Lineage II

Тема в разделе "Сетевые игры", создана пользователем 250kg, 25 янв 2010.

?

Опрос !

  1. У же играю там

    23,5%
  2. Мне там не понравилось

    41,2%
  3. очень тежело играть не буду , ПВП сервера лучше

    39,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    ну пвп серва карают только донатеры...это то и обидно.я вот играю на х50 вполне приемлемо,и кач быстрый и не так сильно влияние донатов сказывается.:cool:
     
  2. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Я сам большой любитель РПГ игрулин, и когда появилась ЛА2, я практически сразу там зарегался... и вышел через неделю с чувством тошноты!!!:sick: ЛА2 это не РПГ!!! Она абсолютно бессмысленная. Появился, бегаешь валишь мобов, качаешься, качаешься, качаешься, пока не за**ет и все! Я переиграл в достаточное кол-во игр этого жанра и могу сравнивать! У меня на первом месте игра (интересно, знает ли ее еще кто-то:)) Врата Балдура!!! Игра с неописуемым сюжетом, несмотря на ужасно убогую графику)))) Нашумевший Невервинтер полностью слизан с Врат Балдура (хотя тоже отличная игра). Также отличная вещь - это Визардри 8, потом бессмертный Диабло! Вот это игры жанра РПГ!))) А ЛА2 - это пустая консервная банка, куда закинули кучку тараканов, и они валятся между собой, пока не останется один самый здоровый таракан 70 лвла!:D
     
  3. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    А можно оригенальное название любимой твоей игры?
     
  4. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Baldur's Gate 2. Если осилишь графику, и если понравился Невервинтер - не пожалеешь))
     
  5. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Гляну) Вдруг и правда понравиться)) Всё зависит от сюжета и геймплея)
     
  6. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Тут основная разница всё же в приставке ММО. Что и делает Линеку и упомянутые игры обсалютно разными вещами. и просто глупо если уж на то пошло их сравнивать. Точно так же будет глупо смотреться если будут сравнивать контру с однопользовательским шутером от первого лица.
    Ну и т. д. по жанрам.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Ух.. системки жёсткие))
    Посоветуйте RPG от третьего литца? Наподобе фалаута, готики..
     
  8. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    А я опровергал остальные буквы РПГ и высказал свое мнение насчет бессмысленности этой игры. Меня часто раздражает, когда называют РПГ любую игру, в которой у персонажа есть что-то напоминающее повышение его уровня. РПГ - ролевая игра, в которой ты отыгрываешь роль в общем сюжете, когда от тебя напрямую или косвенно зависит его развитие. А следовательно, если нет сюжета, то это и не РПГ. А приставка ММО означает лишь то, что это многопользовательская онлайн игра. Сугубо ИМХО))))
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2011
  9. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Ага))))) насчет графики я предупреждал))) Сам долго морщился и плевался, но мне один чудак посоветовал ее, говорил: "Пройди Балдур! Потом будет с чем сравнивать остальные игрулины!":D
    А насчет посоветовать еще игры... ну не знаю, если ты играл в Готику, то наверняка и Elder Scroll видел)) Я и Морровинд и Обливион пробегал, слабее конечно чем Готика, но тоже ничего, а так похожих игр наверное больше и не играл))
    ЗЫ: Если не брезгуешь такими вещами как Final Fantasy, то могу посоветовать пару-тройку очень неплохих вещей:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    простите,но Вы видно не совсем отдаете себе отчет что такое РПГ и что такое ММОРПГ
    в частности Мы с Вами сейчас играем в BBMMORPG и что? Вы имеете что то против?
    ну тоже же РПГ?или для вас все что не является действием от первого лица не может быть РПГ?
     
  11. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Для него, как и для меня, не поворачивается язык назвать игру РПГ если там никак не влияешь на развитие сюжета, а тупо качаешь лвл:) Вот Линейка относится к подобному. Ни сюжета, ни истории. Просто кач и ничего более :)
     
  12. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    как ни странно но и Вы-уважаемый не правы.ВОТ Вам история мира ЛА2.ТУТ можете выбрать любой другой вариант истории;)
    что же касается сюжета...все очень просто,как и в любой другой ММОРПГ(включая ББММОРГП)
    любому действию есть свое противодействие....в нашем случае что ВОВ что ЕВЕ что ЛА2 ПВ и прочие-ты должен быть лучшим,не "падать" в замесах валить врагов.
    переведя на язык новы(она как бэ тоже РПГ;)) слить всех оставить союзников.вот и псе...
     
  13. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Ну Вы, батенька, разшутились :) Нова - Стратегия, а не РПГ. :D

    По Линейке - вкачивая себя до безрассудства ты ну никак не повлияешь на сюжет или течение игры. Поэтому не могу назвать подобное РПГ. Максимум - месиво :)
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2011
  14. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    RPG - Role Playing Game. В РПГ вы "играете главную роль действа". А в ЛА2 вы один из массовки))) В Героях тоже история есть и уровень качаешь)) Скажете это РПГ?
    ЗЫ: по той ссылке, что вы кинули, ЛА2 - игра с элементами РПГ, а это лишь возможность поднятия уровня, не более. Я сужу по тем играм, которые зародили этот жанр))
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2011
  15. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Есть хороший пример, чтобы обьяснить то, что я хочу)) Вы наверняка ели салат оливье))) Вы когда-нибудь интересовались его настоящим рецептом? То, что нынешний, всем привычный салат объединяет с исконным, так это основные элементы: яйцо, мясо, картофель и майонез! Найдите настоящий рецепт, и вы поймете, что едите совершенно не оливье! Этот салат правильно будет называться: салат с основными элементами оливье:D Теперь, надеюсь, понятно, что я хочу объяснить?))
     
  16. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    приду в чебя(темп 39) я распишу что есть ргп и что есть нова.сейчас извините но у меня мозг плавится...
     
  17. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    а кто нибудь играет на Hunter? я ушел от туда и осталось много голдов и эпик бижи,донаторы есть?:)