А вот и меня слили!!!

Тема в разделе "Раунд 1", создана пользователем MoJlb, 19 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Camel

    Camel Проверенный

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    21
    эмм по моему флудишь ты, я только ответил на твой глупый пост. А учить я его не собераюсь так как его слил мой друг, он мне предлагал саб, но у меня мой типа флот в сейве был. Так что зачем учить жертву сейва, чтоб потом еще страдать из-за этого?
    Кстати твой сейв на оставить тоже можно поймать, правда усилий больше придется вложить...
    Не знаю ловили на этом сервере или нет, но там где я играл раньше на 10й скорости игры ловили спокойно на возврате с задания оставить. Тут скорость по меньше на много будет той что там была. Так что иди учи энциклопедию, как не попасться рейдеру под раздачу :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. килер

    килер Проверенный

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    119

    есть еще вариант две колонии рядом в одной системе и сей и летай с одной до другой перегнать не долго:)
    и если отзовеш вала с оставить когда отзываеш невидет

    но есть опасность могут выщитать время возврата:):cool::cool:
     
  3. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    моль делаешь так вступаешь к кому нить в альянс договариваешься с кем нить что бы тебе луну сделали ,там где хочешь луну строишь 3000 ракетных установок,потом отсылаешь ресурсы человеку что бы он поступил легкие истребители по 840 штук на 5-7 волн и все он отсылает их на тебя они погибают об свою оборону и жди луну может не получиться в первый день пробуй пока не получиться,если для тебя затратно то качай шахты
     
  4. Camel

    Camel Проверенный

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    21
    хватит народ смешить, мы уже в осадок выпали от смеха. С тем что ты пишешь нашему соальяновцу....
    На счет флота, лучший сейв это оставить стояком на планете, чтоб не напрягать мозг и не думать чтоб тебе его кто нибудь поймал фалангой.
     
  5. MoJlb

    MoJlb Проверенный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    че хочу то и пишу,а тебе не нравится что-то?:) сиди и смейся(выпади из окна от смеха)
     
  6. Camel

    Camel Проверенный

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    21
    ахаххахаха, дата регистрации. 12.04.2010 интересно полгода что ты делал в игре? учился сейвиться на переработать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    На ночь отсылаешь флот через "оставить" на соседнюю планету так, чтоб он прилетал чуть позже чем ты проснешься. Утром проснулся - проверяешь, если никто не летит на тебя - ждешь возвращения флота и сэйвишь так же, если кто-то вылетел - нажимаешь "отозвать" и идешь на работу/учебу.
    PS: на "оставить" редко кто рискует вылетать - большой шанс, что спалишь дэйт впустую.
     
  8. necronomican

    necronomican Ветеран

    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    278
    Сэйв гарантия сохранности флота.
    В идеале по времени, сэйвиться нужно не более чем на 4 часа.
     
  9. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    О_о... Гриб детектед... Это кто же меньше четырех часов спит?:eek: Друг мой, если вы именно так и сейвитесь, то обратитесь к психоаналитику, у вас на лицо бессонница на фоне невроза. Лучший сев - быть в топ5 по флоту) меня никто даже не сканит, только Стратег иногда)) Уже сколько раз флот сутками стоял без присмотра...:oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Camel

    Camel Проверенный

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    21
    хочешь сказать что ты 2-3 раза за ночь встаешь чтоб флот пересейвить?

    у меня флот только на ночь в сейв улетает, днем я в игру бывает по 3 часа не захожу, даже не сканят...
     
  11. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Буду иметь ввиду:)
     
  12. Camel

    Camel Проверенный

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    21
    ты главное прилетай, а то скучно как то :(
    а так может луну поставишь :)
     
  13. килер

    килер Проверенный

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    119

    ну еще можно 55 линкоров и по той же сестеме 5 - 10 атак

    с 10 атак сто пудов луна будет а если по одной каждый день то можно до 30 атак и бестолку
    в один рас дишевли и быстрей

    мне так уже 2 луны поставили
    и я одну поставил таким оброзом а флота разбили понты:D
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2010
  14. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Понимаешь, рандом карает)) Я во втором квазаре больше 120 волн за раунд сделал, и только 1 луна была))
     
  15. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    :evil:ответь в Лире!!!!!!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.