Легенды Древнего мира

Тема в разделе "Древний мир", создана пользователем X-tentacle, 6 сен 2010.

  1. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    Серые кардиналы :) Вот так они назывались :) помню их аватарку еще и большую надпись: НЕ ЛЕТАЕМ НА EVE И Aliens. Хотя меня сканировали :D
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2010
    1 человеку нравится это.
  2. VIK09

    VIK09 Серый кардинал -EVE-

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    187
    ну чтож если хотите могу полностью, описать историю альянса EVE от начала и до сегодняшних дней и приоткрыть некоторые тайны дипломатии того времени...
     
  3. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    Господа, любовь к флуду - это великолепно, я не спорю. Но в этой теме не должно быть:
    1) флуда;
    2) разборок;
    3) доказывания, кто круче.

    Тут выкладывается исключительно то, что человек посчитал нужным сообщить. Если вы хотите узнать больше - задавайте конкретные и корректные вопросы. Я обещаю, что они дойдут адресату, даже если его нет на форуме, но он присутствует в списке Легенд. Я умышленно обхожу стороной вопросы о мультах, парсерах, ситтингах и прочем. Если человек виновен - он был назан, если не пойман - не нам судить о его вине.

    Поэтому большая просьба: не превращайте тему в свалку

    P.S. предложения о рассказе об альянсе, или, если вы считаете, что в какой-то отрезок времени влияли на политику сервера, я с радость принимаю и благодарен за ваше участие. Мне очень приятно, что тема развивается.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2010
    2 пользователям это понравилось.
  4. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Меня до сих пор шокирует то что Алиенсы вышли из ЕВЕ т.к. ЕВЕ решила стать Темным альянсом, а через пару месяцев те же Алиенсы присоеденились к Даркам, т.е. встали на Темную сторону. Логичнее было бы присоединиться к ЫЯ.
     
  5. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    ДК и не считало, что Алиенсы отделились от евы, просто выделилась ударная группа игроков, которая всегда прикрывала еву. Так что то что они ушли к даркам в общем логично;)
     
  6. Get_ReaL

    Get_ReaL Проверенный

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    34
    Меня к темным зачислили после того как мы с аччей радогаста сломали! _))))
     
  7. Roman

    Roman Проверенный

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    с большинством перечисленных легенд играл в одно время, с Rex-ом пошёл в последнюю атаку-слив уже и не помню на когото из EVE , прошло столько лет , читаю и вспоминаю это всё, Антареса помню , ребята из ПИРАТОВ кто может быть прочитает , блин такая прям настальгия
     
  8. Klementy

    Klementy

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Как давно это было) одним словом - ностальгия)))