Спамеры на форуме.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 24 май 2009.

  1. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    хорош флудить...айди айди.в курилку идите.Рик +1.модеры лучше будут.
     
  2. Cassel

    Cassel Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    23
    Да в модераторы Рика и Недгода и всем миров наблюдаем вечную борьбу флудеров против спамеров :evil::mad:
     
  3. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    NETGOD, при всем моем уважении к тебе, поставить вас с риком в модераторы в борьбе со спамом = секас за девственность. вы уж извините, это опасно для форума.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2009
  4. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    А чё? Весело будет)))
     
  5. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Вот не надо... Я обычно пишу по теме и не фигню всякую. Я не агитирую себя (можно и других поставить) но модеры будут лучшим вариантом в борьбе со спамерами. А кого ставить - решать админам. =)
     
  6. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а с этого места поподробнее пож-ста.чем это опасно?мы вобще то почти всегда по делу пишем.иногда проскальзывает оффтопик но только иногда.да и вобще...ну ставьте не нас тогда.берите других.проблема что ли?просто мы с Риком находимся на форуме почти все время.
     
  7. ZGV

    ZGV Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    4
    Да-да, точно, даешь меня в модераторы :) Хоть и новичок здесь, но опыта администрирования дофига (вопросы по сервисам - в личку) ;)
     
  8. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Подниму старую тему.
    На форуме появилась новая спам-активность - через ЛС. Еще вчера один из пользователей был очень подозрительным - все время писал ЛС, но никто, никто! не пожаловался, и повод для бана за спам появился лишь при получении своего спам-письма, а это значит, что все пользователи в алфавитном списке до меня уже пострадали.
    Жалуйтесь в таких ситуациях, для этого даже кнопочка специальная есть. Вот она:
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • knopka.JPG
      knopka.JPG
      Размер файла:
      6,4 КБ
      Просмотров:
      127
  9. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Сегодня пришел такой спам с каким то левым вопросом о другой игре, я ссылки не стал открывать, тупо удалил сообщение, это было первый раз поэтому даже и не подумал пожаловаться.