Перспективы ДМ

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 24 фев 2010.

  1. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Re: Первым буду?

    Идея с советом для разных целей (здесь тоже было, только для другого немного) асболютно нежизнеспособна. Все, кто хочет и может высказываться, и так это делает, а если нет аргументов или желания разбираться в чем-то, то навешанные сверху статус и полномочия этого не добавят.
     
  2. non-real

    non-real Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    Вайп - это худшее, что можно придумать для ДМ! :evil: Не то, чтобы я был авторитетом, но после вайпа играть не буду! Это точно! :evil:
    (Также, как и сжатие. Ведь вселенная - невообразимо огромная! Зачем её сжимать? P.S. Это сугубо моё мнение. Возможно...)
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2011
    1 человеку нравится это.
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Давайте вы лучше на форуме в темах про судьбу ДМ писать не будите. Ваши высказывания не имеют под собой никаких фактов, чистый домысел.
     
  4. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    Re: Первым буду?

    Есть ли такие мысли чтобы вернуться в игру и возрадить преждний Альянс тоесть".космонавты."
    если да то в кокой вселенной будете играть.
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Первым буду?

    Пусть космонавты останутся хорошей историей, нет нужды ворошить прошлое :) К тому же их достижения это не моя заслуга, а дружной команды.
     
    1 человеку нравится это.
  6. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    Re: Первым буду?

    Я восновном интересовался тем что вернетесь ли вы в игру или-же нет.
     
  7. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Re: Первым буду?

    Лично я понимаю его заинтересованность в росте/ходе игры без личного участия :) Казалось бы, не играешь, а интерес за наблюдением и развитием остается! Причем с каждым днем все более и более объективно. Жертвовать объективность, особенно при его должности, нерационально. Да и не столь интересно наверняка :)
     
  8. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Re: Шаффл

    Я вот жду не дождусь,когда сделают полёт бесплатным,где-то на форуме давно уже было в очереди изменений-вот тогда и будет развлекуха и движуха,причём везде:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Re: Шаффл

    пассивы будут недовольны не менее, чем ты этой акцией. "Вот! Какого фига! Я ромашки натыкиваю, а они летают тут бесплатно! Это нечестно! Давайте и энергию сделаем бесплатной и геолога мощнее!". Это ведь тебя не волнует? :D
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  10. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Re: Шаффл

    Так полёт то не просто так бесплатным будет-каждый день,вне зависимости от того летаешь ты или нет,будет вычитаться дейт,как если бы ты стоял на удержании весь день.А теперь прикинь-сколько дейта нужно что бы содержать топовый флот,который при недостатке "дани" будет уменьшаться в кол-ве.Нету дейта-нету флота:)Вот тогда и начнут летать,а не держать "дубинку" за пазухой.Вот это будет настоящая движуха,а не шара за бабки!
     
  11. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Re: Шаффл

    Чеее??? Сам то понял че сказал? Получается... не хочу считать но бред получается!!!:)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  12. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Re: Шаффл

    Ну можно поискать тему,я понял её так)Ничего страшного не случится,если так, как я понял будет.Просто вместо одного вылета в месяц,ну может двух топы начнут шевелиться,а не "Бряцать" оружием и былой славой.Либо расстанутся с топ флотом,а на смену им придут другие-более энергичные и менее инертные.Много логов на ДМ за последние полгода с участием топфлотов?
    П.С.Даже абсолютному чемпиону мира по боксу приходится постоянно доказывать своё право называться чемпионом,или он уходит на покой-в этом жизнь и прогресс.
     
  13. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Re: Шаффл

    Насколько я помню, там было про двухчасовую стоимость удержания, но никак не про дневную
     
  14. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Re: Шаффл

    П.П.С.Только вот когда это будет...?Нужно у гадалки какой-нибудь справиться:)

    Добавлено через 59 секунд
    Ну может быть-я уже за давностью темы забыл.Но не суть важно-главное начнут летать.
     
  15. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Re: Шаффл

    Вроде как к весне:) 7 дней осталось:)
     
  16. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Re: Шаффл

    sinboroda, и все равно будет бонус для атакеров и минус для пассивов. Вот в чем моя мысль.