хватит

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем терминатор, 1 сен 2010.

  1. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Это врятли :D я имею ввиду вклин между двумя САБами и уничтожением, да и по сути насчет всего остального :D

    Борода молодец конечно, держался достойно (еще бы качали двумя альянсами его одного), у меня даже возникали сомнения в нашей победе, особенно когда была деза что 2-й арт нашли товариши бороды :D
     
  2. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    какими двумя альянсами--одним только эт ты врёшь
     
  3. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Может и преувеличил (но не врал) грешен :D
     
  4. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну что,охотнички,найти вам артефакт?
     
  5. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
    это на те утащенные 60кк дэйта? :)))
     
  6. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    а мне хватит
     
  7. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Борода сознайся, что мы тебя вымотали просто и ты устал играть и делать какие либо попытки нас сдержать. Вас было трое (ты, сатана и колли) колли свалил в РО на два дня, вышел на 30 минут и обратно свалил. Сатана висел у тебя постоянно на луне. Ты что то пытался сделать, но полцчалось только ловить наши ЗСки (этому ты хорошо научился, думаю нашел какой то баг или прогу и юзал их постоянно, потому что невозможно постоянно попадать в 1 секунде между флотами). Ты понял, что несможешь так дальше играть, твой мега флот ничего не решал, ты был один поэтому ты и сдался:D
     
    1 человеку нравится это.
  8. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    честно --я просто устал
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. Kardan

    Kardan Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    167
    :evil:Аметист как всегда в своем репертуаре - всех обчухать, все заслуги принизить. Вообщем он один здесь Д`Артаньян все остальные ...
     
  10. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    Действительно хватит ругаться!) на улице жара... бросайте грибование!)
     
  11. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    дануна--дартаньян то здесь я и ниипёт:p
     
  12. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
    Логично было бы начать 3-й раунд в эту субботу вечером :) Ибо надо школьникам и студентам как-то расслабиться :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    лично я бы начал месяца через 3 не раньше--кстати хочу выразить респект призраку--он открыл мне глаза на некоторые аспекты работы клиньями


    а ты аметистушка тогда кричал что мы нубы и вы в землю нас вобьёте--а получилось как мы говорили тебе давным давно

    я вам дал победу --радуйтесь--если б не моя трёхдневная пьянка и абстиненция по поводу этого запоздалая сегодня утром я б вас ещё помучал маненько
     
    1 человеку нравится это.
  14. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Борода говорит правду , для того чтобы вклиниться никакой проги не надо, эту возможность нашел я сам что продемонстрировал на дефе артефакта на ДМ !!! Делать это может каждый из нас кто хоть чуть-чуть внимательный!!! Даже если некра разобьет промежутки времени меньше чем на милисекунды-я все равно вклинюсь при необходимости!!!Может эту возможность и можно назвать БАГом, но она дает возможность бороться с прокачанными МУЛЬТИВОДАМИ честным игрокам как я!
    Секрет при необходимости могу открыть только Некре, но если он уберет эту возможность прежде чем покончит с мультами и ситтингом на этом сервере, то потеряет УВАЖЕНИЕ как минимум одного игрока-меня!!!:)
     
  15. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Я же говорил, что ребята БАГ юзают в открытую и не стесняются :D
     
  16. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну вот в компьютерных ваших терминологиях я ваще баран бараном--не раз натыкался на очень интересные эффекты--баг не баг а хз
     
  17. лёпик

    лёпик Проверенный

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    20
    вообше борода молодец парень и ещё несколько парней что бы сделать вызов охоте МОЛОДЦЫ РЕСПЕКТ ВАМ от альянса космическая федерация
     
  18. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    БАГ - программная ошибка дающая преимущество, но в случае с клиньями мы также рассчитываем время отправки и отправляем флот в нужную секунду..............никакого вреда или преимуществ мы при этом не получаем!!!!
    а вот то что мы делаем это в нужную милисикунду - это нам честь и хвала
     
  19. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    борода давно уж не парень а 37-и летний дядька который случайно наткнулся на ссылку в нете на эту игру где то в ноябре--зима была холодная --ледоход в ноябре всё колом поставил--так что с зимней рыбалкой вышел облом --ну всё поигрались и хватит
     
  20. лёпик

    лёпик Проверенный

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    20
    борода ну я тебя по младши маленько мне 32 года значит будем парнями с тобой