю:"А если не возможности быстро чёто сделать, то обратись к альянсу, по немногу да помогут! ПРОВЕРЕННО!"
     
  10. Noname

    Noname Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Ясное дело тебе помогут ресами если ты "лидер альянса"
     
  11. Mozg

    Mozg

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0

    это значит, что можно будет изменять мыло, на которое будет посылаться пароль?
     
  12. ZloDey

    ZloDey Проверенный

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    Сначала я им не был!!! А вообще у нас очень дружные все) И большую часть альянса я знаю лично и уже не мало времени ;)
     
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Никто не говорит что это плохо.
    Вы обошли многих ветеранов тем, что играете весьма активно и с толком. Посчитайте на досуге сколь вам ресов принес снос чужого флота, а сколько насобирали с ишек :)

    А для облегчения участи новчиков, думем над системой обучающих квестов с бонусами за выполнение.

    Да. На старый емайл придет подтверждение, и только после этого изменится емайл.
     
  14. Noname

    Noname Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    А я вот мало каво знаю и вабще недавно в альянсе и я пытался попросить - эффекта ноль.

    А вот другой вариант - если я вабще не имею желания вступать в альянс.. Что мне тогда фермерством заниматься, пока игра не надоест?
    Ладно это уже флуд.

    Я против нововведения про ишки!!! Предлагаю сделать голосование!
     
  15. po1s-

    po1s-

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Все изменения к месту... но м6 на счет "ишек" все таки стоит подумать? В начале игры развитие без них сильно заторможенное (бандерлог в точку подметил). Сильные игроки в принципе уже не летают на них (исключение - жирные ишки), они больше фармят, ибо есть опыт, а главное есть ЧЕМ фармить =)
     
  16. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    про обучающии квесты класная идея :)
     
  17. Kenzo77

    Kenzo77 Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    8
    Хм... очень интересно!!! А можно поподробнее?
     
  18. mixer

    mixer Флибустьер

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    59
    хм, а на ишках легко ловятся те кто эти ишки фармит... и тоже хорошая статья дохода...;)
     
  19. GigAl

    GigAl

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    да да! я про тоже говорю :)
     
  20. Sat360

    Sat360 Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    69
    Тяжелые истребители вам в руки!
    Не знаю как сейчас, но раньше даже на одном ТИ в экспедиции был шанс найти флот в еще один ТИ. Стоят они недорого даже для новичка, в экспедициях зарабатывают не только талеры но и флот. Причем в среднем при посылании одного ТИ флот получается даже в плюсе. В итоге вы и талеры зарабатываете и флот потихоньку наращиваете :)
     
Статус темы:
Закрыта.