Первый мощный "отлов"

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем gogi, 13 апр 2010.

  1. Lino

    Lino Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    18
    Кстати, вопрос к администрации, я думаю они в эту тему заглядывают, разрешено ли использование ботов??
     
  2. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271


    Это можно сделать только в том случае, если знать время вылета и отследить время отзыва флота.

    Иначе, шкурка вычинки не стоит, т.к. нужно делать как минимум 3 САБа по приблизительным расчетам, что тупо сожрет уйму дейта.

    При сливах больших флотов приход по дейту редко бывает за пару лямов (
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2010
  3. Lino

    Lino Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    18
    Нет, время вылета не нужно, да и потом, реч идёт о том, что фалангой ловится флот после отката сейва оставить, а значит время и так знать будешь!
     
  4. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271


    Да не может быть такого. После отката, флот невидимый, проверь.
     
  5. briket

    briket Проверенный

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    80
    вот именно что затратно причем очень, сначала отправил боевой флот как ты говоришь на ту планету куда летит ( причем флот должен выносить флот противника ), потом сидеть и фалой каждую сек обновлять и ждать когда он отзовет.

    А если вторая планета не под фалой? и проивник на ней удержание соберет? нереально.



    после отзыва с оставить флот не виден фалой, если не знаешь время старта то и не поймаешь, так как он может и час лететь и 12 часов.
     
  6. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271

    На сколько я знаю, после отката с задания "оставить", флот не видно ни по одной ни по второй планете, если конечно здесь на сервере ничего нового не залили.
     
  7. Lino

    Lino Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    18
    Ну дак в том то и дело, речь и идёт о том, что можно сделать программу, которая расчитывала бы время прилёта обратно.
     
  8. briket

    briket Проверенный

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    80
    наверное ты просто не до понял то что я хотел донести:

    Как сказал Lino можно встретить игрока на той планете куда он летит оставлять флот,а в это время сидеть и каждую секунду обновлять фалангу и ждать когда флот исчезнет из обзора. и потом уже ловить, но незная время старта, полета ничего не получится.
     
  9. briket

    briket Проверенный

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    80
    как? если тебе неизвестны исходные данные, а известен лишь состав флота и время его приземления на другой планете.
     
  10. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Подобные вопросы уже подымались на форуме. Я где-то уже видел.
    Предлагаю тему перенести в другое место из зала славы и закрыть тут бесполезную флудильню.
     
  11. Lino

    Lino Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    18
    Блин, изучи логику в информатике, там из пары параметров можно вычислить буран информации, тут аналогично, я не буду объяснять принцип работы такой программы

    Я за
     
  12. briket

    briket Проверенный

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    80

    да но эта пара информация не несет ни какой нагрузки чтобы ей можно воспользоваться. подведу итог и на этом закончим.

    Не так уж и легко отловить такой флот, как ты писал в начале.