Обсуждение войны между альянсами Пантеон и Deter9002

Тема в разделе "Древний мир", создана пользователем saEn, 17 июн 2011.

  1. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    а теперь объясни по каким причинам ты считаешь, что вы были должны выложить этот лог и лог бартеза ?
    мб за одно тему с фантомом посмотришь, кто что выложил?
     
  2. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    А это уж сам попробуй додуматься кто выложить должен был. Фантом то уж точно тогда не знал что от спасибок хоть что то зависить будет. Поверь я за спасибками не рвусь но вот вам бы их красть не советовал, плохо выглядите за спасибку
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2011
  3. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    я хотел бы увидеть конкретные причины, а не сам догадайся раз так пишешь

    п.с.
    я хозяин лога и я могу делать все что хочу и я абсолютно [вырезано модератором] на вас, сам попробуй додуматься, что и ждать пока вы выложите, так же как и барте
    пп.сс.
    я на счет конкурса даж не заморачиваюсь
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2011
  4. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Это наших игроков победы значит и спасибки должны были им достаться а вы это специально сорвали. Такая аргументация тебя устраивает?

    Добавлено через 3 минуты
    Опять слова кончились и полезли оскорбления? Или вы думали я вам прощу эту поспешность? Первый раз промолчал но вечно поверь молчать не стану

    Да мне все равно о чем ты заморачиваешься но вот как вы поспешили украсть спасибки у наших игроков заметил о чем и сказал чтоб вы более такого не делали и мотали на ус что неприлично
     
    1 человеку нравится это.
  5. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    тебе еще раз сказать посматри лог фантома чьия победа там была и тут где ваша победа то?)
    да мб еще раз сказать я хозяин лога и делаю что хочу или я выложил лог соаловца мб?
    да не молчи уже
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2011
  6. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
  7. val930

    val930 Герой Добра 2012

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    429
    Колка,не парься ты из-за такой мелочи:) Ну что поделаешь,людей не переделаешь.Тебе то какая разница,как они спасибки зарабатывают?
    Ты это видишь,другие тожу увидят и сделают выводы.Зачем из-за такой мелочи ещё ругаться. Каждый самоутверждается по своему(вернее как могут):D
     
    1 человеку нравится это.
  8. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    почаще так делай с утра, желательно несколько раз чтоб насекаслся об угол двери, наказал сам себя, и все спокоен целый день, зато к тебе больше не каких притензий не будет
    у вас параноя у 2х походу то мультов саена пол али у вас то спасибки ваши крадем
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Да проблемка у меня с этим( могу в шутку принять оскорбление на себя но ненавижу когда это касается моей родни или моих друзей и блин зараза промолчать не могу( а тут наглым образом на глазах у всей общественности происходит и делают вид что ни при делах, прям трясет аж от такой наглости(
     
  10. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    Я предлагаю Вам остыть всем :)

    Добавлено через 38 минут
    Закрыл. Отдохните :) ато уже искры из глаз у всех летят тут. Открою позже.
     
    1 человеку нравится это.
  11. SNICKERS

    SNICKERS Ветеран

    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    383
    Всем привет:D
    Я тут подумал и решил что хватит нам какатся друг на друга, давайте тут писать только обсуждение войны, а не обсуждение личностей:hmm:
    Хочу стать примерным гражданином форума:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    ну вот Диман ты щас 2 спасибки отобрал у детеров айя-яй
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. SNICKERS

    SNICKERS Ветеран

    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    383
    :D:D:D Я стыжусь своего поступка:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  14. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    блин читаю и проста смешно :D да у них реальна параноя :D от шпионов выличились вроде теперь за плюсики поговарить решили:D что нас ждет в будушем интересна :D ваше по большому делу мое дело хоть в каждом сообшение буду + ставить и не тебе решать за что я их ставлю, а по 105 раз обьяснять я не собираюсь..
     
    1 человеку нравится это.
  15. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    да он говарил про то что я не имел права лог СВОЕЙ атаки выкладывать, по его словам я поступил не красиво, я уже не знаю что будет дальше, наверно предъявлять начнет, то что по стате его обгоняем или еще придумает чегонибудь
     
    1 человеку нравится это.
  16. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    Ну видна что человек из деревни сделай скидку :) Короче что бы не было недоразумений спрашивай его прежде чем просканить:D ну типо можна просканю тебя :D
     
    1 человеку нравится это.
  17. SNICKERS

    SNICKERS Ветеран

    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    383
    А перед вопросом про"можно просканить тебя?" задать вопрос"можно поинтерисоватся?":D
     
  18. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Ага, сидя в черном списке больше и заняться то нечем как языки чесать:D
     
  19. SNICKERS

    SNICKERS Ветеран

    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    383
    Так по чьей милости то мы в бане:D
    Ну ты не переживай, я скоро выйду и будеш ты плакать горькими слезами и звать лунатика на помощь, который аж всем флотом дефил от двух зс:D
    Выложи логи я тебе плюсик поставлю:D
     
  20. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Не знаю по чьей милости вы там но наверно по своей, лишнего не делай и там не будешь. Если же ты имеешь ввиду что мы вам настолько покоя не даем что вы стали излишне друг за другом присматривать то спасибо

    ПС. Логи выложу когда пожелаю, сча лень чтот(
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2011