Обновление и новая форма логина.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Necra, 19 фев 2010.

  1. AblooM

    AblooM Проверенный

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    10
    Обязательно нужно сделать небольшое описание игрушки для впервые зашедших на эту страничку. Хотя бы как было, но мне не нравилось если чесно старое описание. Лучше бы было если так: "захватывающая экономическая стратегия для игроков регулярного онлайна"... ну или что-нибудь из предложенного в конкурсе на описание. Да, кстати, именно на страничке регистрации а не по ссылке "описание"

    А вот ещё: раньше мрачная тёмная страничка при входе вканывала под скин epiclube, а щас нет... может стандартную поставить? или будет чёнить новенькое? (да мы-люди такие: сделаешь чёнит хорошее, начинают ещё просить. ещЁ! еЩЁ! ЁЩЁ! Такая уж она человеческая сущность)
    ммм... поставил... а фон то всё равно мрачный, как настоящий космос... хорошо бы зелёненький скин. зелёный цвет успокаивает.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2010
  2. AccorD

    AccorD Проверенный

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    29
    ребята работают в команде. Не забываем про остальных :)
     
  3. RedStar

    RedStar

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    0
    объясните мне тупому как мне теперь авторизоваться
    были разные пароли на разных вселенных и один логин. мыло одно
    ввожу, никанает

    З.Ы. в упор невижу кнопачку восстановление пароля на стартовой

    З.Ы.Ы. через 10 минут путем невообразимых манипуляций таковая табличка вылезла на экран. проблему решил. почему пасс сначало неподходил непонял.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2010
  4. lewd

    lewd

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    сорри, что оффтоп, но не нашел ветки по работе форума. возникла та самая проблема с логином: не помню email. вот зарегился на форуме, активировал учетку вчера днем, а темы создавать и, что самое главное, писать личные сообщения не могу - нет доступа. как теперь Necra написать? кто может, доведите до него информацию, может сообщит свой email или icq.