Досрочное завершение раунда?

Тема в разделе "Раунд 3", создана пользователем LexaZlodei, 18 авг 2011.

?

Стоит ли досрочно завершать раунд?

Голосование закрыто 25 авг 2011.
  1. Да, стоит, ничего не поменяется

    59,6%
  2. Нет, не стоит, все может изменится

    40,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexeyL

    AlexeyL Злой мальчик :р

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    125
    Ты вообще о чем? щас чего ловить? Падонки получили акки и тп.. играть нету смысла... их уже не обогнать, все!

    Очнитесь!
    На Квазаре все с начала... Закрывать щас раунд и в сентябре открыть квазар... ТАм будет народу больше... щас все в отпусках еще.. никмоу нахер не надо летом играть! а так чтобы к НГ закончился раунд и бухали все и везде:)

    Добавлено через 1 минуту
    Да не спорю:) Но блин больше времени нет:) То работа то еще ченить) забываю про игру еще) бывает флот весь день как на Лире стоял без сейва) там хоть даже не нашли его)
     
  2. Оксид

    Оксид Проверенный

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    24
    птыть:D что нне тема то хлеще и хлеще))
    дафайте проследим хронологию...
    начало раунда... лидируют ВМС, падонки и Тьма в призерах)))
    дальше лучше... из низов накатывают совы за счет прокачки шахт и обгоняют к тому времени вырвавшуюся на золото тьму... падонки держат удар не опускаясь ниже третьего места... затем следует слив подонков... и крики на форуме... смерть пришла... но не все так просто... после еще нескольких сливов и криков на форуме происходит переворот... Совы разваливаются... раздают акки и Падонки оч сильно укрепляют свои позиции... настолько сильно что уверенно держат первое место... а потом ход конем, вернее агентом Дармиром... впринципе так себе ход и слито было не так уж много... и если предыдущие события вызывали волны с затуханием и устаканиванием... то тут был взрыв импульсной бомбы, что позволило создать настолько сильные волны которые и породили данное голосование, уход Тьмы в небытие и прочие интересные процессы:p и толи еще будет:hmm:со временем и эти волны затихнут... два месяца все-тки срок...
    Так что играем балдеем... кто не хочет.. тот идет отдыхать...
    ПыСы: Я против слов нортикуса... в квазе при 3-х скорости надо жить... и если падонки могут себе позволить это и круглосуточный контроллинг акков то большая часть Лиры нет... потому и играют тут. Хочешь квазара... дождись и бу те счастье... впрочем думаю тебе и на лире бу неплохо))) фот фроде бы и фсе что хотел сказать:cool:

    Добавлено через 3 минуты
    уверен буду в числе этого процента если соберусь))) уже сам себе доказал что оч быстро могу подняться до топа 30 и не слить флот на стояке))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. chikist

    chikist Guest

    дык и тут народу не мало начинало:hmm:и в предыдущих раундах, а сколько доживало до конца? не больше чем и сейчас на Лире:) хоть весной, хоть осенью ,хоть зимой ... без разнице когда начинать , всегда приходим к одному и тому же народу мало ,у всех желание пропадает , срач и обвинения ,ни чего нового за всё время не происходит:)
     
  4. Оксид

    Оксид Проверенный

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    24
    такова природа человека... он по своей природе зол, но любит добро, когда ему его творят другие)))
    и как всегда при сраче обычно начинает действовать закон обратного сопротивлений " любая сила действия вызывает равное или превосходящее по сили противодействие" и так до бесконечности пока добрый модер по куполу не настучит
     
  5. chikist

    chikist Guest

    вам добро сделали:)удлинили раунд..будьте добры доигрывайте:hmm:
     
  6. Славян

    Славян Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    162
    мне кажется так происходит и на лире и квазаре потому что игроки которые постоянно играют и выигрывают эти сервы в основном собираются в одном али!А по хорошему чтобы интерес был надо раскидывать их по разным алам!
     
