Реальная статистика альянсов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 15 ноя 2010.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В данный момент не планируется.
     
  2. Kardan

    Kardan Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    167
    Я тоже задумывался над этим вопросом - а как его считать-то??
    По стоимости в дэйтерии чтоли, но тут не учитываются скорострелы, тоже самое со структурой. Про очки флота входщие в настоящий момент в общую стату, то это вообще не инормативный показатель - т.к. быстрее всего он набирается если строить лайты и линки.
     
  3. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Текущая стата вообще, по сути своей, никакой информации не несет. Как я понимаю, она с такими намерениями и создавалась. Флота 80к. И что? это может быть 80к шпиков(был прецедент на втором квазаре), а может быть 80к уников(а то и ЗС:)).То же по очкам, мирному уровню(шахты или хранилища?), исследованиям(16 оружейка или 20 лазерная?), постройкам(они вообще ничего толком сказать не могут, ибо вариантов - тысячи). Смысл в стате - гонки между игроками и ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ оценка сил противника. Я знаю человека в топ 30 по флоту и топ20 по БО, но с 4 мирным уровнем. Стата мало поожет в его "пеленгации":)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В точку!
     
  5. VKrashV

    VKrashV Форумный Бот

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    47
    :slap: да понятно...


    Но все же как считать то? Можете подсказать если не секрет информационного отдела:D
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Что считать?
    Если вы про то как сейчас в стате считается, то по числу кораблей, при этом не важно каких.