Быстрый взлёт,резкое падение!

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем Marik, 12 мар 2010.

  1. Saurom

    Saurom Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Быстрый взлёт, и помордасику!

    Вот так! ИНФ не побоялся, что на бывшего топ 21 нападает! + 5 баллов!
    Все потерянное можно отстроить легко, чем мы и займемся.
    Я думаю это показательно, так как BlackSuede в недавном времени нападал на друга ИНФа (и моего, между прочим :furious:), который начал только два дня назад играть. В будущем мы будем пресекать нападения на членов нашего али, только быстрых показательных сражений не будем устраивать.
    _____________
    Альянс Infinity
     
  2. INF

    INF

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    и хочу добавить, что нападать на тех, кто только-только зашел в игру - это все умеют. А напасть на ровню себе или на того кто сильней не каждый будет, и все ради этого рейтинга. Ну зачем вам этот рейтинг? Вы что, жить здесь собрались?:D
     
  3. Jareg

    Jareg Проверенный

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Re: Быстрый взлёт, и помордасику!

    Собственно, я недоумеваю не по поводу атаки вообще - это-то можно понять. :)
    Я не понимаю чем тут гордиться. :)
    Изначально-то выкладывалась копия лога... Такое длиииииное сообщение с копией всего отчета, а не ссылка на лог или просто подведение результатов. Все раунды выкладывались. Только потом, похоже, админы почистили - мессага та удалилась.
    Вот это меня и удивляет - столько эпатажа из-за банальной атаки со сливом. :)
     
  4. Jareg

    Jareg Проверенный

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Да не зацикливайся ты на тему этого рейтинга. :)
    Можно подумать что только он тебя и беспокоит. :)
     
  5. Saurom

    Saurom Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Быстрый взлёт, и помордасику!

    Лично я бы флот отменил тогда, а достроил пару корабликов и уже потом полетел. Потери действительно неоправданны с точки зрения общих принципов тактики боя. Но! Игрок показал, что атака на друзей не останется без наказания (и этим можно гордиться!) ИМХО

    Немного пафосно! согласен :p
     
  6. BlackSuede

    BlackSuede Проверенный

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    15
    Да че вы на него накинулись, он НЕ мог видеть какой флот будет его ждать, так как флот специально перед сканами уводился с планеты, дабы не было отмены атаки.
     
  7. Jareg

    Jareg Проверенный

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Не спорю.
    Но зачем выкладывать-то? :)
    Да еще в таком виде страшном. :)