Отпуск (включение после отката|ремонта)

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем ekrezem, 20 май 2009.

  1. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    ну не скажите, слив моего флота откинул меня почти на 200 позиций назад. есть игроки с упором на флот для них РО после запуска очень важен. я за.
     
  2. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Такой режим важен не только тем кого могут слить, но и для тех кто сливает после включения сервера. Репутация будет незапятнанной. Все-таки такие методы не очень честные. Ведь в нормальном режиме игрок планирует сейвы флота исходя из своего онлайна. А в режимах "ремонта" - как повезет.
    Так что мое предложение: нет "Сливу екрезема-2 по-космонавтовски"
     
  3. 225225

    225225

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я против всеми руками
     
  4. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    нормальная идея.
    Но тока в отпуск отправлять не всех, а только активных игроков. Ишек я думаю не стоит отправлять - т.к. они уже точно ни когда из отпуска не выйдут.
     
  5. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Я не знаю возможно ли это реализовать, но можно, допустим, включать этот режим на 12 часов не более. Далее кто был не в отпуске автоматом из него выходит. Режим псевдоотпуска на самом деле включать только на активных игроках. Всех остальных - без изменений
     
  6. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    тогда уж не 12, а 24 часа.
    Просто есть люди работающие в смену по 12ч, плюс дорога до работы и обратно, примерно по часу-полтора. Итого они вылетают примерно на 15-16 часов, так что этот промежуток может вполне попасть в их смену.
    Так что ИМХО псевдоотпуск надо ставить на 24ч на активных игроков. Бесконечным его делать тоже не серьёзно.
     
  7. ANDREY

    ANDREY

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Смотрю много народу за, почему бы не сделать так? я даже тему похожую сделал а то бесит последнее время сбои, потери ощутимые между прочим весь флот и ресы с 5 планет в топку.И за сутки не востановишь а кому то бонус действительно.
     
  8. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    В свете последних событий хотелось бы узнать в каком состоянии сия задумка?

    Принято/нет?
    Реализуется/нет?