  7. chikist

    chikist Guest

    и как ты это себе представляешь ?:D ввести им отдельную вкладочку "нельзя контактировать с товарищем(другом)":hmm::D
     
  8. Оксид

    Оксид Проверенный

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    24
    Устами младенцев глаголит истина)))
    верно Ангелочек сказала)))

    тык где ты в моих сообщениях нытье увидел:mad: а то будто намекаешь типа я тут ною... скок ся помню всю жизнь стебаюсь над подобными темами... ибо все в нашем мире непредсказуемо... мб завтра у падонков по всем пк инет умет навсегда... и норм будет))) то что бу завтра покажет завтра...
    тут тебе это не там... а там не здесь:p
     
  9. Славян

    Славян Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    162
    каждому из них создать свои альянсы и набирать разный народ!а так вообще смысла нет!
     
  10. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Тема не для выяснения отношений
     
  11. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    славян--ну не пойду я играть в альянс с человеком который сидит всё время на месте анекдоты в чате али травит-и умоляет его каждый вечер в саб позвать-мне надо чтоб спать не давали вариантами и сам не стою--пока все в ро не убежали вечно слотов не хватало
     
  12. Славян

    Славян Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    162
    терминатор возми бедакура к себе в ал или норта а остальных так набери разных!Будет напарник у тебя и плюс своей живостью других к себе подтянете и научите, и тогда с каждым раундом опыта у всех будет больше и интерес будет, и у вас, и у остальных!
     
    1 человеку нравится это.
  13. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    так славян они уже со мной--с начала раунда--в падонках я состою
     
  14. Славян

    Славян Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    162
    я знаю!вот я вам и говори в следующем квазаре или лире вы не объединяйтесь,создавайте альянсы и воюйте алами вот тогда будет интерес кто кого!
     
  15. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    да я отдохну лучше-надоело всё чё то--может чего нового навыдумывают интереснее станет

    кстати на прошлом квазаре так и сделали--всё равно всё к одному
     
    1 человеку нравится это.
  16. Славян

    Славян Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    162
    смотри на квазаре человек 12-15 играют оченя хорошо всех не буду перечислять если они разделяться на 3-4 ала и наберут себе разных игроков вот тогда и начнется возня!А не так что 3 чела в одном але а 9 других в другом!
     
  17. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    [вырезано модератором] Понаписали тут - хотим играть, я за игру, добивайтесь победы, что там еще.........
    И что в итоге - 4 дня ниодного скана. !!!!!!!!!!!
    [вырезано модератором] Или летайте или не гоните пургу.:evil: Закрываем раунд и ждем квазар.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2011
  18. trews

    trews Проверенный

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    44
    как себе ты это представляешь?? все играют не первый день уже все фокусы знают надо чето такоечтоб во время гв было хотябы 2 аля одинаковами флотами чтоб не те не не вывозили в 5 восемь флотов
     
  19. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Все кто хочет довоевать до конца, пишите свои игровые ники и выходите из ро, думаю о конца опроса довоюете. :D
     
  20. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297

    Зачем жить?Скорость дает лишь динамику игры,что не нужно сидеть и просто пялиться в монитор ждать прилета флота,тормозить,шпиковать и потом это все встречать.
    х2 наоборот отнимает кучу времени. Что касается суточного контроля акка-ну - эт все миф,которым оброс ал ПАДОНКИ.Я могу в игру зайти всего 1-н раз за сутки (собрать ништяки с шахт) и потом заниматься своими делами.

    Я полностью согласен с ЗЕЛЕНЫМ ЧЕ,что все повторяется-многие трепят надежды на новый раунд (как был с ВМС) но после прессинга жертва уходит просто в РО,объявляя при этом наконец-то полученную свободу и вкус жизни.Опять же,вписывать сюда якобы длинный раунд-то же глупо,кол-во не влияет на качество


    Выжившим игрокам предлагаю сделать проще - объединиться в один алл с большим кол-вом народа,назвать его "zERG ForZe" и задолбить ПАДОНКОВ
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2011
Статус темы:
Закрыта.