Т-т-трипл слив)))

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем makm, 9 фев 2011.

  1. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Ээх антарес смотри не проговорись;)
     
  2. SNICKERS

    SNICKERS Ветеран

    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    383
    Там у меня неодной луны снесено небыло, там поди даже и лун то небыло у меня, а летать...летать нужно не в убыток, а в плюс...:hmm:
    Хотя можеш на меня полететь если тебе так нравится летать в минус:D
     
  3. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    А зачем сносить то луны если нет войны, чет вы ребята уже вобще гоните:slap:
     
  4. Ivan 12

    Ivan 12 Проверенный

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Добавлю одну историю в данную тему. Было дело ДК ломали луны нашему альянсу, мы ломали луны ДК. Ну как ломали … иногда по 1 ЗС летали на шальную удачу.:D Искали себе интересную игру.:D И вот у игрока Pie луна (чистая в 9к+), и моя партия по 1 ЗС полетела. Движений у игрока Pie не было, я был доволен. Наступил момент боя, и моя первая ЗС упала в первом же раунде. Что же я вижу по шпионскому отчету? Игрок v_bok (для меня зеленый) прилетел в помощь соалу, честь и хвала ему!:mad: А вот я расстроился :cry:… ЗСок то не много, каждая на счету. Сидел, ничего не строил, ждал, когда игрок для меня побелеет. Такой день наступил! :cool: Пару раз попробовал поубивать флот на лунах кусками – не вышло дело. Недельку поглядел, где он держит флот, как сейвит … полетел на луну мейна и убил стояком.
    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=a5b2ff838c8d544ead88412d7dd18c5e
    Мне нужен был только флот. Вовремя я слетал, ибо лом у меня уже утаскивают из под носа.:cry:
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. v_bok

    v_bok Проверенный

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    эх:(
    сыграла тебе на руку 8марта:(

    Добавлено через 1 минуту
    блин,карма чтоле,2раза сливался,и оба раза об вас:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    мда подготовка к рейду пошла на смарку.... супер че я могу сказать