Турнирный сервер

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 2 дек 2010.

  1. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    171
    По этому поводу возникло много вопросов- альянсы, сабы, удержания будут или это сервер для демонстрации индивидуального мастерства?
     
  2. Банзайчик

    Банзайчик анти-ВанДЫр

    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    301
    надеюсь, вопрос с "сами знаете кем", которые используют "сами знаете что" решен?
    ведь все игроки должны находится в равных условиях: любое мало-мальское преимущество может решить исход игры.
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В силу короткого раунда и не самого большого числа участников, легко провести анализ действий игроков и выявить аномалии.
    Уличенные будут с позором изгоняться :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    171
    У меня ощущение что меня игнорируют :help:
     
  5. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Нет :) Просто ожидается остывание клавиш от перегрева.

    Конечно будут, куда же без них. В Нову вообще нереально(что бы это было действительно интересно) играть без САБов и ДЕФов ИМХО.

    Почитайте про разницу между ДМ и ВЗ и поймете к чему вообще был мой вопрос. А насчет цитаты 1го поста - спасибо, кэп! Я это заметил.

    Necra
    а такое решение об итоге окончания раунда не ослабит нужду в альянсах? Они будут почти не нужны, т.к. все по своей жадности будут стремиться играть для себя. Увидел цель - потери большие, и проще взять соала. Но соал тоже возьмет лома и в итоге станет еще более невыгодно - полетел сам сносить. Да и отношения между уже играющими на других серверах после такого единальства возможно станут более натянутыми.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2010
  6. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    171
    Ну тогда сам посуди- призы будут за 1,2,3-е место, и в лидирующем альянсе может возникнуть конфликт интересов. К тому же, не смотря на платный характер сервера, возможны случаи прокачки.
     
  7. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Поэтому я задал дополнительный вопрос к Necra по этому поводу постом раньше :)
     
  8. Банзайчик

    Банзайчик анти-ВанДЫр

    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    301
    я бы добавил: "Уличенные будут с позором изгоняться со всех серверов!"
     
  9. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Странный вопрос, это решается каждым игроком индивидуально. Как я могу на него ответить?

    Вам ответ на вопрос жизни, вселенной и всего-всего не нужен? :)
    Вообще, турнир предполагает личное первенство, а уж как игроки будут помогать друг другу и какие комбинации разыгрывать это их личное дело. Вам же не зря дана голова с мозгами? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. OJIbKA

    OJIbKA Проверенный

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Некра блин и так всех мужиков попортил :( и вот опять что то новое...
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2010
  11. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    Ахахахахахахахахаха :))))