Мы хороним бесплатное образование! Хвала государственым хапугам!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем index, 2 апр 2010.

  1. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
  2. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Кто может скинуть мне а хдд текст закона? Внешки нет, а почитать уж очень охото..
     
  3. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Толку от этих митингов :(
     
  4. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Я пойду наверно)
     
  5. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    Уга пожалуйста на хдд выложите
     
  6. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    1 человеку нравится это.
  7. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Ага, сам не хожу ни на какие митинги, но на этот раз тоже пойду, наше правительство едорасов последнее время что-то один за другим убийственные законы выпускает... как будто добить окончательно страну добить хочет...
     
  8. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Цензурных слов про митинг нет. Вместо прочеловеческой акции устроили политический пиар. Может из-за того, что мы опоздали, и все пристойное уже закончилось, но хватило меня ненадолго, противно даже находиться было там и слушать пламенные речи далеких от проблемы людей, имеющих цель засветиться и воспользоваться человеческим ресурсом, пришедшим ради иной цели.
    ....!
     
  9. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Да сволочи они...
     
  10. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Ага тоже был, и было ощущение что уходят от темы... чувство что под контролем все было, тихо, мирно, ватно...
     
  11. mixer

    mixer Флибустьер

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    59
    ты надеялась увидеть там другое? все эти "сборища" организуются одними и теми же людьми, желающими получить конкретную политическую выгоду и сама причина сбора давно уже ушла на задний план :eek:
     
  12. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Да. И эта была фатальная ошибка. Дело в том, что позиционировалось это все как акция интернет-сообщества, без политической окраски и присутствие разного рода партий не анонсировалось. Как выяснилось, активисты сами не справлялись с организацией, и то ли обратились к партиям за помощью, то ли еще как-то, и было то, что было :(
     
  13. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    ну раз уж мы сделать мы ничего не можем, значит будем учить своих детей за деньги.
    п.с. вы осуждаете то чего даже не понимаете :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  14. nik22

    nik22 Проверенный

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    51
    ... начальное образование считаю давным давно уже считается неофициально платным, думаю все уже привыкли... к покупке учебников и бесконечном вымараживании школой ,у родителей, денег на различные якобы безотлагаемые нужды,также навязывание различных платных дополнительных занятий,которые якобы именно важему ребенку очень необходимы,вслучае отказа оплачивать то или иное ребенок сразу записывается в не любимчики и на себе ощутит всю немилость озлобленного учителя..
    ...многие уже сейчас всетаки предпочитают для своих детей официально полатное образование в гимназии.. безплатному не весть в какой школе с неквалифицированным персоналом..
     
    3 пользователям это понравилось.