Сейв через САБ или как дальше жить?

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Л_В_В, 22 июл 2011.

  1. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Вам что нужно ваша не уловимость или не уловимость врагов? Вы уж разберитесь.. Одни орут "ни как не поймать", щас теже будут орать "всех переловят"..
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Jedy, а я давно определился, это крутая стратегия, хочешь врага поймать так придумай способ а не ищи помощи у админов, чтоб они облегчили эту задачу. Меня все устраивает, хочешь поймать, так лови, по мне ничего менять не надо. Я так смотрю за тенденцией, народ находит новые сейвы, но так же и находятся способы ловли с них!!!! Для этого мы и играем ведь

    Добавлено через 1 минуту
    С такой тенденцией, давай те заменим, чтоб ЗС не гибли при сносе лун....ну чтоб легче и все проще было для атакера....:slap:
     
    1 человеку нравится это.
  3. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Если провтыкать момент когда ты отвалил от саба флот возврат выловить практически невозможно. При этом нужно понимать с какой скоростью подвешен флот в саб.

    Так что не стоит за свою шкуру так бояться.
     
  4. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну лана чёрт с ним давайте уж этот раунд доиграем как есть--а там думать надо--как то неправильно это--единственный вариант поймать флот довести противника до полного психоза чтоб сам полетел на тебя--но людей жалко--психика у многих неустойчивая
     
  5. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Да уже 100500 раз говорилось, что все нововведения на быстрые сервера введуться только в следующем раунде. А то все паникуют поникуют раньше времени:)
     
  6. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    А никто не паникует. Для того чтобы что то поменять нужно знать что именно. Вот и разбираемся.
     
    1 человеку нравится это.