Коннект 26.06.09 В клубе

Тема в разделе "Коннекты", создана пользователем Reeck, 9 июн 2009.

?

Ответ только один. =) Кто не хочет - не отмечайтесь. =)

  1. Да, я приду... 100%

    75,2%
  2. Да, я приду... 101%

    24,8%
  1. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    С таким раскладом, при условии что ты не один такой, народу мы наберем достаточно. ;)
     
  2. QpZakL

    QpZakL

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я не против коннекта в клубе, как показывает практика там довольно весело все получается и не смотря на цены) а кто захочет быть веселее и пьянее, для того есть извечный метод - выпить перед клубом и потом понизить градус ;) постараюсь присутствовать, но к сожалению обещать ничего не могу.
     
  3. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Будет кучка неживых тел, которых хз как до дома доставлять. =\
     
  4. Lizergin

    Lizergin

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Идея конечно хорошая, но меня мама не отпустит )))). Она говорит что я уже старый.))))))))))))
     
  5. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Я тебя убью... От чесслово... Не дай бог ты на шашлыках не будешь - я разозлюсь. =/ ;)
     
  6. Gallyuzinogen

    Gallyuzinogen Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Ах вот как вы решили голосануть?))Оригинально!!админам плюс))жаль я несмогу прийти День рождения Мамы-Это святое!
     
  7. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357

    Согласен. Ждем остальных. Времени не так уж много осталось =/
     
  8. DeC

    DeC

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    постараюсь быть))
     
  9. Дьяволица

    Дьяволица

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Планируется проведение конкурсов (если, конечно, получится), там же будут подводиться итоги конкурса "Мисс-иксНова".

    Ребят мы не на выставке пришли и выбрали
    И кто то просто не может прийти на коннект!
     
  10. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    до коннекта на форуме голосование будет.
    если финансы позволят - приз будет. =)
     
  11. loneil

    loneil

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    1
    во во.. нада еще в расчет взять тех кто в паре с Нововцами придет... Так что кто желает прийти не один... тоже считаю должен отписаться сколько человек приведет...
     
  12. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Лонеил прав. Если мы наберем 50 человек - клуб получит утвердительный ответ. Потому просьба - писать кто придет 100% и, если не один, то сколько человек ещё приведет. Не забываем - вход на одного человека - 50р.
     
  13. MrGnoy

    MrGnoy Проверенный

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    15
    Я, конечно, к этому никоим образом отношения не имею. Но вот что хотелось бы сказать.

    Если мне не изменяет моя "девичья память", то старт сервера произошел 14 января. Следовательно, 14 июля ему будет пол года. Приятное событие, славный повод. Здесь времени более чем достаточно, и для того чтобы обеспечить место, и для того чтобы каждый игрок получил информацию, о сим мероприятии.

    Здесь и возможность широко развернуться креативным людям, придумать кучу конкурсов с призами, разработать интересную программу проведения праздника, возможно даже какую-то тематику вечера сделать.

    Покрайней мере это прекрасный повод, и чтобы повеселится от души, и как-то культурно провести вечер, ну и даже пригубить.
    Клубное мероприятие, дело достаточно серьезное, для того чтобы просто прийти и потрясти своими мудями, в состоянии "ежика в тумане".
    Лично мне то все равно, мне просто жаль организаторов (того что назван в честь топорика с ww из доты и любителя пост мортема):crazy:

    Я бы может даже ради этого дела сшил себе костюм СС, и затусил где-нибудь на люстре:punk:
     
  14. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Если я буду делать ТАКОЕ мероприятие, без корыстных целей за него я не возьмусь. Тем более нет смысла этого делать. Никто даже и не собирается идти, насколько я вижу. Зачем я буду суетиться, что то думать, договариваться, решать просто так, без выгоды, и это даже не оценит никто? Народу нравится из недели в неделю на обрыве перед речкой стоя пить пиво? Да будет так! =) Если к дедлайну не соберется нужный народ - тема удалится и пойдем на ЛС пить пиво. =)
     
  15. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Ели будем отмечать Полугодие Сервака, то я приду! Надеюсь! Во всяком случае я постараюсь быть!
     
  16. MrGnoy

    MrGnoy Проверенный

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    15
    Смешные ребята вы:D
    Политика у вас конечно, мягко говоря странная. Ни один нормальный человек не купит себе пылетелерадиопульверизатор, а потом будет сидеть и думать как же он работает.
    Есть такая штука, и называется она мониторинг. Не совсем серьезно, сначала сделать что-то, а потом когда никто это не оценил и не пришел, губки бантиком надувать;)

    Создается черновой вариант программы. Указывается несколько примеров, что будет, зачем это вобще проводится, где, ну и конечно же должна быть какая-то фишка. Человек не будет просто так куда-то идти. А тем более тратить деньги (мизерные конечно, но тем не менее), на что-то "воздушное".
    Я в этом деле не силен, просто исходя из некоторых вещей, которые рассказываются нам на лекциях, можно предстваить себе это так:)

    Никто конкретно тебе не предлагает этим заниматься. Для таких вещей создается команда.
    Я всего лишь заметил, что это было бы весьма "симпотично", провести такого рода мероприятие.

    Если выгоду ты не видишь - это не значит, что ее нет.
    Многие очень часто кричали на форуме, что "сервер то бесплатный".
    Вот пожалуйста, это замечательный способ, заключить свое имя в рамочку на стене "почетных игроков сервера" - выгода похлеще всяких денежных сумм:p
     
  17. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    "Почетный игрок"? Звучит как "Гриб с 25часами онлайна". =) Я не думаю что для меня будет сильно выгодна известность на сервере. Свой кусок славы я уже здесь заработал. =) Тем более у меня есть ещё работа и быт. Я бы все бросил, но "рамочкой" я не сильно наемся, я думаю. =) Если получиться - мы так год справим, походу. Счас у меня просто время нет програмиировать это мероприятие. =) Лотар предложил клуб - почему бы и нет (правда с таким же успехом можно сказать "почему бы и да...") =) На этот раз можно просто клуб затестить на пригодность для коннектов, в клуб будет тупо как помещение (что-то вроде кафе с громким именем "Матрица"). Думайте ребята, думайте. И решайте быстрее. =)
     
  18. t1t4n

    t1t4n

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    1
    да я с мистером гноем соглошусь в плане того что мероприиятие такого плана должа устраивать администрация проэкта а не интузиасты !!! это будет выгодно в первую очередь им а не другим вот !!!
     
  19. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Вообще то, это мероприятие с Некрой согласовано и одобрено.
     
  20. t1t4n

    t1t4n

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    1
    ну а почему тогда конекты наши не устраиваит администрация сервера ???? почему народ собирают все кроме админов ???? мб им это и не надо если они уж и на конекты то не ходят ! да некра был пару раз и все =)
    имхо
    админ должен присутствовать на всех конектах сервера когда собираеться куча народу