Спящий САБ

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем duke, 3 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scaner

    Scaner Проверенный

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    22
    Это тебя нет... нет твоих логов в теме о войне, мои есть (на сколько флота хватает, но всё равно ЕСТЬ), когда к тебе летит атака ты пытаешь общаться с атакером) Единственный оставшийся в вашем али воин, это Цербер, но он вернулся в игру, и ранее к DI отношения не имел - подумай над этим.
    Даже уходя в РО, наношу урон вашему АЛИ, поговори с Церером, с момента начала войны у Вас нет логов вообще, имею в виду уничтожение лун, слив фармера нашего альянса... Войну объявляют, чтоб отменить башинг и что вышло... Объявили войну Вы Нам, а я заправляюсь и строю флот и ЗС на ВАШИ ресы - или не в курсе? Дак спроси у знающих людей.
    Закончился отпуск, вышел на работу, только поэтому РО теперь норма для меня...

    И по теме, не было возможности пересечься с Саеном в игре (далеко живёт), но судя по этой теме, к нему только уважение осталось. Того и тебе желаю в будующем..
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2011
    2 пользователям это понравилось.
  2. Dik

    Dik Проверенный

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    136

    На сколько мне известно последний из ваших лишился около 4-х или 5-ти лунн причем ему повезло в силу того что парни были на работе профуфланили фалой отзыв флота с сэйва с командой оставить и полетели по предварительным подсчетом + - и ошиблись если я не ошибаюсь всего походу на 15 сек раньше
    прилетели
    вот смысл выкладывать логи со сносом лунн шахт и всякой белебирдени просто достало за вами бегать))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Scaner

    Scaner Проверенный

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    22
    Ты о СТАВРЕ - только после того, как снесли его флот, была объявлена война, а значит к войне это не имеет отношения.
    Не путай факты.
     
Статус темы:
Закрыта.