Лира 3й раунд. Предрегистрация.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 7 май 2011.

  1. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    тогда если ты не любишь рыть,что за проблемы то ?
     
  2. Славян

    Славян Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    162
    я же объяснил ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТООООООО иногда надо будет куда нить деться что нить поделать!предыдущее сообщение прочитай!
     
  3. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99

    а что лето то ? разве скорость х3 как-то сказывается на твоем отдыхе или занятиях?
     
  4. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Может сделаем х 2.5 и пусть все споры прекратятся? :idea:

    Поклонникам х3 - если сервер будет х2 - наверняка вы все равно будете играть. А на х3 народ будет валить в ходе раунда пачками. И их можно понять. Фразы "вали на ДМ/ВЗ" и приводят к тому, что на Квазаре народу почти и нет.
    А теперь подумайте, что лучше:
    - играть на х2, с некоторым увеличением доли ферм, заборов, большим числом игроков.
    - играть на х3, с более быстрым фармом, сносом лун и меньшим числом игроков? При чем со значительной скоростью уменьшения.

    Так же на ваши фразы "флот можно сейвить и все равно на х3, иди отдыхай" - на Лире тебя может не быть намного дольше, чем на квазаре, прежде чем тебе вынесут луны. А луны в сейв не кидаются.

    И, да, я согласен с тем, что при х3 намного лучше оттачивается собственное мастерство игры. На медленных серверах куда значимее умение играть альянсом.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2011
    1 человеку нравится это.
  5. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    бредовая идея,фармеры в проигрыше будут в любом случае первые месяца 2-3,кто будет летать на упитанную оборону сбалансированную лучше чем твой флот ? которая причем имеет свой-тво восстанавливаться + так для забавы ради - сервис на восстановление подключил. Да запаришься ты ко мне летать.

    на х2 будут летать единицы
     
  6. Iscander

    Iscander Новогодний :)

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    124
    да с чего вы взяли то?
    летать будут еденицы... около 200 едениц, ага
    в самом начале вообще веселуха будет, хоть на x1
    это потом уже начинают оборону клепать, а потом её сносят САБами
    на ВЗ проблема еще была бы актуальна, но на сервере с ОВО оборону брили, бреют и будут брить просто ради лома который с неё выпадает
    и талеров
     
  7. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    какой лом ? ты до этого лома будешь час + лететь. Вот я тебе скажу как и многие " Мне лень тратить ЧАСЫ на то,чтоб прошла атака и флот вернулся"
    Дальше,вот смотри,допустим я начал рыть,а ты летать. Я как человек нормальный,понимающий,что смысл лукаться за каким то жалким кол-вом ресов на планету-нет. Начинаю развиваться под дефера (не путать с шахтером или оборонщиком с тонной РУ ЛЛ и прочей шляпы). Мой друг ты меня и через 4 месяца не завалишь,а если и шлепнишь то твои потери будут превышать мои в несколько раз.

    Добавлено через 8 минут
    200 ? :) прошло время нубов которые летали под фалангами,как у себя дома. На таких скоростях единственный шанс поймать опытного игрока только - жечь кучу дейта по фаланге и смотреть когда ж он сделает отмену "оставить" в лучшем случае у тебя шас определить в какие из 5 секунд он сядет. Пока ты будешь отбивать эту атаку - владелец флота будет жить и спать спокойно. Ах да,поля обломков,но этой техникой обладают всего несколько игроков и то,есть пара методов которые даже перекрасив все поля в округе в красный цвет ( мало ли там разделка идет) ты его не поймаешь. Так скажи мне,кто будет грибовать? Ты или Я ?
     
  8. Л_В_В

    Л_В_В Проверенный

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    98
    Не в коем случае.
    Первое - все калькуляторы флота заточены под целые числа. Действующий на хнове калькулятор заточено под х1. Чтобы не считать ручками пользуюсь другим.
    Второе - чтобы рассчитать время возврата на 3х при наличии генерала, будь то с атаки или с оставить, беру хнововский калькулятор и считаю ручками.
    А вот если ввести коэффициент полета 2,5х расчет превратиться в математическую задачку. Вопрос - зачем такой геморрой?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Леон

    Леон Заблокирован

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    43
    Пословица=Если в стаде баранов есть пару барашков которые хотят стать овцой;)не значит что всё стадо так хочет но и то что 2 барашк станут овцами не смутит баранов:D
     
    1 человеку нравится это.
  10. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    намек понятен,но я тебе отвечу тоже одним выражением

    даже если овца научиться выть она никогда не станет волком
     
  11. terraniu

    terraniu пьянь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    193
    давайти рейды кавазаровские и оствами 1 быстрый лиру
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. AlexeyL

    AlexeyL Злой мальчик :р

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    125
    Ставте ч2 Рейды..

    А если кого-то не устраивает вам квазар.. а то привыкли на двигах жопица чтобы минимум в науку и летать быстро...


    За 4 месяца можно будет летать быстрей чем на квазаре...
     
  13. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99

    глупейший аргумент
    для того,чтоб тебе приблизиться к скорости Квазара ( хотяб ) 10-11 гипер на х2 это примерно будет 16-17,видимо ты никогда не качал так двиги и не знаешь,что это тонны ресов
     
    Последнее редактирование: 9 май 2011
  14. AlexeyL

    AlexeyL Злой мальчик :р

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    125
    да я то знаю.. и знаю что у вас на квазаре выше 9ки мало у кого гипер.. это уже показывает сколько вы можете вкинуть..

    и на х2 14 гипер уже будет за глаза..

    да и на стояки вам скорость то не нужна.. вы летите по часу на человека...
     
  15. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    заключение - НУБ
     
  16. SSV-NV

    SSV-NV Проверенный

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    241
    Двиги и на квазаре качал, пока ресов хватало!
    А стояки как раз и сносятся за счет быстрого полета, чтоб успеть до онлайна))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    наемники в теме :)
     
  18. Л_В_В

    Л_В_В Проверенный

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    98
    Полет в 100 сс.
    3х - 7 гипер - 1 лк - 0:38:38 h
    2х - 20 гипер - 1 лк - 0:38:35 h

    Стоимость 20 гипера:
    Металл Кристалл Дейтерий
    Стоимость 20 лвл 5 242 880 000 10 485 760 000 3 145 728 000
    Полная стоимость 10 485 750 000 20 971 500 000 6 291 450 000

    Выводы делайте сами=)
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    очень хороший аргумент для людей которые плохо понимают о чем тут говорят
     
    1 человеку нравится это.
  20. SPIR_i_T

    SPIR_i_T Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    104
    Зато вы все всё отлично понимаете и то что х2 надо чтоб было какое-то отличие от квазара,и то что люди на лире играют которые хотят динамичной игры и в тоже время не пялить глаза в монитор 24ч в сутки,и то что говорят вам если хотите летать как пуля и жалить как оса идите и играйте на КВАЗАРЕ!!
     
    1 человеку нравится это.