Альянс "13th Empire" объявляет Войну альянсу "Человечество"

Тема в разделе "Война. ВЗ", создана пользователем ComManDX, 16 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Глава альянса "Человечество" вышел из БАНа. Альянс "EQUAL" ждет опубликования решения вражеского альянса по поводу капитуляции от Главы...

    (P.S. Спасибо, Invisible)
     
  2. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Игроки альянса -=Человечество=- dimasxxx и KILL ушли как и предупреждали в РО на неопределенный срок. Для альянса "EQUAL" дозволенные цели остались лишь в лице М4ХНО и Alex_9999_.

    2 человека, находящиеся в состоянии войны с нашим альянсом - слишком мало для продолжения войны. Прошу признать альянс -=Человечество=- проигравшим войну...
     
  3. dimasxxx

    dimasxxx Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    30
    Я скоро вернусь! 2-3 суток это разве много? Все так уходят и ничего!
    Если все же мой альянс Человечество примет решение о капитуляции - я не против! если решит продолжить военные действия - я не против и готов продолжать войну!

    ЗЫ http://forum.jambox.ru/showthread.php?p=110170#post110170
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2010
  4. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Хватит беспочвенно "геройствовать". Война проиграна. Это даже неопытному игроку ясно...Флуд почистили - пересмотри логи и оцени всю картину, что мы натворили с вашим алом за это время. Где то по чуть-чуть в сумме набили немалые убытки, где то конкретный слив. Хватит глупить. Вот, например, тема про Войну Капеллы и Новой Эры: там главы - разумные люди, а не амбициозные геймеры. Рациональность еще никого не унижала, а вот нелогичность М4ХНО, с его желанием отомстить нам любым способом, совершенно не задумываясь о собственном альянсе, заставляет смеяться весь форум...Хватит!
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2010
  5. лёпик

    лёпик Проверенный

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    20
    всем привет а вы что ещё воюете извените конечно я не вижу смысла в этой войне надо просто кому то признать проражение в этой войне а признание в войне неозначает проигрышь вспомните нашу великую войну 1812 года наполеон завоевал москву а что он с неё поимел не чего я предлагаю кончить вам эту без смысленную войну
     
  6. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Во-первых - "Эквал" не Наполеон.
    Во-вторых - сейчас не 1812 год и мы не в Москве.
    В-третьих "Эквал" не находится в состоянии войны с "Человечеством", если они хотят - пусть воюют сами по себе. У нас есть дела поважнее Махновцев

    Ну а в четвертых - победил Эквал и никак не Человечество
     
  7. лёпик

    лёпик Проверенный

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    20
    пусть решат все кто выиграл а кто проиграл а то что то все молчат
     
  8. M4XH0

    M4XH0 Проверенный

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Альянс -=Человечество=- подтверждает своё поражение.
    пора закрыть тему.
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.