Утвержденный пакт НАП Империи Варлон и Коалиции Uno (DarkKnights и Tau Empire)

Тема в разделе "Дипломатия. ДМ", создана пользователем Vaal, 29 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    У настоящих пиратов нет друзей! У них только враги! :p
     
  2. duke

    duke Пират

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    258
    Ну неправда друзей у нас хватает в разных альянсах, просто реально от НАПа толку нет, толк есть только от СОЮЗа и то в тех случаях когда он нормально работает и с нормальной боевой командой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Нет почему, от напа тоже есть польза :) Например щас, варлон резко нуждался в нём, иначе всё похоже сводилось к его уничтожению. (судя по отзывам, я то уже варлон про рядил и пока белый и пушистый:cool: )
    другое дело что этот нап не понятен с другой стороны, так как он по существу ни чего не даёт uno. Но тут уже всё зависит от того кто и на сколько владеет силой убеждения ;)

    Правдо честно слово не понятно нахрена нап заключать на пол года:mad: По мне это бред чистой воды. Ну писали бы либо бессрочный, либо надо сокращать сроки до разумного, месяц к примеру, ведь по истечению всегда можно продлить.
     
  4. 6aHguT

    6aHguT Проверенный

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    56
    вот и я говорю зачем нам этот НАП)))но сказали что он будет значит будет.решать главам.поэтому на месте админов я бы закрыл тему,дабы избежать флудерства
     
  5. lana

    lana Ветеран

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    327
    Надо же какая покорность........:mad:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Один из залогов успеха альянса :) (Есть конечно и другие варианты)
     
  7. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Ладно, расскажу я мои цели этого НАПа. Но тут нужно знать историю: Никому не секрет, что на ДМе возникло 2 стороны Светлая и Темная. Темная это BF и DI одни из очень сильных альянсов, раньше у них была цель вселенское господство, поэтому был беспредел. Естественно когда появляется беспредельщик, что бы быть не под ним, люди с храбрым сердцем стали им противостоять и это Светлая сторона в то время это была Спарта + остатки Космонавтов, которые не сдались и продолжили воевать с темными. Так вот большинство топов спарты вышло и объеденившись с остатками Космонавтов и стали той первой Светлой силой альянс ЫЯ, которые и смогли умерить аппетиты Темной стороны.

    В это время Спарта, кроме Детеров, в которых все таки остались некоторые топы, лишившись своих топов, ушедших на войну с Темной стороной стала безащитной свинкой, на которую нападали все нейтралы - люди которые не хотели выбирать сторону, либо по трусости, либо по своим каким то причинам. (помню один человек из нейтралов мне сказал: пусть ТОПы Темных и Светлых гасят друг друга и делают себя слабее, а я за это время не отвлекаясь на защиту от них буду все сильнее и сильнее) Со временем такие нейтралы стали весомой силой, которые уже могли противостоять по отдельности как Темным так и Свтелым в случае чего.

    Прошло время и Темные набрались сил к ним присоединились Алианы выходцы из нейтралов EVE и стали опять беспредельничать и уже нападать на других подросших нейтралов Пиратов и ДК. И им ничего не оставалось как стать Светлыми. Был второй созыв спецназа Светлых сил ЫЯ-2йсостав. Вместе с ДК и внутренних разборок у Темных, случилась великая битва на луне Мегадеаза. Где Темные и Светлые с Талгатом лишились большой части своих флотов.

    Опять стало затишье и опять же часть Темных и Светлых ушло в мир иной (реал). Спарту уже беззащитную растерзывали как Темные, так и Новые Светлые и особенно нейтралы. Например у Варлона из 100 человек в итоге остались самые крепкие около 30 человек. Активными же участниками Великой Второй Светло-Темной войне оказались такие люди как Рекс и Талгат, которые просветлели, но большинство людей в их альянсе оставались нейтралами, потому что для них все были враги, а друзья били только соаловцы.

    Что же сейчас? Остатки Темных сил организовались в 2 альянс BF и DI а противостоящие им Светлые старой закалки Детеры и Варлон, не ослабляют друг друга, а новые Светлые Пираты и ДК дерутся каждый сам за себя и против друг друга. Пришли новые игроки и в Варлон и для них небыло войны и друзей нет, а все враги. Поэтому Моя цель дать понять моим людям что ДК для Варлона не враги, а враги Темные. Такая же цель у Светлого Талгата, что бы ДК перестало видеть в Варлоне кормушки и направили свое время и силы на более серьезного Темного врага. Вообще Светлым уже давно пора хотябы между собой не драться, т.к. ослабляя друг друга Темные становятся все сильнее и сильнее и это видно по стате флота. И чувствую что скоро Темным снова захочется по беспредельничать. Кстати щас начали беспредельничать Пираты, которые уже теряют поддержку тех кто раньше мог без сомнения вылететь к ним на удержание, а теперь уже подумает 10 раз а стоит ли помогать тем кто видит в тебе свою жертву.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2010
    2 пользователям это понравилось.
  8. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    НАп сделали на пол года, потому, что и я и Талгат понимал, что на бессрочный НАП будет больше недовольных, чем на НАП со сроком. Так же в ДК есть люди Темных, которые возможно и мутят воды, что бы посорить ДК со всеми им НАП со Светлым Варлоном явно не нравится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. VKrashV

    VKrashV Форумный Бот

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    47
    Какая наивность со стороны варлона)
    Наивно предполагать что все так удачно сложится как ты думаешь...:D
     
  10. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    ты вообще кто? будь любезен, выйди из окна.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Хорошо что я уже в другом али. Мне можно фармить варлон. :cool:
     
  12. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Vaal совершил политическую ошибку.
    Он заключил НАП с ДК, когда из его состава основные вышли все фармеры, которые атаковали Варлонцев.

    Теперь фарм прихвостней Ваала продолжится (так как на дефектаторов НАП не распосраняется), но активные фармеры из Варлона не смогут кормиться за счет ДКашных ферм и в итоге свалят из альянса.

    Браво Ваал, браво :D
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2010
  13. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Думаю преданные и честные угроки не будут кидать свой алл=)
     
  14. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Даже если и не будут...

    Варлону выгоды от НАПа нет вообще никакой, зато талгат обезопасил своих рабов от посягательств со стороны Варлона и при этом сам не лишился возможности их фармить... респект)
     
  15. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    из активных фармеров варлон никто не фармил.если и были,то единичные случаи.вышедшие из ДК перенесут свои обязательства.
     
  16. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Вот всё то ты знаешь:D
     
  17. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    На сервере 2100 человек, в варлоне 30 человек причем 10 из них новичков и 10 в РО, НАПы у Варлона от силы человек 150, при этом реально играющих может быть человек 50. Поэтому в миф Темных, что при напе не на кого нападать могут поверить только те которые дальше своей солнечной системе не летают. Кстати я чистый фермер, живу только своими шахтами уже больше года, при этом часть своих ресурсов посылаю новичкам и живу нормально. Иногда ресурсы в виде обломков ко мне сами прилетают, я от таких подарков не отказываюсь. :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. VKrashV

    VKrashV Форумный Бот

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    47
    Варлону конец?:eek:
     
  19. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    никто ни кого не обезопасил, я всех фармлю!:D
     
  20. 6aHguT

    6aHguT Проверенный

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    56

    начальникам всегда виднее что и как,чем подчиненным....)поверь...)
     
Статус темы:
Закрыта.