предлагаю конект устроить

Тема в разделе "Коннекты", создана пользователем tini, 9 ноя 2010.

  1. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    БС (V) тоже ;)
     
  2. tini

    tini Няшка

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    67
    КИ тоже придёт :) возможно большая часть даже
     
  3. necronomican

    necronomican Ветеран

    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    278
    Мы любим общаться!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. CTAPuK-CEBEPCK

    CTAPuK-CEBEPCK С кем не бывает!!

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    84
    Я за как всегда только надо зарание назначить число!!

    +1:nuke:
     
  5. Владислав

    Владислав Проверенный

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    167
    Ярик, сам знаешь, что иногда общение перерастает в попойку!!:D
    Хоть по водке и не соскучился, а выпить не откажусь!!!
     
  6. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    И так люди,еще раз даваите так зал вмещает в себя 50 человек,в среднем надо взять туда не менее 500 руб ,что бы откупить все кофе нужно 1000 руб это 40 руб с каждого человека ,живая музыка если нужна по 50 руб с человека,заранее надо определить:
    1-кто точно идет
    2-сколько человек идут
    3-назначить день за неделю
    4-определить лидера от каждой группы(но 10 человек тоже много) надо наити 2-3 людей которым вы доверяете,и скинуть им деньги)(либо если не
    5-встретиться в кофе и составить меню на каждого человека в среднем можно хотя бы по алкоголю,закускам
    6-скинуться на ето меню,заплатить в кофе заранее забить за откуп и за какое то меню,получить чек и ждать этого дня !

    какого что не устраивает пишите,переделаем !
    может кто то деньги не доверяет свои или хочет особенное меню,тогда я думаю договорюсь,что внести оплату тока за музыку и сам зал по 90 руб с человека,деньги не возвратятся если вы не придете,а меню будете заказывать сами,но это не сильно удобно если сразу 50 человек ринутся к барной стоике,долго ждать,поетому какие то блюда и алкоголь с закусками лучше заказать заранее и причем не так я это хочу а мне это не нравиться,надо заказать обьщее что то например,(на альянс Х в составе 10 человек заказ 3 бутылки водки,колбасная нарезка,сок 2 упаковки) на али Y в составе 20 человек 30 бут пива такого то 30 порций двоиных чипсов и т д !
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2010
  7. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Отличительная особенность коннектов - это то, что никто никогда не знает что там произойдет и чем это закончится. Обычно все "запланированные" коннекты не происходят по причине сложности. Словиться, собрать деньги, рассмотреть меню, запланировать людей, бла бла бла. И все это за неделю. За неделю русский человек меняет свои планы по меньше мере сотню раз. Единственный на моем веку успешный спланированный коннект - это в "матрице", на пару с Лотаром набодяжили. =)
    Игрокам нужно проще. Это чтобы приехал такой в назначенное время, а тут бац - и коннект. Нужно просто время и место старта и пара предложений продолжения, которые должны быть озвучены уже НА коннекте (не ДО), а там уже ребята из всех "зол" выбирают меньшее и идут куда угодно. После такого обычно появляются сообщения типа "отлично провели время", "дайте две", "до сих пор болит бошка, мне на работу, но коннект удался" и т.д. =) Дерзайте. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    Ну хорошо,хотел как лучше организовано,что бы кофе было только наше,что бы столы раставили как надо,что бы по дешевле и если человек 40-50 будет то трудно будет наити места,но опять же такой вариант,назначить день,словиться кто сможет и так же в это кофе поити если в 17 00 заити даже в выходной может повести и мест 40 мы заимем !
     
  9. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    Давайте так высказывая свое мнение кто хочет поити на коннект пишите вариант который вы хотите:
    1-заранее спланированый
    2-спонтанный
     
  10. CTAPuK-CEBEPCK

    CTAPuK-CEBEPCK С кем не бывает!!

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    84
    Сколько там надо чтоб кофе выкупить по деньгам???

    а чё чёт я не понял?) то 50-то 40 чел?
    напиши в личку с работы приду прочитаю!


    а чё тут мутка есть тогда!
     
  11. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    я там даже ошибся,что по 40 руб с человека,как мне администратор сказала,что может сделать что за 1000 руб откуп кофе,вот и дели на кол-во народа ,если 50 человек то за откуп кофе по 20 руб !Информация предварительная,но по телефону она сказала именно так !
     
  12. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    спонтанно было бы лучше, да
     
  13. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    Ну даваите,например назначим денек,типо субботы или воскресенья этой,кто сможет встретимся там то там то,например на новособорной,от туда куча кофе рядом,тот же комбат можно поити там народу мало бывает так как не молодежное кофе и чем раньше тем лучше !
     
  14. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Я нисколько не отговариваю. Я тебе просто из своего опыта говорю. Если хочешь - устраивай, договаривайся, собирай. Помнится Титан хотел подешевле шашлыков наделать, нашол, начал собирать деньги. На форуме согласилось с его задумкой человек 30. Деньги пришли сдавать человек 5 от силы. =) Так что если ты хочешь заморачиваться - заморачивайся. Я тебя только похвалю. Я предложил простой, но тем не менее эффективный варинант. =)

    ЗЫ. А где ж был народ, пока снег не выпал. ? ))) Осень была замечательная - шашлык на буревестнике был бы великолепным отдыхом. )
     
  15. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    может, в субботу эту?
     
  16. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    Да я знаю,таких случаев было куча,когда на (своем) сайте знакомств устраивали коннекты,хотя там половина знакомых было обзвон делали по телефонам,да думаю заморачиваться не стоит,просто я расчитывал,что тут народу куча,хоть какая ето часть да прийдет !

    Да в эту субботу думаю будет самое хорошо,только сам не чего не обещаю так же как и другие,могут с работы вызвать,но так пока на данный момент у меня выходной,предлогаю встретиться в 16 30-17 00 на площади новособорной около МОНЕТЫ !
     
  17. tini

    tini Няшка

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    67
    Я Думаю конект наметить на число 20 (как раз субота, и у многих зарплату выдадут) осталось определится с местом
     
  18. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    дык эта суббота или следующая?)
     
  19. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    ваше дело,сами решаите
     
  20. CTAPuK-CEBEPCK

    CTAPuK-CEBEPCK С кем не бывает!!

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    84
    В следуюшию я так думаю народ немного подготовиться да и хотелось бы народ побольше собрать, а то как говариться придёт 5-10 человек и все! и то половино знаешь!)