Союз Военных Империй

Тема в разделе "Альянсы. ДМ", создана пользователем Spais, 15 апр 2009.

  1. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    если честно, ваш альянс умер не то что не стоя, а даже не лёжа...
    вот вы меня не поймали, а космонавты за день выловили. показатель, да? :)
    там интереснее, вся движуха сейчас там.
     
  2. Spais

    Spais

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Zorg, Был хитроумный план по поддержке стороннего союза, уж не знаю, помогли они или нет, но, когда зашёл и, почитав логи, увидел, какие битвы были на моей столице, и сколько рейдов на неё совершалось... был приятно удивлён её неприступностью(особенно при отсутствии, собственно, владельца).
    В прицепе, план был такой: отбить рубежи, пробить вражеский флот, изгнать заселенцев, после чего встать в круговую оборону. Первые два пункта были выполнены успешно.

    Очень сложно терпеть когда подло грабят твоих друзей(членов СВИ низких уровней, по совместительству), "соседей", союзников, и, когда тебя просят помочь, ты говоришь что ничего поделать не можешь, хотя в союзе с тобой лучшие игроки сервера, которые, вроде как, должны выступить единым фронтом при первом проявлении агрессии в отношении их союза. Вот и не выдержал юношеский пыл.

    Но, как говориться, человек учиться на своих ошибках, и, что нас не убивает - делает нас только сильнее, верно? Тем более, это всего лишь игра, а какая игра без массового побоища?

    Кстати, довольно интересно что тема о объявлении войны(да, да, та самая) висит до сих пор, учитывая, что абсолютно все из перечисленных в ней союзов распались.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2011