праздники

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем pacht, 4 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    а не знакомой ли?:) ох Бородатый...кому ж ты акк свой отдал то?:p;)солью ж теперича нафиг!
    -идет охота...на бегемотаааа:D
     
  2. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Меня слить надо постараться очень,да и зелень я сейчас несусветная на ДМ(но это пока:) )
    А за животное ответишь:D
     
  3. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127

    зазорное здесь то, что вы не даёте развёрнутого ответа, чем же это вы так гордитесь.
    и словами из канала ТНТ по мне очень пошло говорить :)
     
  4. Kashmarik

    Kashmarik Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    17
    Ой ли :) Я горжусь своей Родиной! Россией! Что Вам нужно развернуть? Слова из ТНТ только потому, что бы свои не выдумывать, со словами из ТНТ по данной теме 100% согласна.
    Создатель темы спросил, что за праздник - я ответила. Словами из ТНТ. К чему цепляетесь-то?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    хватит ссориться, давайте уже отмечать начнём :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    если мы пойдём по простецкому, то я не прошу же вас обосновать слова "я люблю рашку", ибо можно скрыться за псевдоаргументом "о вкусах не спорят".

    а вот "горжусь" меня смущает. гордость должна быть вызвана какими-либо причинами. типа "я горжусь тем, что я являюсь пользователем системы Линукс, так как я не такое быдло как все и у меня хватает мозгов на понимание структуры этой ОСи".
    а вот слова "горжусь рассеей. моей родиной, йопта." меня всегда смущали, ведь при вопросе "а почему именно ты гордишься" обычно вызывают у собеседника лёгкое замешательство.


    зы
    кстати, первейшим признаком деградации репродуктивности мысли является использование штампов из массовой культуры (справедливости ради стоит заметить, что иногда и не очень массовой). а уж вторым симптомом является невозможность объяснить уместность высказывания.
     
  7. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    По поводу праздника-действительно наши правители решили искоренить память об событиях 1917 переименовав сперва 7-е ноября,а потом вдруг вспомнили про Минина и Пожарского,и перенесли день.Кстати широко распространённая практика в православии...Я тут накропал немного,по поводу таких вещей:
    Москва...Как много в этом звуке...
    Живут по большей части суки
    Что на халяву хлеб жуют,
    И называют нас заМКАДом,
    Ворьё командует парадом.
    Да прихлебатели снуют.
    Нет,не для этих харь пархастых
    Когда то Минин и Пожарский,
    Собрав народ поляков гнали.
    Там "эти" рядом не стояли....


    Так что не надо идти на поводу у таких решений,нужно знать свою историю,а не пытаться прикрыть одним,конечно же героическим и нужным для России событием,другое,хоть и менее героическое и может быть ненужное(не мне судить).Оно было и никуда от этого не уйти,да и,кстати, не было бы нас,скорее всего...

    Кстати,так ради юмора, - знаете почему Лужков запретил гей парад в Москве?Там 90% на улицы бы вышли:)
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2010
    1 человеку нравится это.
  8. Kashmarik

    Kashmarik Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    17
    Ой,мля.....очень хочется Вас послать, Уважаемый, но не буду, (сорри за мой французски) Я гражданка России, я горжусь тем, что родилась и живу здесь, в России, я уважаю историю моей страны, моей Родины, потому я ЗА сегодняшний праздник. Дальнейшие прении неуместны. Я останусь при своем мнении. Вам больше негде поспорить? Сочувствую.
     
    1 человеку нравится это.
  9. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    попахивает унылым поцреотским продуктом мысли (под катом, так как слегка вульгарно)
    "люби Россию, пидр"(с)
    да никто ваше мнение и не оспаривает, так как оно (к моему большому сожалению) является чуть ли не самой защищаемой ценностью этой страны. вы меня, видимо, не так поняли. мой вопрос заключался в
    который вы успешно проигнорировали, сославшись на любимый представителям интеллектуального большинства контраргумент "мне вас жаль".
    почему же вы таки не можете взять ответственность за свою страну в таком случае?
     
  10. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Ну-ка, ну-ка, а что вы насчёт этого скажете господа?
    ЗЫ Я за, до последнего знака припинания=)
     
  11. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    убейте уже кто нибудь этого выродка!
     
  12. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    забанить Никиту Джигурду? О_о
    ых ты как размахнулся!!
     
  13. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Мальчик-ты не заигрался ли?Всему есть свой предел!
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.