Коалиция Императоров

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем Svoboda, 22 ноя 2010.

  1. DrWest

    DrWest Проверенный

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    32
    Гы гы Димка улыбаешь(:)
    Тебе кстати привет просила Евгения Владимировна передать:)
    Я знаю что муравейник шеввелю, но правда Димка, ты пожалуй единственнй из КИ остался у кого действительно хороший флот и руки из нужного места растут:)
     
  2. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    ВГ младшая меня помнит...:) Как может быть такая разница между матерью и дочерью?:hmm:

    А по поводу рук... Знаешь, в чем мой секрет? Я просто уже неделю сижу на том месте, откуда у большинства "местных" руки растут, вот руки не выдержали такой муки и сбежали куда мне надо!:crazy: Зато фильмов пересмотрел... Книгу клевую прочитал...

    Пряморуких у нас в алле много, флоты тоже скоро будут(сейчас некоторые товарищи докачают шахты и за флот возьмутся). И еще, обрати внимание, ВСЕ сливы наших произошли либо на стояке, либо по тупости. Наши крупнейшие победы взяты на дефе(Слив ПН с Капутом и Асуры со Стратегом). Ни о чем не говорит?
     
  3. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    Поправлю немного наши с асурой сливы,были на половину флота !
     
  4. baner

    baner FonariK ДМ)

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    84
    честно Вест если мы весь мусор из алла вынесем то мы еще дерьмовей будем)
     
  5. DrWest

    DrWest Проверенный

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    32
    Ну... Банер с тобой не согласен, у нас мб человек 5 только сидят не особо каченные"по блату", о они как то не мешают и если их убрать то не убудет, у остальных же либо флот ли бо шахты вкачены хорошо, у меня например чисто средне качено и то и другое... Ну может флот пока не очень, но это всего лишь вопрос времени, так как я сидел 3 дня без интернета...
     
  6. White_Rainbow

    White_Rainbow Проверенный

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    35
    Хватит мериться письками. Игра покажет.
     
    2 пользователям это понравилось.