Уничтожение построек орбитальными бомбардировщиками Нова

Тема в разделе "ЧаВо & Энциклопедия", создана пользователем Necra, 7 июн 2010.

1. pipec

pipec Главный ПАРАНОИК

Симпатии:
    224
    Я скажу больше, у 90% здесь сидящих игроков динамический ip:) а у нас на раб статический:( поэтому на 2.0 банили когда грабил кого то еще с нашего предприятия:)
    -- Следом добавлено --
    А еще даже если у вас будет статический ip, то есть смартфон, есть планшет, вот тебе как минимум три ака:)

Necra нравится это.
  2. FalcON

FalcON Проверенный

Симпатии:
    11
    У меня в браузере Firefox стоит дополнение friGate, чтобы иметь доступ к различным заблокированным роскомнадзором материалам (вполне цензурного контингента). Я несколько раз замечал, что забывал выключить его и сидел под другим IP, заметил только потому, что слишком уж долго обновлялись странички в игре. Второй пример, если вдруг жена когда-нибудь соблазнится поиграть снова в эту игру (лет 5 назад играли вместе), у нас снова встрянет вопрос IP. Я считаю что нужно придумать что-то более хитрое, для отлова мультоводства. Хотя предложить конкретно мне пока нечего.

3. Largo666

Largo666 Создатель ReD_Devils

Симпатии:
    198
    Мультыыыы:D
    берешь кпик и тор. и все проблемы решены.

4. HYDRAT

HYDRAT Проверенный

Симпатии:
    29
    По коду железа или по мак адресу:p Пробить если айпишник сменил, на мобилу, планш и домофон это не распространяется

Последнее редактирование: 26 дек 2015
    FalcON нравится это.
  5. godota

godota

Симпатии:
    0
    Можно вопрос, если такая вселенная где нельзя ломать постройки?! Ну я имею на данном ресурсе . Ибо я щетаю это полнейшим бредом , и неготов терять время на игру тут в таких условиях .

6. Киларус

Киларус Проверенный

Симпатии:
    124
    новами летать очень дорого, не нужно их бояться)
    ими летают уже в пик развития! если ты только начал играть, то до нов ещё нужно играть и играть, а возможно они на тебя вообще никогда не прилетят!!! что кстати бывает чаще!!!
    на пути своего развития в игре есть ещё другие неприятностей (атаки на оборону, грабежи, слив флота)... не допускай ошибок и игра будет только в радость!!!)) ну и ищи хороших и верных союзников, в одиночку играть не так интересно!!!:)

HYDRAT и FalcON нравится это.
  7. HYDRAT

HYDRAT Проверенный

Симпатии:
    29
    Нету, но не у всех есть новы) Если ты только начал играть(стата 50-250к) тебе нечего боятся, а дальше уже внимательным надо быть) новы хрупкие

8. Киларус

Киларус Проверенный

Симпатии:
    124
    Да вообще нов не нужно боятся!!!
    Вот на кого новами летали хоть раз? думаю, что не больше чем на 10% игроков!
    Самая большая радость в игре это стырить кучу ресов и слить большой флот!) а откуда у игрока будет и то и другое, если ему шахты начать сносить?:)
    Топам так вообще нет резона игрокам шахты нулить, итак не на кого летать, а тут снесёшь пару хороших шахт и тебе игрок сразу позеленеет...

FalcON и HYDRAT нравится это.
  9. antares

antares Адмирал

Симпатии:
    802
    Ну да ага резона нет :D:D:D